от 500 p.
Здравствуйте! Помогу разобраться с симптомами заболевания, определиться с дальнейшей тактикой. Интерпретирую результаты анализов. Дам рекомендации.
Последний отзыв
Спасибо большое за такую обширную и информативную консультацию. Очень довольна грамотностью доктора.  
Всего эксперт дал 194 ответов, Рейтинг: +167 (31 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. В Вашей ситуации очень сложно прямо ответить на Ваш вопрос. Конечно может быть любая инфекция, вплоть до туберкулеза, поэтому, к сожалению, без очного осмотра не обойтись.
01.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это значит Ваш организм уже встретился с этими вирусами и простейшими ( токсоплазма- видимо есть или была кошка в семье), наработал иммунитет и продолжает жить дальше. Ig G ( показатели заражения в острой фазе отр, значит организм справился). Это не опасно, не заразно. Лечить не надо.
01.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это может быть невринома Мортона.
01.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть много. Обратитесь на прием к офтальмологу и не затягивайте, так как все может быть серьезно.
22.02.23
Вопрос задан анонимно
22.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сыпь не проходит потому, что воздействие аллергена продолжается. Подумайте, не меняли ли Вы порошок, ополаскиватель, гель для душа, молочко для тела…, все что может соприкасаться с Вашей кожей? Рацион питания пересмотрите, нужно соблюдать гипоаллергенно диету. Пропить только таблетки и использовать мазь, это однобокий подход к лечению без гипоаллергенного быта и диеты.
22.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не беспокойтесь. Это Ваш переполненный мочевой пузырь напомнил о себе ( среагировали нервные окончания перерастяженных мышц мочевого пузыря)
20.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы описываете симптомы панических атак. Лечат совместно неврологи и психиатры. Совет- займитесь йогой, можно в интернете найти и заниматься дома.
20.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скорее всего,  во сне Вы стали занимать положение, в котором происходит компрессия периферических нервных окончаний, что и приводит к онемению. Попробуйте проанализировать что могло поменяться в Вашем процессе сна? ( поменяли подушку, спите с другой стороны кровати, много лежите на левом боку, как Вы кладете левую руку, когда Вы на боку… и тд) Это не опасно, достаточно поменять положение и стараться меньше времени во сне проводить на левом боку.
20.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не обращая внимание на гемоглобин, можно сказать, что необходим бак. посев мочи, чтобы понять каким возбудителем вызвана бактериурия и нужно ли лечение.
20.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Болит сейчас не почка, дает о себе знать проблема с позвоночником. Но сказать, что с почками все хорошо нельзя. Воспаления в почках на данный момент нет, но есть гиперурикемия ( повышенная мочевая кислота) и повышенный креатинин ( показатель функции почек, чем выше креатинин, тем хуже справляются почки) и холестерин повышен. Нужно соблюдать диету 6. При неэффективности диеты можно начинать уратснижающую терапию ( фебуксостат, аллопуринол).
20.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store