от 600 p.
Работаю через практики пути левой руки и некромантии, традицию ордена девяти углов. Использую теневые колоды.
Всего эксперт дал 199 ответов, Рейтинг: +205 (37 лучших ответа, 21 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Очень активными и благоприятными будут эти месяцы и в рабочих делах и в личной сфере. В любви, до лета выяснятся важные для вас факты, которые дадут вам долгожданную уверенность и успокоение для вашего сердца. Вам поступит информация от мужчины, заинтересованного в вас, которую вы подсознательно могли ожидать ранее и она совпадет с тем, на что вы рассчитывали. Летом же вы будете купаться в любви и внимании вашего избранника и вам обоим будет проблематично переключиться на какие-либо иные сферы, потому что ваши мысли и устремления будут направлены друг на друга целиком и полностью. В осень вы войдете уже вполне оформившейся парой с многообещающими планами на совместное будущее. 
В работе вы почувствуете и по событиям убедитесь в значимости и важности, которую имеете как сотрудник. Вам предложат взять на себя более ответственные задачи. Одновременно это будет предполагать то, что вам придется взаимодействовать с новым кругом лиц и в условиях отличающихся от нынешних. Будет немного боязно, но желание перемен пересилит. А люди, с которыми начнёте сотрудничать окажутся располагающими к себе и предоставят вам поддержку. Но так же на работе произойдет ряд перемен в том, что касается смены или чистки кадров. Вас это не коснется, но определенное впечатление на вас окажет, потому что затронет кого-то, за кем вы наблюдаете. 
Отпуск оправдает ожидания и даже окажется более насыщенным, чем можно было предполагать. Предстоит интересная поездка в этот период. Так же летом что-то ценное (в денежном эквиваленте) к вам придет. Вы будете этим крайне довольным. И в принципе материальное положение ваше станет на порядок лучше. 

31.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У него не сформировалось до конца отношение и продолжает меняться. Но для него в ней и с ней существует достаточно факторов, которые в ее обществе позволяют ему себя чувствовать приятно, свободно и непринужденно.
Их контакт будет более оживлённым, но предшествовать этому будет усиление моментов, вызывающих некоторое волнение, беспокойство. Это не будет связано непосредственно с ситуацией между ними, а с какими-то внешними факторами. Но они на некоторое время способны будут омрачить атмосферу во взаимодействии.
27.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Любовных отношений между ними не просматривается. В ситуации их взаимодействия есть какая-то вынужденность, как будто от этого никуда не деться. Кто-то из них видит а этом контакте и определенный расчет, выгоду.
29.01.24
Ответ эксперта
Во-первых, навести — это не так просто. Во-вторых, ситуация с работой от этого не улучшится. Легче не пытаться плыть против течения, а начать присматривать другое место работы. На данном этапе — это наиболее оптимальный вариант, сулящий возможность обретения стабильности в профессиональной деятельности.
29.01.24
Ответ эксперта
Если его не отпевали, лучше заказать заочное отпевание (нужно свидетельство о смерти иметь с собой). И сорокоустов заупокойных хотя бы в 3-х церквях.
29.01.24
Ответ эксперта
У вас в принципе по жизни просматривается тенденция к тому, чтобы привлекать к себе более слабых и менее состоятельных (личностно, социально, материально) мужчин. Могут быть и младше. Поэтому это не полоса, а реализация изначально заложенной программы, которая может проявляться то менее выраженно, то более. Чем больше идти против таких ситуаций, тем вероятнее их повторение. Не обязательно становиться жилеткой или спасательным кругом для всех страждущих этого от вас. Можно выбрать кого-то, кто имеет какие-то достоинства или к кому есть хоть какая-то симпатия и давать внимание ему, остальных оставив за бортом. Так вы минимизируете проблемные моменты, связанные с подобным и сможете извлечь плюсы в чем-то другом, как компенсацию.
29.01.24
Ответ эксперта
Нет даже близко. И в мыслях не держит. Впечатление, что поставил сам себе какой-то психологический блок на личную жизнь и вообще как-то задвинул на дальний план то, что связано с мирским, витая в сферах, оторванных от реальности. О вас думает, что вы можете не принимать всерьез его нынешние устремления и уж тем более вряд ли решите составить ему в этом компанию.
29.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Воссоединение на данном этапе не зависит от ее желания. А рвать отношения она не станет, так как здравый смысл возобладает. Тем более, что он будет подкреплен пониманием того, что на мужчину идёт прессинг со стороны (скорее всего от другой женщины) и следовательно проблема лишь частично в нём. Постепенно у мужчины в голове всё встанет на свои места и до весны отношения пойдут на лад. Тем более, что и его поведение станет всё больше соответствовать тому, каким было ранее, а не двойственным, когда из более-менее нормального его может бросать в необъяснимую неприязнь.
25.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Замужество у вас произойдет скорее, чем можно было ожидать. Тем более, что на данный момент уже сложились условия, которые приведут к череде скорых событий, увенчающихся  браком в летний период следующего года. Ваши отношения будут уверенно складываться и к концу текущего года окрепнут в достаточной степени. За короткий период случится много значимых и ярких событий, которые позволят в очередной раз убедиться, что вы не просто так выбрали друг друга и такая любовь не возникает на пустом месте. Конечно же мужчина будет стараться сделать все, чтобы принести вам счастье. Это будет выражаться, в том числе, в стремлении радовать вас материальными проявлениями его чувств в виде сюрпризов и презентов, которые будут становиться все более ценными. У вас будет полноценная семья и вы подарите наследника своему избраннику. Мужчина вас будет и так обожать, а после рождения ребенка пребывать в состоянии абсолютного счастья. 
В работе вас уже давно рассмотрели на перспективную должность и при случае постараются на неё направить (если вы конечно согласитесь). До конца года будет разговор, где вам сделают заманчивое предложение. Конечно такой шанс нельзя будет упустить, потому что это принесёт кардинальные перемены и в плане условий, полномочий и в том, что касается материальной стороны. Да и отношения с непосредственными коллегами сложатся на редкость удачно и вы быстро сплотитесь. 
Много вокруг разговоров, домыслов о вашей личной жизни. Вас уже успели заочно свести далеко ни с одним мужчиной. Хотя больше всего слухов вокруг вас и одного, более авторитетного. В фантазиях сплетников, ваша личная жизнь гораздо более бурно развивается, нежели на самом деле. Те, кто возводят на вас напраслину, сейчас имеют проблемы разного рода. И неприятности лишь усилятся, когда на работе начнутся перестановки. Самые негативные персоны не останутся на плаву и будут вынуждены себе другое место искать.
26.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ваша идея несостоятельна и принесет обратный результат. Девушка не испугается нисколько, а молодой человек подумает, что вы помутились рассудком. Марьям ещё и поможет ему утвердиться во мнении, что у вас не все в порядке с ментальным здоровьем, поэтому вы придумываете глупости о приворотах. Кроме как магически, вы её от него не отобъете. И то отвороты здесь будут малоэффективны и девушку придётся портить. Только страх за свои жизнь и здоровье могут её вразумить. Да и мужчине она не нужна станет больная и с проблемами. Кроме того, находясь в осаде, она не сможет подделывать свои воздействия.
25.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store