от 500 p.
Я консультирую по картам Таро. Более четырёх лет я помогаю разобраться своим доверителям в вопросах любви и личных отношений, работы и карьеры, финансов, Разбираю причины сложившейся ситуации и возможные варианты выхода. На больших консультациях рассматриваю
Последний отзыв
Ольга, спасибо Вам большое! В сложной и непонятной ситуации даёте очень полезные советы. Я пока не знаю, как дальше будут развиваться события, но верю, что решение найдётся🌸  
Всего эксперт дал 857 ответов, Рейтинг: +50 (8 лучших ответа, 31 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вариант сбудется. На сделку выйдите осенью.Есть вероятность оформления денежных бумаг. Возможно ипотека.
04.06.23
Ответ эксперта
Результаты уже есть. Просто вы их приуменьшаете. Хочется быстрее, чтобы удивить мужчину. Но быстрее вредно для вашего здоровья.
30.05.23
Ответ эксперта
Да, возможно. Но под лежачий камень вода не течёт. Ваши активные действия ускорят результат А варианты будут.
30.05.23
Ответ эксперта
Многое у вас уже для этого есть. Осталось развить умение выходить на новое нужное окружение. Уметь взаимодействовать с людьми, заводить знакомства и поддерживать эти связи, которые выше вас по успешности и уровню доходов. Если вы хотите быть успешной, вас должны окружать такие люди. Внимание этих людей необходимо постоянно удерживать. А значит надо научиться быстро менять своё мышление. Мыслить масштабно, другими категориями.
30.05.23
Ответ эксперта
Нет. Не будет.
29.05.23
Ответ эксперта
Предложение будет. И родителям вы понравитесь.
29.05.23
Ответ эксперта
Ваша личная жизнь не такая уж и прекрасная, чтобы ей завидовать. Таких врагов, чтобы негативно влияли на вас, нет. Вы сами иногда провоцируете людей на ненужные разговоры, доказываете свою точку зрения. Отсюда и отношения с людьми, которые не приносят вам радость.
28.05.23
Ответ эксперта
Мужчина умный, открыт к общению, светлая личность. Имеет своё мнение, но мягкий по характеру. Достаточно прямолинейный, но  не резкий. Умеет слушать и выделять для себя полезное. Люди к нему тянуться, пользуется вниманием у женского пола. Сейчас его сердце занято.
28.05.23
Ответ эксперта
Интерес есть. Есть желание сблизиться. Но не потому, что очень любит, а потому, что в данный момент так хочет. Больше сконцентрирован на себе, на своих желаниях. Будет действовать исходя из своих интересов
27.05.23
Ответ эксперта
А чего ему переживать. Переживают за отношения, а у вас их нет. Он понял, что вы не пара. И почему ему должно быть плохо без вас. Как то он жил все это время без вас.
27.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store