от 500 p.
Przeszłość, teraźniejszość, przyszłość. Kompatybilność par. Wybór zawodu. O tym i wiele więcej z punktu widzenia numerologii.
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Анастасия хотела ребенка, а Александр  — нет.
21.01.23
Ответ эксперта
Это достаточно сложный и противоречивый человек, как и все авантюристы. Приятелей у него много, а друзей нет. Он живёт в мире грез. В настоящее время он вышел на «охоту», может дарить дорогие подарки, что бы добиться расположения женщин.  Злоупотребляет спиртными напитками, основными из которых это пиво. Сентиментальный. Склонен к необдуманным действиям.
11.01.23
Ответ эксперта
Январь и февраль для Олега и Сабины будут одними из самых трудных месяцев. В январе, максимум середина февраля Олег может разорвать отношения. Сабина будет в состоянии стресса до мая. Если удастся сохранить отношения, в ноябре у Сабины будет презент (авто или дом).
11.01.23
Ответ эксперта
Ваша пара очень хорошая. Сергею нужно пройти февраль. Окажите ему в этом помощь, так как ему уже сейчас не легко. Он в предстрессовом состоянии. В середине февраля у него будет желание сменить место жительства. Постарайтесь не допустить это.
11.01.23
Ответ эксперта
20 Март 2023 будет незабываемое событие.
06.01.23
Ответ эксперта
Алина хороший аналитик, следовательно сфера работы будет там, где требуются ее аналитические способности. В январе поступит такое предложение.
06.01.23
Ответ эксперта
В июне у Максима будет значительный доход и он именьше времени будет с Ксенией. В июне Ксения будет сильно волноваться. Во второй половине августа 2023 года отношения могут прекратиться. Причиной станут деньги. Отношения лучше сохранить. Вы благополучная пара.
04.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store