1500 р.
Дипломированный специалист. Гарантирую уважительное, безоценочное отношение, конфиденциальность, поддержку. Вместе с вами разберёмся в ситуации и найдём варианты решения.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день.

По тому, что вы сказали, я бы вам рекомендовала в первую очередь обсудить ситуацию с ней. Чем больше вы молчите, тем быстрее выгораете, т.к. ситуация накапливается. Обсудите, как можете совместно построить, а не разрушить. Возможно, то, что у неё нет времени помыть голову и т.п. совсем не зависит от нехватки времени, а скорее, от её психологического состояния, либо физического состояния здоровья. Если всё было в порядке, а началось всё после рождения ребёнка, это может быть симптомом послеродовой депрессии, либо просто неумением наладить свою жизнь. Возможно, стоит обратиться вам двоим к психологу, чтобы была помощь со стороны, рассмотреть ситуацию, понять, что изменилось, может быть нужно установить более чёткие планы на день, какие дела в какое время нужно делать, чтобы у неё появилось хотя бы немного времени только на себя, без постоянных мыслей, что нужно делать что-то ещё. 

В любом случае, нужно больше информации, нужно понимать, как обстоит ситуация чуть шире. 

Удачи вам!

24.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Чего вы ожидаете от коммуникации? У вас нет желания общаться с другими людьми, но вы осознаёте, что хотите её. Под влиянием алкоголя и с близкими блоков нет, значит трезвая коммуникация чем-то пугает. Это может быть связано с тем, что ранее был травмирующий опыт, что-то, что убедило вас в том, что общение с людьми принесёт очередное разочарование. Вы говорите, что становится скучно от того, что вы как будто уже знаете всё, о человеке, но скорее всего, чтобы избежать той стадии, когда может стать неприятно, вы настраиваетесь изначально на то, что всё уже известно и неинтересно. 
Вероятно, есть сложности с доверием и принятием, из-за того, что ранее кто-то обесценил ваши чувства, или был недостаточно внимателен к вам. Чтобы разобраться и изменить это, нужно рассматривать ситуацию глубже.
13.01.23
Ответ эксперта
Добрый день.
Отношения на расстоянии хороши тем, что легко любить человека, который далеко, и которого не очень хорошо знаете. Тогда вы можете фантазировать и представлять то, каким он может быть по ВАШЕМУ мнению и наделять его теми качествами, которыми хотите ВЫ.
При встрече у вас случился хороший коннект, (с ваших слов «нежность, искренность, забота, доверие»). Вопрос только в отсутствии того секса, которого хочется вам, хотя попробовать у вас было всего три дня.
Как в дальнейшем вы видите развитие ваших отношений? Оно так и будет по перепискам и видео, или вы планируете видеться чаще? Если вы осознаёте вдвоём, что дело только в сексе, то вы можете просто улучшить качество сексуальной жизни. А если в целом ощущаете, что человек не ваш, тогда нужно осознать, хотите ли вы продолжать эти отношения и ради чего.
В любом случае, это ваша жизнь, и вам выбирать то, как вам будет комфортно.
Удачи!
10.01.23
Ответ эксперта
Добрый день. Чтобы наладить личную жизнь, нужно понять, что именно вы хотите наладить. Правильно сформулированный вопрос уже будет большим шагом. Удачи вам!

10.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store