от 350 p.
Экстрасенс, ясновидящая! Узнаем мысли, чувства к вам интересующего мужчины! Будет брак, дети, семья с загаданным мужчиной? Есть ли чувства к вам молодого человека или флирт? Любовная магия, мощная древняя магия! Разблокировка денежного канала! У меня
Всего эксперт дал 395 ответов, Рейтинг: +254 (51 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
У мужчины к вам живой интерес. Только вот вас вместе как пару не вижу, видимо еще не материально. Вы возможно были в прошлых жизнях вместе. У вас есть опыт с этим мужчиной. Скучает и есть желание бурной ночи с вами.
05.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ближайшие 1-2 года являются активными в формировании серьезных отношений и заключения брака. Вам желательно избавиться от терзающих вас сомнений, что у вас в жизни что-то идет не так, где-то вы опоздали, где-то не сложилось. У вас своя линия жизни и на этой линии встреча, с предназначенным вам мужчиной. Мне ваше знакомство видится в атмосфере праздника. Ваш будущий муж будет очень практичным человеком, будет стабильность и финансовая обеспеченность. Настраивайте себя на то, что вы будите счастливой мамой и любимой женой.  Вселенная дает большие возможности, но в счастье необходимо верить. Мои оракулы показывают что у вас действительно сейчас тупик, практически во всех сферах жизни. Просвет в вашей жизни будет уже через два месяца. Но просвет в вашей жизни будет через два месяца, у вас наладиться с рабочей деятельностью. Через четыре месяца вы встретите мужчину для отношений, с которым у вас будет семья и дети, родители жениха вас полюбят, будут любить как родную дочь.  Вы, человек человек очень восприимчивый к чужим мыслям и советам. Старайтесь отделить ваши желания от навязанного вам из вне и не всегда идущего вам во благо. Вопросы материального и душевного плана у вас соединены воедино, что мешает их постепенному разрешению. Все ваши вопросы решаемы, но выход из тупика постепенный, отдельными, но целенаправленными шагами. Вы хотите любви, тепла и гармонии в отношениях, именно с вашим суженым у вас будет все то что вы хотите. Мужчина будет вас ценить и самое главное для вас это любовь, он будет вас любить и оберегать. Карты показали что мужчина будет надежным и верным. В семейной жизни с этим мужчиной проблем в финансовой сфере жизни, у вас не будет. Он сделает Вас счастливой. У Вас будет один ребенок в дальнейшем, мальчик. Ребенок, будет расти в полноценной семье, он будет у вас счастливым, самое главное здоровым. Ребенок вырастет умным и добрым.
05.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!  примирение будет… Она к Вам испытывает довольно серьезные чувства, и готова идти на компромиссы, что на самом деле редкость, У меня ощущение, что сейчас у Вас значительно больше негативных эмоций чем у нее, не сказала б, что она серьезно восприняла Вашу ссору. Что может быть не очень хорошо, для дальнейших отношений, нужно донести спокойно и сдержанно, почему Вы сердитесь… У Вас очень переменчивые чувства… Скоро у Вас будет какая-то совместная поездка…
03.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,. Отношения Ваши с ним не закончились. Он будет появляться в Вашей жизни, когда ему это будет удобно. Серьезных планов относительно Вас или кого либо другого у него на данный момент нет. Ему было с Вами приятно провести время. При сильном желании, только на Вашем личном энтузиазме Вы можете привести отношения к браку и дети могут быть совместные, но он не изменится. Тяжелые отношения могут сложиться, трудно с ним, еще как минимум тринадцать лет «взрослеть» будет.
03.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте
Скучает. Любит, но вы с ним расстались не хорошо!
03.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
 В 2023 году, у Вас видно не много важных событий в вашей жизни. Далекая поездка. В отношениях с мужчиной стабильность и взаимопонимание. Хороший доход, в сфере финансов. На 2023 или 2024 год новое место работы просматривается, более подходящее Вам по доходу и душе. В следующем году, смена места жительства которое Вы может не планируете, старое жилье идет или продадите или сдадите. Здоровье в норме. В личных отношениях у вас есть два молодых человека, но отношения так и не сложились до конца — есть неискренность, ваша печаль и неверность. В плане физического здоровья вам необходимо уделить внимание вашим детородным органам, но и своему окружению — возле вас есть человек, враждебно к вам настроен, как «волк в овечьей шкуре»- эта зависть и злоба негативно сказывается на вашем здоровье! В финансовом плане есть предрасположенность к материальным потерям- есть некая информация у вас на работе, которая вам неведома и которая может отразиться на вашей работе — работы может быть много. Через полтора года у вас может быть далекая поездка, которая вам принесет неожиданную радость в вашей жизни и Судьбе, материальное благополучие.  Счастья и удачи!
03.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгений!
Вы встретите в скором времени очень добрую, милую, надежную девушку, с которой вы сможете быть всегда, у вас будет с ней крепкая семья, ребенок, интересная совместная дорога! Карты показывают то, что в течение ближайших шести месяцев однозначно состоится встреча с девушкой вашего сердца, с которой будете строить полные, полноценные и фундаментальные взаимоотношения, которые приведут к построению семейных взаимоотношений. Вам конечно хочется и сейчас романтики, лёгкости эйфории, однако нет представления конкретного о портрете той девушки которую вы хотите встретить, ваш образ девушки, назовём так немного пляшет, если внутреннего для себя его более конкретно прорисуйте, то она вашу жизнь придёт гораздо быстрее. Карта выделяют аспект того что ноябрь 2023 у вас ожидается насыщенным месяца в плане работы и даже загруженным, Но это даст вам хорошее движение вперёд, в ноябре на ваше течение жизни может оказать влияние женщина, достаточно властная и жёсткая по характеру, скорее всего вы с ней знакомы И периодически она вас выбивает из колеи. Поэтому на данный момент картами встреча с той самой девушкой, которая сможет дотронуться до струн вашего сердца, отображается в ноябре месяце. Мне есть важное вам сказать, но не здесь, фото нужно ваше. Она достаточно серьёзная, волевая, от нее может приходит ощущение обеспеченной женщины, она младше за вас лет на пять, может занимать какой-то высокопоставленная должность, с ней падает хорошее интенсивная и быстрое развитие взаимоотношения, так как она девушка, которая не просто говорит, а практически сразу делает питая подсознательно глубоко вы примерно такую же и хотите, осталось только себе самому до конца в этом признаться и тем самым прорисовать нужно вам портрет для встречи с этой девушкой.
05.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Виталий почему вам приснился? Да, потому что у него есть на вас планы, он в вас видит будущую жену, ваши души через сон взаимодействуют! Вы девушка для семьи. Опасно для нее жертвовать сверх своих возможностей. Один из уроков по жизни, как раз научиться не переходить в крайности в теме жертвования. Работы не боится, но работать любит уединенно, без лишнего шума. Важно реализоваться, как женщине матери. Причем будет ли это забота о своих детях или чужих с позиции жизненных задач тут не важно. Если с самопожертвованием все верно решит, то в зрелые годы приходит обновление. Может появиться новое дыхание в семейных отношениях. Или же появиться возможность создать семью. Себя считает хорошим руководителем. Вполне возможно, но для окружающих она больше человек, который транслирует вовне семейные ценности, а не построения карьеры. В дате рождения заложен талант оказываться в нужное время в нужном месте. Главное научиться слушать свою интуицию. А она тут точно есть. В октябре и ноябре 2023г предупреждение о серьезных переменах в сфере денег или работы. Резкость, завершение, и поддержки особо ждать не от кого. Каждый сам по себе. Сюрпризы от  мужчины —  будет делать что-то важное для вас, вы не сможете без него, очень сильное влечение, сексуальное, душевное, захочется с ним быть рядышком. Внутренне настроение будет гармоничным. Сейчас у вас не простое состояние.Вы очень устали от своего одиночества. Вы хотите любви, тепла, нежности но на данный момент Вы не встретили того мужчину который вам даст то чего Вы хотите на данный момент, с Виталием у вас начнутся отношения в будущем! Одна вы не будете, в ваше сердце войдет любовь к одному мужчине, с которым у Вас будут серьезные отношения семья и благополучие в семейной жизни. Более подробно по фото расскажу! Он Вам даст то о чем Вы мечтали долгие годы, любовь, тепло, нежность и счастье. С этим мужчиной Вы будете по-настоящему счастливой женщиной. Он будет романтик, верный, добрый, честный и хороший. Вам с ним будет очень хорошо в семейной жизни.
05.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Ольга, конечно в вас видела друга. Интима не было между вами. Сейчас не вижу что вы как пара. Отправьте фото, расскажу почему так сложилось и как можно исправить все. Ольга, сейчас думает о другому мужчине, но о вас не забыла, вас ей не хватает очень. Она скучает очень сильно!
05.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Алина!
А если брать саму девушку и что она представляет из себя — характер и пр., ее окружение — то на это сделаны мной расклады, и вот что имеем — рядом с вами просматривается парень, темный, скорее всего, это  тот кто был у вас, влюбленность, не случайное знакомство, вы будете с ним. Вернет ваши отношения! Частенько путешествует, в том числе и ведет активный образ жизни. Муж будет у вас красивый, добрый парень, из очень хорошей  и благополучной семьи!.. Работа у вас будет связана с солидной какой-то конторой-предприятием, на уровне страны и мировом уровне, не простая компания, вас там заценят и уважать будут, вы туда устроитесь с помощью будущего мужа. Все о вашем будущем муже расскажу в чате, фото нужно ваше будет! Что касается здоровья — какая-то зависимость у вас может быть, как привычка, которая не совсем вам полезна для жизни. А так творчество у вас отлично пойдет, развивайте, может петь или танцевать, что-то публичное!
05.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store