от 0 p.
Минимальная плата за просмотр вашей ситуации! Таро, руны, оракул (темные колоды) энергетический канал закрываю. Смотрю со всех сторон: отношения, карьера, финансы, предназначение куда двигаться и чем заниматься! Помогу каждому 🌟
Последний отзыв
Анна мой любимый эксперт. Настолько точно и детально всё видит, заслуживает всех похвал. Очень грамотный эксперт. Всё по делу, и точно. Спасибо за работу Анна!!! ❤❤❤❤  
Всего эксперт дал 2125 ответов, Рейтинг: +1543 (274 лучших ответа, 194 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Отношения, как марафон испытаний с препятствиями, вроде и финиш вот вот, а преграда ставится на пути к завершению этих трудностей. Мужчина с чемоданчиком проблем нерешенных, которые воемя от времени тащит за собой. Вы вместе испытываете нервные переживания за отношения, несмотря на шторм в отношениях вы видите и мечтаете даже о том, чтобы отношения вышли на новый, стабильный уровень. Чувства не отпускают. Перспективы? Да, они есть, но перед этим долгое терпение идет и умение ждать, что человек изменит свое отношение, начнет серьёзно смотреть на эти отношения, ценить. На ближайший месяц ситуация будет напряжена, но вам важно контролировать эмоции, идти где то на уступки, прощать. Пока не вижу окончательного разрыва отношений, не завершены.
С уважением Анна!

24.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Мужчина обиду какую то держит, очень пессимистично настроен на данный момент на какое либо общение, злобу я бы даже сказала. Но, общение у вас еще будет не совсем окончательный разрыв отношений. У каждого еще остались чувства, но из за какой то преграды — не дает думать себе мужчина даже о Вас пока что. Скажу, что не все потеряно, общение ещё однозначно будет.
С уважением Анна!
24.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
7 мечей -он очень болезненно отреагирует, в прямом смысле он будет себя чувствовать преданным. Конфликт даже возможен, неприятные слова в ваш адрес. На развод пойдёт, а вот по поводу мирности, он будет чувствовать себя преданным, поэтому в ваш адрес будет литься грязь с его стороны. Но, выяснение отношений не долгое, так же будет чувствовать и свою вину за произошедшее, поэтому решенник развестись будет верным. В любом случае этот разговор будет тяжелым морально, но после вы почувствуете облегчение, что устала скрывать, устала молчать  и не договаривать.
С уважением Анна!
24.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Его тоже к Вам тянет и чувствует тепло, родство душ. Даже жалеет, что встретились не в тех обстоятельствах, чтобы оборвать старое начать новое. Но, отношения будут складываться с развитием я бы сказала в будущем, это карчиеский партнер и в любом случае встреча была предначертана. Еще бы посмотреть ваши даты рождения, для разбора матрицы судьбы, что понимать что вас с ним может ждать в обозримом будущем. Но, пока по картам вижу, что развитие отношений будет в вашу пользу. Так как обоих будет тянуть друг другу и связь энергетически сильная.
С уважением Анна!
24.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Отношения, как то не с недоверием происходят, недовольства партнёром. Но, май месяц у вас благоприятный для отношений, спокойная атмосфера, когда все неурядицы и ссоры можно решить спокойно, обсудить все вопросы с партнером и найти взаимопонимание. Любовь и гармония, Алексей любит жену ни смотря ни на что, готов будет идти на все уступки. Настроен только на отношения в семье, на жену, в семье речи о изменах быть не может. Так же возможно в мае месяце выровняется семейное финансовое положение.
С уважением Анна!
24.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Алина, Иван пока не готов взять на себя ответственность и жениться, но отношения вернуть он хочет, тоска у него по Вам, чувства, но есть шанс что в будущем вы с ним окончательно расстанетесь не дойдя до брака, его поступки и слова будут расходится с действительностью и вы просто разочаруетесь в нем. С Якубом у вас есть шанс построить гармоничные отношения, счастливый брак и чувства в дальнейшем могут крепчать, но выбор конечно же за Вами. Сейчас вам немного не хватает уверенности в Якубе и чувствах. Но, он решительно так настроен на Вас. Будет что то доказывать вам, что он просто так словами не бросается .
С уважением Анна!
24.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Вы ему нравитесь очееь, он вас куда то пригласить хочет, поговорить, провести даже просто время за разговорами с вами, приглашение может поступить сходить куда то кафе например выпить кофе даже просто.
Не в первый раз он за вами наблюдает, так как ощущает влечение и искреннюю симпатию, но понимает что вы можете ему отказать, девушка вы для него яркая/красивая/самодостаточная. Воображает даже вас в своих мечтах)) Посмотрел на Вас воодушевленно, не хватает ему близкого кон
Такта с вами и хотел бы сблизиться.
С уважением Анна!
11.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
В 26-27 лет у вас стоит в дате рождения, рождение ребёнка по энергиям девочка. Причем 11 аркан сила указывает на то, что вы прям духом сильны будете, и в родах будете держаться смело/уверенно/без паники. 
С уважением Анна!
11.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Он уперто пока стоит на своем. Разговор состоится и даже возможно этот разговор будет не один, так как до, человека не дойдет, разговоры так скажем пройдут практически впустую. Мало, что он с этого разговора поймет и не решится поставить жирную точку. На другую пока не переключится. Хочет присутствовать в вашей жизни, интересоваться, ни смотря ни на что.
С уважением Анна!
11.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый дкеь !
К сожалению у него не получится приехать, какие то бесплодные попытки карты показали, как будто из за времени у него не получится, из за его дел. 
С уважением Анна!изображение из вопроса
11.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store