от 0 p.
Минимальная плата за просмотр вашей ситуации! Таро, руны, оракул (темные колоды) энергетический канал закрываю. Смотрю со всех сторон: отношения, карьера, финансы, предназначение куда двигаться и чем заниматься! Помогу каждому 🌟
Последний отзыв
Анна мой любимый эксперт. Настолько точно и детально всё видит, заслуживает всех похвал. Очень грамотный эксперт. Всё по делу, и точно. Спасибо за работу Анна!!! ❤❤❤❤  
Всего эксперт дал 2125 ответов, Рейтинг: +1543 (274 лучших ответа, 194 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Начиная со второго полугодия — будет спокойный относительно период эмоционально, во многом даже будет казаться, как время тишины и застоя. На самом деле в этот период заложатся все плоды для дальнейшего развития и важных сфер жизни в том числе и личной. Да, придется проработать отношения с мужем, это возможность расстояния -проверка чувств, нередко так же будет помощь со стороны, советы. Ключевые события года: возможные обучения, сдачи экзамена, бумажные дела, которые разрешатся в вашу пользу. В финансах будет контроль, то есть возможность взять ситуацию под стабильность, выгодное предложение для семьи в плане финансов. Привести гармоничное состояние удастся, благодаря усилиям и какой то намеченной цели. Более того, в такой период Вы будете делиться внутренней гармонией и получать удовольствие, в общем с мужем вы выстроите более спокойные отношения, придете так скажем к соглашению, миру, возможно будут переговоры о выстраивании дальнейших отношений не выходя за рамки дозволенного. Успешно можете так же реализовать себя. Важно не пожалейте время на профилактику хронических заболеваний, возможные простуды, но не серьезные так скажем заболевания, возможно понадобится щадящее лечение, восполнение организма витаминов и микроэлементов. Такое могло произойти из за нервного истощения, когда теперь организму требуется восполнить недостаток.
С уважением Анна!
05.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Стабильные, зрелые отношения будут, когда оба уже знают что нужно для комфортной жизни вместе. Общие цели и планы на дальнейшее, сожительство. Оба будут стремится наслаждаться отношениями и уже можно пожить для себя, для отношений, отдавшись им полностью. Когда уже дети повзрослели можно и жизнь личную  наладить.
С уважением Анна!
02.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
У него ангел-хранитель рядом, по здоровью я не скажу, что есть серьезные заболевания, скорее с легкими что то на данный момент. Произошли действия, которые привели к неразрешимым последствиям, новости о нем точно будут по сове. И находится он не в больнице, в казенном доме, плен. До конца года должны быть новости о нем.
С уважением Анна!изображение из вопроса
02.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Да, Елене показалось загруженностью и большим объёмом ваша работа и ваши обязанности, ей было в каких то моментах тяжело с чем то справится, подумала ещё что вы хороший исполнитель, организованный сотрудник у которого в принципе все по полочкам, как нужно. Вы можете с любым человеком найти общий язык, поэтому ваши отношения будут я бы даже сказала взаимовыгодными (хорошими), трудовыми. Да, вам будет комфортно на работе, но переодически может появляться усталость, поэтому сами себя сильно не перегружайте) В работе у вас идет стабильность, немного может повысится доход, но это не в ближайшее время, будет планироваться такое в отделе повышение.
С уважением Анна!
02.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Маленьких желательно конечно не смотреть, с особой осторожностью. Малыш, в арсенале имеет речь, что то может говорить, мало, но все же. Это не аутизм. Малыш активный, старается развиваться, как и все, детки все разные и развитие соответственно тоже у всех по разному) догонит еще)И вы делаете все правильно для его развития. Ваши страхи и опасения по поводу аутизма скажу напрасны и врачи могут сомневаться, для вас это сомнительный диагноз и совсем не Ваш. Заговорит он уже побольше и постепенно ближе к августу месяцу, сдвиги какие то пойдут прям очевидные))
С уважением Анна!
02.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
У вас показаны долгие отношения, мужчина долго может определяся с выбором, как бы не спеша подводя к официальному браку, расставания могут быть, потом снова сходится с этим мужчиной, чувства все таки есть, зависимость от партнера. Беременность возможна до полутора лет срок девочкой, и как раз в этот период и официальный брак.
С уважением Анна!
02.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Ситуация на данный момент -вынуждает вас поменять школу, и в принципе это правильное решение. Так как по картам дочь находится в угнетенном состоянии,  ей причиняется моральный вред, дискомфорт там где учится. Возможно даже какое то давление со стороны, что ее не понимают, не воспринимают. Сверстники как будто держат какую то дистанцию, нет интереса и актуальности для дальнейшего обучения на прежнем месте. Собеседование пройдет — хорошо, у вас даже в голове будет ясность, проясните многие моменты для себя, и примите решение, все таки о переводе. Карты показывают, на новом месте ей будет лучше, она будет чувствовать себя как бы под защитой, в своей среде, постепенно входя в новый коллектив. И возможно преподаватель классный ее очень хорошо воспримет, поможет адаптироваться к новому месту))изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Трудно вас просматривать, так как энергия очень истощена так скажем, проблемами. Как в личной тут одиночество пока что, до определённого времени идет, дети поздние будут и женщина появится чуть позже по судьбе, а пока кажется нет просвета во всех сферах практически. Работаете на каком то предприятии или комплексе много людей, вы там не будете работать у вас смена показана и еще важно по финансам не впутываться ни в какие мозеннические схемы для заработка, дабы не заработать ещё больше проблем и не увязнуть в них. В этом году к концу я бы сказала, с деньгами будет проще в связи с тем, что будет смена работы на более оплачиваемую, предложение такое поступит. Примерно 5-6 месяцев и будут улучшения.
С уважением Анна!
01.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
1,2. Вопрос этот мужчина точно уверен в том, что вы его влечете во всех смыслах, особенно сексально дьявол+влюблённые, вы ему симпатизируете, не зря ваша интуиция вам тоже это подсказывает, ловите его взгляд, он не холодный скорее наоборот влюбленный я бы сказала. Его мысли: ему интересно знать, есть ли у вас к нему хоть какая то симпатия, надежду сам себе дает, но на рожон лезть не готов, боится сломать, то что не им строилось так скажем. Ему нравится я скажу проводить время с вами хоть немного, но ему это доставляет удовольствие, как будто подзаряжается энергией, просто готов все бросить и бежать, если позовут на помощь) по картам явная симпатия, но очень сдерживает себя, боится дров наломать и в открытую что то говорить -действовать.
3. Настоящая цель визита- ну тут больше с вами увидеться, для него это как предлог, радость если предоставляется такая возможность .
4. Будет возможность увидеться? Да будет, и причём не одна встреча возможна, так же какая то помощь от нео будет король жезловый — сильный, мудрый, который еще и с уважением к Вам, он как покровитель идет и поэтому будет еще от него помощь и взаимодействие с ним в этот период времени.
5. Открыто он конечно проявлять себя пока не планирует, он сдерживает свои чувства и старается чтобы другие этого не увидели, дружелюбно он себя будет проявлять, но взгляды будут влюбленные я скажу, вы это подметите. Он, как бы в душе надеется на что то, но сам боится действовать открыто 
С уважением Анна!

01.04.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Первое что хочу подметить, ваше рабочее положение будет зависеть от женщины, властной, скорее это начальница, будет к вам присматриваться, и в целом будет к вам хорошее отношение как к хорошему работнику. Далее вы можете пойти вверх в должности, по карьерной лестнице. У вас хорошие возможности выпадают именно на этот 2024год, для повышения, стабильности, хорошего заработка в работе. И в личной жизни рядом мужчина -муж, такое то заветное желание исполнится. Год для Вас именно глобальных, хороших перемен, то о чем вы долго думали, ждали, исполнится. Судьбоносные изменения ждут в общем.
С уважением Анна!
01.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store