от 300 p.
Парапсихолог, Астролог, Шаман, Экстрасенс, Целитель. Посмотрю настоящее и будущее. Возможности и Причины. Консультации. При необходимости предлагаю так же изготовление защитных талисманов и оберегов, которые устраняют негативную энергию в виде сглаза, порчи,
Всего эксперт дал 63 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можно. Надо смотреть управителей 7 дома и аспекты к нему, а так же четвертый и пятый дом. Можно увидеть и рассчитать  не только дату брака, но и любое событие. Ведь гороскоп ( Натальная карта) это ваша  матрица жизни и событий здесь на земле, а так же связь со всеобщей матрицей и другими людьми. Гороскоп используют не только для предсказаний, но и для диагностики. Ведь дата предполагаемого события — это ваш шанс, возможность, которую открывает судьба, как «шлюзы событий и энергий», но это не значит, что событие обязательно состоится. Его можно и упустить. Натальная карта — это судьба, но она не фатальна, ведь каждый день мы делаем выбор, и именно от него зависит будущее. Во что будет превращена энергия космоса, данная человеку небом, на земле. Астрология — это великая наука, изучайте, что бы познать себя, свое место в жизни, свое назначения.
03.09.23
Ответ эксперта
Зеркала это окно в астрал. Через него может проникать потусторонние. Со всеми вытекающими последствиями. В них отражается то, что не видно обычным человеческим глазом, в диапазоне человеческого восприятия.
А если кратко, то зеркала имеют свойства вытягивать силы из тех, кто в них смотрит. Опять же связь астрала. Поэтому в зеркало лучше смотреть как можно реже. А если в доме есть больные, или зеркала старые, которые видели смерть, то такие «окна», лучше выбросить.
03.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Выход в астрал показал вам, что вы личность не свободная, а ведомая и управляемая, тем кто паразитирует в ваших астральных полях. «Этот » еще не такой «Голливуд покажет». Знаю, что мой ответ вам не понравиться, вы предпочтете считать себя особо избранным спасителем.
Правда нравиться не многим. И вы тоже ее не примите. Ваше будущее зависит не от вас, и «Этот» вовсе не ваш ангел хранитель. Это Зло.
29.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
— картонные входные двери говорят об уязвимости и беззащитности вашего дома в астральном мире. Если начнут часто заглядывать «покойники»через эту «дыру» или иная аномалия, это уже  будет серьезный сигнал вам об этом задуматься. Например о зеркалах в вашем доме, и о уязвимости лично ваших астральных и эфирных полей, которые защищают вас и являются домом вашей души и тела.
Будущее  человека создается  отчасти им самим, через миры снов в том числе. Как вариант развития  — окажетесь внутри событий, которых хотели бы избежать, уйти и и спрятаться будет негде.
23.08.23
Ответ эксперта
Храм вашей веры -рухнет.
Ваше непросто путешествие на загадочный остров, и вода, как источник жизни всего на земле, исчезает.
К тому же сам храм охраняется демоном.
Это не просто храм, это  к тому же и вера, которую так же  демон охраняет. Вера в данном случае, как гипноз  и сбор энергии с прихожан этим демоном.
Вам будет сложно меня понять, но если вы захотите понять свою душу, то постараетесь. Она вас и предостерегаете.
Так как то, о чем мы думаем, становиться нашей реальность. Это процесс творения.
Вас ждет как разочарование, так и возможное просветление,  под этим пластом ужаса, если  будете искре  желать жить осознанно наяву, а не под гипнозом демонов.
Ну и пару слов опять о воде. Демон использует воду. Так он контролирует прихожан храма.
Удачи вам.


20.08.23
Ответ эксперта
Вам лучше выходить на мировое соглашение. По иску проиграете, и отношения ухудшите. Алименты придется взыскивать потом так же   в судебном порядке. Медленно тянется, потому что  судебная система так устроена. От 6 месяцев до 2-х лет. Траты не малые. Мужчина хорошо относится к ребенку, поэтому и помогает вам пока добровольно.
17.08.23
Ответ эксперта
Поезд вашей судьбы накроет силами, над которыми вы не властны. Ваша жизнь изменится в независимости от ваших желаний.  Карма.
Видеть умерших родственников — это всегда дурной знак. К потере сил, болезням, к дурным переменам. Ваши родственники давно перешли в другие миры, а то что вы видите это вампиры из нижних миром, они без телесные,  обесточенные, то есть не подключены ни к одному миру,  пришли к вам за энергией.
Таких умерших надо прогонять, а то могут и утащить.
17.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Никто за вами не следит. Зря вы панику наводите. Закончится тем, что вы с другом на В. будете искать не существующую слежку. И разовьете у себя манию преследования. Страх перерастет в панику, и все по известному сценарию.
14.08.23
Ответ эксперта
Добрый день. Совместное проживание не будет. Лучше сразу освободится от иллюзий, чем жить пустыми надеждами, которые не только крадут ваше время, но и силы.
14.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Хорошие дети и родители, в вашей работе это главное. Если уйдете, потом будете жалеть.
Цените то хорошее, что имеете, а дурное игнорьте, и оно исчезнет из вашей жизни.
Я бы советовала вам остаться.

14.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store