1500 р.
Я дипломированный психолог консультант. Эмоционально- образный терапевт. Помогу разобраться в ситуации, проработать негативные чувства, принять и полюбить себя и жить в гармонии с миром!
Всего эксперт дал 129 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, это зависит от того какие осознанные или подсознательные цели вы преследуете. Нужно разбираться глубинно в терапии, что именно вы ищите и какую потребность хотите закрыть. Удачи вам.
25.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина, вы можете выбрать любого специалиста здесь и начать работу. Также чтобы исключить депрессию сходите к психотерапевту.  Удачи вам!
24.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, возможно она просто играет  с вами от скуки. Возможно ей будет приятно, если вы пополните список ухажеров. Причин может быть много. А что вы чувствуете? Нужно ли это вам? Опирайтесь на свои интересы и чувства. В терапии со специалистом вам было бы гораздо легче разобраться. Удачи.
24.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте вы можете просто быть рядом, это дает достаточное ощущение поддержки. Если ваш друг грубит, значит вы слишком навязчиво себя ведете. Удачи.
24.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуй Дарья, очень советую вам выбрать специалиста на сайте и разобраться в себе в терапии. Это даст вам четкое понимание как жить дальше и проработку негативных чувств. Вам станет гораздо легче и вы сможете жить дальше. Удачи!
24.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна, вам следует либо рассказать будущему мужу о своих желаниях, либо отвлечься от этих фантазий и заняться развитием вашей сексуальной жизни. В терапии со специалистом вам было бы легче разобраться, какая часть вас хочет экспериментов, а какая замуж и возможно удалось бы найти решение. Выберите любого психолога и вперед, у вас еще есть время до свадьбы. Удачи!
24.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Олеся, если вы счастливы в новых отношениях, просто не обращайте внимания. Ваш бывший муж просто пытается вас обвинить и переложить ответственность на вас. Будьте спокойны и уверенны. Вы достаточно натерпелись в отношениях с ним. Или вы хотите обратно на эти качели? Зачем вам это? Советую вам проработать вашу зависимость в терапии со специалистом, если вы чувствуете, что вас тянет обратно.
24.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, онлайн общение и реальные встречи это абсолютно разные вещи. Вы привязались к образу, который сами же и создали. Вам очень тяжело, примите мою поддержку. Но вам придется его отпустить и жить дальше. Лучше проработать свою привязанность в терапии со специалистом. Удачи!
23.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваша ситуация запрос на терапию. Нужно найти истоки вашей болезненной реакции на отвержение в детстве и проработать. Выберите специалиста и начните работать, чтобы построить счастливые отношения в будущем. Удачи!
22.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваши чувства понятны и вы имеете на них право. Но и вы поймите, даже если вы оплачиваете квартиру из любви к сыну, чтобы он доучился, не можете диктовать ему как жить. Он уже взрослый и пусть сам учиться жить. Если их устраивает грязь так тому и быть. Есть еще вариант попросить их съехать и тогда ваша квартира будет в чистоте. Или попросить сына устроиться на работу, возможно сразу после обучения, это научит его самостоятельности. Советую вам выбрать специалиста и проработать свою гиперопеку и контроль в отношении сына. Чтобы вы могли жить спокойно и счастливо.
22.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store