от 1000 p.
Практикующий психолог-консультант, бизнес-тренер, бизнес-коуч. Создатель Студии развития личности Марии Верал www. mariaveral. com
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Елена, важно помнить, что часто именно черная полоса оказывается «взлетной», и жизнь расцветает новыми яркими красками. Ситуация одна, но отношение может быть к ней разное. Можно скорбеть и страдать и обдумывать все эти «почему ушел?», «А зачем ушел?», «к кому ушел?» и т.д. Но в таком случае Вы просто еще глубже уйдете в себя, в депрессию и свои переживания. Решите для себя, что бы Вам хотелось сейчас: Вернуть мужа? или забыть и начать жизнь без него? исходя из этого решения уже и будут следовать Ваши действия. Но, конечно, в первую очередь, необходимо принять эту ситуацию, пережить. И двигаться дальше, продолжать жить не страдая, а с удовольствием.

Уверена, у Вас все сложится отлично!

09.07.12
Ответ эксперта

Добрый день! Обязательно сходите вместе с ней на прием к психиатру. Шизофрения и другие подобные отклонения — это уже патологии, и они лечатся с применением медикаментов. А выписать и порекомендовать их вам сможет только врач. В вашем случае — психиатр. Будьте сильными и терпеливыми!

26.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Подумайте, ЧТО же вам нравится снимать? Может, это какие-то острые жизненные сюжеты, ЧП, а может, просто природу? Творите свои фильмы, а не на заказ. То, что идет от души, изнутри.

Слушайте свою интуицию.

22.08.10
Ответ эксперта

Конечно, могут. Уже один тот факт, что вы на осознанном уровне хотите найти работу, но на самом деле не можете, говорит о том, что подсознательно вы не хотите найти эту работу. И на то есть свои причины, кроющиеся глубоко внутри вас самих. Их стоит только найти и осознать, а потом изменить внешнее поведение.

21.08.10
Ответ эксперта

Доброе время суток.

А надо ли меняться? Вы не задумывались над тем, что если вам так нравится юмор и шутки, и если у вас это очень хорошо получается, то найти работу, связанную с юмором, раскрыться в этой области? Поразмышляйте над этим. Сейчас очень много людей, которые связали свою жизнь с юмором, и как раз их работа и заключается в том, чтобы их серьезно не воспринимали. При этом люди, которые слушают юмориста, получают огромный заряд позитива и положительной энергии. И вам это приносит удовольствие.

Удачи! И слушайте свою интуицию.

21.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store