от 0 p.
Ваш вопрос - моя забота!
Последний отзыв
Мне очень понравился расклад,все вышло как хотелось, спасибо большое,все очень понравилось всем советую  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +4 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
На вряд ли вас будет интересовать этот вопрос в 2923 году
10.11.23
Ответ эксперта
Добрый день, по какой-то причине вы сами захотели испытать себя на спокойствие.
Сможете сохранить спокойствие — останетесь, не сможете — придется уйти.
28.09.23
Ответ эксперта
Добрый день, для начала стоит остановиться и побыть одной. Потом убрать все энергетические привязки к мужчинам. И только потом, смотреть что и как стоит делать, чтобы этот единственный и холодный оттаял и начал обращать внимание на вас.
11.09.23
Ответ эксперта
Добрый день, это может быть как оберег от чего-то, так и провокация отказа от чего-то. Что именно было заложено зависит только от того, кто его повесил. В данном случае, речь будет идти об изменении в жизни человека. и тут важно то, как что вы с этим бантом сделаете. важно то, как вы его снимите в ручки.
11.09.23
Ответ эксперта
Добрый день, Диана.
Трактовка карты — дело того, что ее тянет. В целом 10ка мечей может как негативные черты проявлять, так и позитивные. Например, это может быть готовность человека начать новую жизнь, и внешне он будет проявляться приподнятым духом, опрятным и следящим за своей внешностью.
11.09.23
Ответ эксперта
Добрый день, смс имеет номер. Можно обратиться в гибдд и уточнить, что с этого номера вам прислал сообщение. Так и себе поможете и другим людям.
11.09.23
Ответ эксперта
Возможность получить — есть. 
Все зависит от того, что вы будете делать эти 5 месяцев.
07.03.23
Ответ эксперта
Добрый день, Ольга. В 2024 году вы можете встретить состоятельного человека, с которым может вам быть очень комфортно и эмоционально наполнено. Наверное важно еще понимать, что вы собираетесь делать в 2023 году, чтобы эти шаги привели вас к такому развитию событий.
07.03.23
Ответ эксперта
Добрый день, Линда. Предназначение — это не конкретный вид деятельности, а способ выполнения этой деятельности. Для вас комфортно будет делать то, что требует на базе старого создать что-то новое.
Но это возможно только после того, как вы перестанете себя укорять и ваша совесть станет чистой.
07.03.23
Ответ эксперта
Добрый день, Александра. Ответ на вопрос ваш «когда?» не может иметь даты, месяца или года. Вы найдете своего мужчину, когда найдете себя. Станете заметной в мире через свои действия, свою Жизнь.
А какой это будет мужчина могу сказать лишь то, что он будет больше двигаться в духовном направлении, чем интересоваться материальным миром.
07.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store