от 600 p.
Гадание, предсказание на цыганских картах. Цыганская магия.
Последний отзыв
Очень благодарна експерту Mashuda за ответ в общей ленте, которий меня поразил. Она сказала такие детали каких не знал никто кроме меня.Как хорошо, что есть такие мощние експерти, которие помогают правильно оценить ситуацию, направить в правильное русло ...  
Всего эксперт дал 844 ответов, Рейтинг: +372 (64 лучших ответа, 53 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Спешить с подобным шагом нежелательно, потому что вы входите в период, когда ваши прошлые старания и усердие принесут те плоды, которые должны были уже давно. Наконец вы начнёте получать признание и чувствовать, что не зря отдавались своей деятельности, даже когда вам было сложно и приходилось преодолевать противодействие обстоятельств. Авторитетный человек выхлопочет вам место, более соответствующее вашей компетенции. Это будет предполагать ряд приятных бонусов, мотивирующих серьезно взяться за те задачи, которые будут перед вами стоять. Проработаете на текущей должности почти до лета. Для вас проверка пройдет легко. А вот какие-то женщины, работающие возле вас, столкнуться с неприятностями, которые ощутимо по ним ударят (что в общем-то будет заслуженно). Вы далеко не одному мужчине нравитесь и на вас заглядываются те, с кем вы по делам можете пересекаться как чаще, так и реже.
10.02.24
Ответ эксперта
Это будет период притирки друг к другу, когда каждый откроется для другого с иной стороны, покажет себя в истинном свете. Это повлияет на отношения в сторону из существенного изменения, способствуя большему сближению людей. Их связь приобретет черты серьезного союза.
10.02.24
Ответ эксперта
В чем-то ощущает как ключевую персону для себя, имеющую и знающую к нему подход, но не чувствует, что во всем вас понимает. На данном этапе ему кажется, что чего-то не договариваете.
Думает, что надеетесь на то, что ваши отношения будут чем-то закреплены, иметь определенные гарантии и хлопочет об этом, суетитесь по этому поводу.
Отношения ваши в текущем году претерпят определенные изменения в своем формате, станут благополучнее, но тем не менее будет какая-то неоднозначности присутствовать. Дальнейшее развитие поэтому может от какого-то решения зависеть.
08.02.24
Ответ эксперта
В личной сфере будете вздыхать о ком-то или о чем-то, скучать, томиться, находясь привязанной к ситуации, не оставляющей вас равнодушной. Ожидания ваши будут вознаграждены в какой-то мере. Во всяком случае внимание и участие вы получите от этого человека. 
В работе необходимость контактировать с каким-то человеком мужского пола, будет восприниматься как нечто тягостное. Поступят известия, требующие мобилизовать силы и более рьяно взяться за решение каких-то дел.
08.02.24
Ответ эксперта
Пару месяцев.
08.02.24
Ответ эксперта
Есть то, в чем она с вами имеет взаимопонимание и единство, даже при том, что не все в ваших действиях, поведении ее устраивает. Но все же она считает, что по-человечески вы ей не близки.
08.02.24
Ответ эксперта
Для него это не было чем-то действительно неожиданным. Он как будто представлял себе картины, связанные с подобным событием, но то, что произошло, превзошло его надежды на эту тему. Ему кажется, что ситуация достаточно лёгкой и непринуждённой вышла и он видит в ней возможность какого-то нового витка. Можно рассчитывать на то, что в ближайшее время он даст знать о себе с какой-то конкретикой относительно ситуации.
08.02.24
Ответ эксперта
В личном человек помоложе. С ним будут то спады, то подъемы, ситуация слабо поддающаяся контролю. Поэтому будет присутствовать перманентное ощущение непредсказуемости. 
В работе состояние неопределённости, будто все время чего-то будете выжидать, того, что придёт нечто лучшее, отличное от имеющегося. В том числе и какой-то мужчина может иметь для вас потенциальную возможность повлиять на происходящее, в плане удовлетворения ваших желаний. Но в таком непонятном положении всё и будет оставаться.
13.12.23
Ответ эксперта
Если говорить именно об отношениях с Дмитрием, то физическая близость выведет вашу связь на качественно новый уровень, а зависимость от вас мужчины, его преданность, эмоции к вам сильно возрастут и окрепнут.
13.12.23
Ответ эксперта
В работе нервозность, недовольство, недопонимания с кем-то. Не очень устойчивой будет ситуация, непонятно будет чего ждать при таком раскладе, когда нечто в любой момент способно меняться. 
В личной сфере будет некоторая подвешенность состояния, словно ожидание, желание чего-то. И в какой-то мере эти ожидания будут оправданы, так как получите внимание, проявление интереса к вам, приятные жесты, общение.
13.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store