от 200 p.
Помогаю ясно понять происходящее, даю совет как поступить. Обращайтесь - равнодушными не оставляю
Последний отзыв
Очень хороший и доброжелательный эксперт!)Консультацией полностью довольна!) Всем советую обращаться у данному специалисту:))!  
Всего эксперт дал 145 ответов, Рейтинг: +112 (22 лучших ответа, 5 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Дело явно не в чувствах к Екатерине. Алексей не хочет портить отношения с ней, так как есть интерес получить хорошую работу или подняться в должности, либо наоборот, нахождение на текущем месте работы зависит от взаимоотношений с ней.
19.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В следующем году между вами будет недостаток чувств и эмоций. Появится третье лицо, скорее всего это женщина. Отношение мужчины сейчас неопределенное, часто меняется. А в следующем году он вовсе оградится. 
Вы видите мужчину не таким какой он есть на самом деле, сильно приукрашаете его. Попытайтесь трезво взглянуть на человека и его отношение к Вам.
19.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Этот человек не так давно осознал, что препятствий между вами нет, что он сам себя ограничивал. Есть желание действовать в отношении Вас, чувство страсти и энергия.
У него есть похожий опыт общения в прошлом, потому действовать в ближайшие месяцы будет осторожно. Попытается держать под контролем ситуацию между вами. Знайте, что ему будет хотеться большего. Потому иногда возможны проявления щедрости, может во внимании, комплиментах, тактильном общении или подобном.
12.11.23
Ответ эксперта
Ни с одним из мужчин Вас не ждет счастье.
С Григорием все разрушит боль и самолюбие, а с Харелем отношения будут основываться на интимной нестандартной тяге друг к другу и долгими не станут.
30.10.23
Ответ эксперта
Вита, Руслан легкомысленно к Вам относится. Парень не нуждается в серьезных отношениях. Хочет приятно провести время, но движет им лишь интерес и желание получить новый опыт. Планирует развивать ситуацию и добиться желаемого.
Между вами возможна дружба, на большее с хорошим финалом рассчитывать не стоит.
30.10.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга!
В ближайшие 2 недели финансовая сфера Вас будет полностью устраивать, в личной жизни Вы будете излучать романтический настрой, проявите мягкость и расположение.
В середине ноября возникнет скука и раздражение в рабочей сфере, Вам придется осмотреться по сторонам и поискать дополнительные возможности, они есть, будьте внимательны. Но этот негатив скажется на личной жизни, Вы можете стать более холодной и резкой.
В декабре Вы решите уйти от надоевшего порядка в личной сфере, захочется чего-то нового, устремитесь «куда глаза глядят» лишь бы что-то изменить, возможна ссора. А в финансах ждет приятное предложение, на которое Вы с радостью и энтузиазмом согласитесь. И правильно сделаете, это откроет для Вас новые возможности.

24.10.23
Ответ эксперта
Помиритесь, Николай уже этого хочет. Примирение состоится уже в течение следующих трех месяцев, вы будете на празднике/встрече с общими знакомыми. Николай будет инициатором примирения.
24.10.23
Ответ эксперта
Похоже, что у Андрея уже есть девушка и с Вами он настроен только на тайную связь и из-за скуки в своих отношениях. Серьезных намерений, к сожалению, не имеет.
23.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
У Александра есть сложности в понимании мыслей и намерений Татьяны. Она как закрытая книга для него. Также считает ее сильной характером и уверенной в себе девушкой.
Имеет желание взаимодействовать с ней, но старается подстраиваться под ее настроение и поведение, волевых решительных действий предпринимать не намерен — боится сделать что-то неправильно, в результате чего отношения ухудшатся или вовсе прекратятся. 

23.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
На данный момент для него эти отношения завершились, человек устал и возвращать Евгению пока не намерен. Считает, что она успешно пережила расставание и открыта к общению с другими мужчинами.
16.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store