от 100 p.
Доброго времени! Меня зовут Евгений. У меня есть несколько разных направлений в моей деятельности. Одним из них является область психологии. Мне искренне интересно это направление и я с удовольствием подскажу и помогу Вам советом, как поступить и выйти
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени!

Скорее это вопрос в раздел эзотерики. Однако с точки зрения психологии можно сказать, что в зеркале видна душа человека. Человек меняется постоянно. То что было вчера — уже не то, что есть сегодня. Смотря каждый раз в зеркало, Вы уже видите «нового себя», что-то пережив, ощутив, приобретя опыт, с хорошим настроением, с плохим настроением. Душа «играет» каждый раз заново с новым обликом. Возможно у Вас есть эзотерические способности, которые можно развивать.

29.03.23
Ответ эксперта
Доброго времени! К сожалению, таких случаев очень много, где мужчина платит алименты, есть дети и находится в новых отношениях. Плюс ко всему финансовые проблемы. Если сказать со стороны психолога, то можно Вам посоветовать поговорить с ним напрямую. Вы разговаривали? Когда люди доверяют другу другу, то они не испытывают проблем говорить о каких-то моментах, которые не устраивают. Это жизнь. Люди учатся, изменяются. Всегда лучше аккуратно поговорить, чем держать в себе. Если говорить со стороны морали, то мужчина должен от природы обеспечивать семью. как бы это не говорили. Жить ей, быть опорой. Вы можете так сказать про Вашего человека? Вопрос даже не в том, что мало зарабатывает, а в отношении к делу, т.е. отсутствием желания исправить ситуацию. Это большой минус. Вы ещё довольно-таки молоды, а Ваш мужчина уже нет. Если не исправится ситуацию, то Вам нужно (скажу аккуратно) обернуться вокруг. Опять-таки если разговор не принесет результат по изменению в лучшую сторону. Но, важно понять, что бы Вам тут не посоветовали эксперты — решение принимать только Вам! Удачи и пусть всё изменится в лучшую сторону. Шанс на исправление должен быть у каждого человека…
28.03.23
Ответ эксперта

Доброго времени!

Смена работы — это всегда новый вызов и испытание. Меняя работу, Вы должны убедиться в новом месте по нескольким аспектам:

— Отзывы о работе. Насколько там стабильно, платят ли зарплату вовремя,

— Трудовой договор чтобы был с БЕЛОЙ зарплатой для исключения неприятных ситуаций,

— Перспективы карьерного роста. Лбой нормальный человек захочет развития. Карьерный рост исключает с большой вероятность. смены работы и достижения потолка,

— Близость к дому для бОльшего времени на свои дела, семью, хобби,

— Коллектив. Перед трудоустройством Вам необходимо ознакомиться поверхностно с коллективом, так как с ним работать. Этот пункт немаловажный.

П.С. При анализе этих пунктов Вам нужно принимать решение. Если большинство из них в плюс, то можете смело переходить. Заметьте, что я не написал, чтобы ЗП на новой была выше. Зачастую люди бросаются на предложение, забывая о других плюсах нового места. Сравните эти пункты с обеих работ арифметически и Вы с бОльшей долей вероятности сделаете наиболее благоприятный выбор. Все эти рекомендации с точки зрения психологии. Если захотите посмотреть с помощью карт, — то это в область эзотерики. Однако знайте, что лучше положиться в первую очередь на себя, а не карты. Гадание происходит в определённый момент и ситуацию. А судьба изменчива...

Всего Вам доброго в работе и перспекстив!

19.03.23
Ответ эксперта

Доброго времени!
Рано или поздно Вы встанете, как минимум по естественным потребностям в виде принятия пищи, например.

А далее необходимо в Вашей ситуации посмотреть мотивирующие видео с целью понять, как мир прекраснен и интересен. В добавок необходимо поставить цель и идти к ней напролом. Если есть хобби — то поставить цель в нём. Удачи Вам!

18.03.23
Ответ эксперта

Доброго времени, Лиза! 

Постараюсь проанализировать Вашу ситуацию простым человеческим языком, не вдаваясь в термины и понятия, основываясь на опыте и жизненном пути других людей. Почему нужно основываться на опыте? Потому что любой человек рано или поздно перенесёт утрату близкого человека. К сожалению, с этим ничего нельзя сделать и это запрограммировано судьбой. Возможно Вы уже и преодолели стадию «принятия», так как по Вашему рассказу ситуация с бабушкой «напоминается» со стороны. То есть Вы лично сами уже отпустили ситуацию. Далее нужно понимать, что если Вам бабушка не снится во сне, то на небесах у неё всё должно быть хорошо с точки зрения эзотерики. На небесах она возможно Ваш ангел-хранитель, ведь при жизни она любила одназначно Вас, проводила время, покупала всякие вкусняшки и крестила, чтобы всё было хорошо. Порою бабушки более привязаны к внукам, чем сами родители. Это внутри любой нормальной бабушки. Далее нужно понимать, что какой-либо боли от Вас не было в её сторону. Вы заставляли её плакать, извините меня не били же её и тд? Это детство, где всегда есть какое-то воспитание и непослушание. Всё это лишь жизненные моменты, не берите сильно в голову. Теперь главное. Вам нужно перестать плакать и тревожить тем самым бабушку на небесах. Сделать это можно, сбросив груз, с себя и как вариант навестить её могилу, убраться там, покрасить ограду, посадить цветы, чтобы бабушка ТОЛЬКО РАДОВАЛАСЬ за всё это. Поверьте, — она будет рада за Вас и родители оценят так же этот поступок. В голове нужно держать только хорошие и светлые воспоминания, ведь они были и их подавляющее большинство… Сделав такое доброе дело, — ситуация для Вас изменится в лучшую сторону. Всего Вам доброго!

18.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Анжелика, доброго времени!

В Вашей ситуации важна предыстория. Как давно Вы вместе? Как в принципе развиваются отношения до сегодняшнего момента, какие планы строили. Нужно отталкиваться от данных пунктов. Если у Вас всё по ним было «хорошо» и строилось развитие отношений, то Ваш парень мог перегореть от эмоций и нужно время свыкнуться. Другая сторона медали — это навязчивость. Излишняя навязчивость не нужна ни с какой стороны из партнёров. По итогу: вам нужно выждать и «включить» равнодушие для проверки реальных чувств и отношений Вашего молодого человека. Посмотреть на дальнейшее поведение. Очень много ситуаций происходит «с горяча» и портят будущее. Не нужно резких движений. Удачи Вам !!!

18.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store