от 600 p.
Предсказание с помощью оракулов, графическая и руническая магия, языческие практики.
Всего эксперт дал 831 ответов, Рейтинг: +396 (69 лучших ответа, 53 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отношения будут формироваться медленно. Нередко придется брать ситуацию в свои руки и подводить мужчину к нужным решениям и действиям. Но для брака ситуация созреет по прошествии полутора лет. Рождение ребенка через год с небольшим после этого, случится.
03.04.24
Ответ эксперта
Есть предпосылки к тому, что ее пребывание на этой работе, способно в текущем году подойти к концу. Чего-то ее лишат и это скажется на вознаграждении за трудовые усилия не в лучшую сторону. Это способно будет стать причиной, чтобы закрыть вопрос с этим местом.
03.04.24
Ответ эксперта
Одна будет пытаться что-то поиметь с другой, отнять в свою пользу. Вторая наоборот привязанность испытывать. Такой расклад приведет ситуацию к нежизнеспособности.
03.04.24
Ответ эксперта
Какой-то мужчина будет пытаться на нее повлиять, направляя на то, что по его мнению лучше, разумнее и т.д. Это приведет к выяснению отношений. Но контакт они после этого продолжат поддерживать все равно.
03.04.24
Ответ эксперта
БОльший период до конца года ситуация будет оставаться неизменной. Потом идёт карта развилки, которая может указывать как на действия в двух направлениях одновременно, так и на то, что вы будете перед окончательным принятием решения и необходимостью определиться.
03.04.24
Ответ эксперта
Некоторое потепление наметится, но с его стороны все равно будет прослеживаться ощутимый эгоизм. Взаимодействие в довольно ощутимых рамках будет происходить, не дающих возможности проникнуть дальше отведенных границ.
03.04.24
Ответ эксперта
В ближайшее время все как-то впустую будет идти, неудачно. После непродолжительных мытарств наметится общение более вменяемое. Но пока речи не будет идти о чувствах и серьезности.
03.04.24
Ответ эксперта
Ее общество заставляет его чувствовать себя менее опытным, зрелым и смышленным в чем-то. Это почти граничит с неразумностью. Это делает её персоной, в его представлении, заслуживающей достойного отношения, уважения.
03.04.24
Ответ эксперта
В случае сохранения, отношения будут бедны, предполагая нехватку того, что делало бы их полноценными. В них может иметь место эгоизм. Это будет делать атмосферу довольно мрачной и беспокойной, пессимистичной. Ещё и обман какой-то идёт. Хотя элементарно он может выражаться в попытках скрыть истинные эмоции от всего происходящего.
03.04.24
Ответ эксперта
Был холоден, теперь начинает от этого состояния отходить, чувствуя усиливающее в себе желание взять ситуацию под контроль, дать понять свою значимость.
Мысли о вашей неустойчивой позиции, в чем-то уязвимой, побуждающей вас закрываться, возводить конструкцию из ограничений, не позволяющих к вам приблизиться слишком.
У него есть интерес интимного характера. И он собирается устранить то, что ему может помешать достичь желаемого.
Шаги будут не без опаски, как будто заранее готовится к худшему, что не помешает ему постараться сблизиться, насколько это возможно.
03.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store