от 300 p.
Высшее фармацевтическое образование, 10 лет стаж работы в фармации. Готова ответить на все вопросы по лекарственным препаратам, подобрать аналоги, обращайтесь , всегда рада помочь!
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, консультироваться с фармацевтом/провизором можете только по вопросам препаратов, которое отпускаются БЕЗ рецепта врача, все что по рецепту только врач может назначить.
27.05.23
Ответ эксперта
Добрый день, диклофенак действительно обладает побочным отрицательным действием на желудочно-кишечный тракт, как и практически все НПВС. Какие еще препараты принимали и они не помогли? На фарм рынке представлено много лекарственных препаратов, можно подобрать.
25.03.23
Ответ эксперта
Добрый день, мягкое слабительное на основе лактулозы, стимулирует работу кишечника, а так же размягчает каловые массы, что как раз вам необходимо. Препараты можете выбрать на свое усмотрение: порталак, дюфалак, нормазе. Выпускаются в форме сиропа.  Геморроидальные шишки обязательно надо лечить, если наружные узлы можно использовать мази: постеризан, проктозан.
22.03.23
Ответ эксперта
Добрый день, в самом низу выписан еще супрастин таб по 1таб 1 раз в день. Второй препарат совсем неразборчиво(
21.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Болеете уже неделю для более подробной информации лучше сдать общий анализ крови, посмотреть лейкоциты и СОЭ, в зависимости от результатов делать выводы о дальнейшем лечении. Судя по симптоматике просто ослаб иммунитет, можете добавите полоскание горла фурацилином.
17.03.23
Ответ эксперта
Добрый вечер! Составляющее вещество Мексидола — Этилметилгидроксипиридина сукцинат, " заменители т.е. аналоги с таким же составом: нейрокс, медомекси, мексикор, мексиприм. Будут дополнительные вопросы, можете задавать в чате, буу рада ответить. Скорейшего выздоровления!
17.03.23
Ответ эксперта
Добрый день, Екатерина. Я так поняла, что на данный момент вас беспокоят суставы. Тогда могу вам рекомендовать лекарственные препараты на основе хондроитина и глюкозамина, они восстанавливают хрящевую ткань, а так обладают противовоспалительным действием. На рынке большой выбор лекарств с таким составом, а так же есть БАДы.Принимаются длительно, курс от 3х месяцев. Не переживайте, ваше здоровье обязательно наладится!
16.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store