от 100 p.
Расклады на картах ТАРО. Смотрю личную жизнь, работу, здоровье и другие сферы жизни.
Последний отзыв
Обращаюсь к Дарье не первый раз, очень доброжелательное общение, ответы на вопросы, в том числе дополнительные, спасибо большое!  
Всего эксперт дал 38 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, смотрела на ближайшие 3 месяца, видно свидания чисто для удовольствия, вы присматриваетесь к мужчинам, но особо варианты вас не радуют.
11.02.24
Ответ эксперта
Уход на фронт в прямом смысле не вижу, но однозначно от Вас не отстанут. Начальство попытается поспособствовать тому, чтоб вы остались дома, идут действия нечестным путем(возможно что-то нелегальное). В итоге у Вас даже финансовое положение улучшится и «тяжесть» закончится.
09.07.23
Ответ эксперта
Добрый день, чувств у мужчины нет, возможности отношений между вами не просматривается.
27.06.23
Ответ эксперта
Добрый день, Наталия. Мужчина сейчас находится в энергии серьезности, он сосредоточен, расчетлив, но его устраивают отношения, он получает удовольствие, он не смотрит в другую сторону, в данный момент он 
«Обосновался» с вами. Вы в свою очередь испытываете к нему чувства, он вам даже снится, из головы мысли о нем не выходят. Вижу, что отношения начались в сети, общение было лёгким, счастливым, наполняло вас двоих чувствами, сейчас все немного подвисло, вас обоих в одно время не устраивает сила, никто не делает шаг навстречу светлому будущему, вы вместе видимо боитесь, осторожничаете. Карты показали, что вы можете ему доверять, вас ждёт стабильность в отношениях, общий дом(возможно постоянные встречи) и работа над отношениями.
27.06.23
Ответ эксперта
Ваш мужчина — судя по всему коллега по работе, будет связан с Вами одним местом работы или возможно по работе с ним будете решать вопросы. Мужчина чувственный, к Вам сразу проникнется симпатией, старше Вас от 5 и более лет, не любит шумные вечеринки, работящий и бережливый, на авто. Отношения будут развиваться хорошо, мужчина с серьезными намерениями, показан общий дом и быт, будете путешествовать вместе или поедете на отдых.
19.05.23
Ответ эксперта
Встреча пройдет хорошо, чувства и желание сближаться есть у обоих, но вам придется делать выбор.
06.05.23
Ответ эксперта
Загаданное желание у вас сбудется, насчёт здоровья — стоит обратиться к врачу, есть какие-то проблемы из-за которых придется советоваться с несколькими врачами и возможно не из одного города. Материальное положение стабильно: стабильная ситуация добровольной жертвы, возможно работа не приносит ни денег, ни удовольствия. В личной жизни будет встреча мужчины для жизни и брака, мужчина манипулятор, со стабильным средним доходом.
06.05.23
Ответ эксперта
Я вижу мужчину, с домом или квартирой своей, он придет с шансом для создания отношений, примет решение действовать. Мужчина огненный, горячий такой, сильный и очень интересный. Возможно у него есть ребенок.
13.04.23
Ответ эксперта
В личной сфере у Вас все стабильно, обычные семейные отношения со своими проблемами и их решениями, единственное где-то на 3-4 год возможен переезд в новое жилье, После долгого застоя вы найдете хорошо оплачиваемую работу, возможно это производство, новая сфера деятельности для Вас, вы сначала не будете понимать как работать, справитесь ли вы, но вы справитесь, вы сильная женщина! С детьми стабильность, сначала небольшие трудности в финансовом плане, но после того, как вы устроились на работу, все наладится.
26.03.23
Ответ эксперта
Серьезные магические способности или интуиция, которые вы игнорируете, также есть творческий потенциал, рассудительность.
26.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store