от 500 p.
Предсказываю и исцеляю. Не всегда тактична, но всегда правдива. Говорю с теми, кого ты не видишь. Читаю энергетические поля людей, как открытую книгу.
Последний отзыв
Екатерина замечательный эксперт,просмотрела мою ситуацию, посоветовала как действовать для реализации желаемого, отличная консультация отлично!  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Алла, здравствуйте. В течении года особых изменений не будет, для изменений есть определенные преграды. Зато будет все стабильно, и это тоже хорошо, ведь не будет и хуже)))
05.04.23
Ответ эксперта
Светлана, здравствуйте! Продвижения по службе в этом году не ожидается. Есть вероятность получения новых знаний, дополнительного обучения, которое так же не принесет желаемых изменений. 

Для того, чтобы желаемые изменения наступили, попробуйте отключить эмоции, а вместо них, включите холодный расчет, а так же старайтесь избегать конфликтов на работе.
05.04.23
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте. Все, что имеет медицинскую направленность — оно прям Ваше. У Вас сейчас такая энергетика, что ей можно стены пробивать, видно, что Вы готовы работать на результат.

Дело, которое Вы выбрали — это по — любви, а то, что по — любви — всегда к успеху и деньгам.  Работать придется много, совершенствовать себя, набираться опыта, снова идти учиться и получать новые знания, и успех обязательно придет. Не сразу, не быстро, но он будет 100%. 

Удачи Вам в начинании, и помните — сила внутри Вас)
30.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшие полгода будет знакомство с мужчиной, которое может привести к семье и рождению ребенка. Вы, Наталья, сама по себе натура мечтательная и утонченная, и мужчина, который придет в Вашу жизнь, будет очень подходить Вам по темпераменту. 

Этот мужчина — верный, добрый и отзывчивый. на него можно положиться и в любой момент обратиться за помощью. Он сможет сделать Вас счастливой. 


25.03.23
Ответ эксперта
Дмитрий держит Ирину на расстоянии, но знает, что может обратиться к ней, например. если ему понадобится помощь. Для него — это больше дружеский союз (который не исключает связи). К Юлии у него есть чувства, но они приносят ему лишь страдания. 

В перспективе мужчина менять ничего не будет. Он может обещать, но по факту будет делать все для того, чтобы отношения с Ириной оставались в той же стадии, что и сейчас. 

С Юлией они будут демонстрировать окружающим крепкие и основательные отношения, но это будет лишь иллюзия и игра на публику, потому что по факту их отношения уже пришли к логическому завершению.
24.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store