500 р.
Здравствуйте. Меня зовут Люшаков Иван Ильич. Я работаю психологом-консультантом и веду профессиональную деятельность на протяжении 8-ми лет. Помогаю людям выйти из кризисных ситуаций и справиться с напряжением с помощью доказательных техник когнитивно-поведенческой
Всего эксперт дал 52 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. При каких обстоятельствах вы дали человеку это обещание? Если на эмоциях и сейчас гложет чувство вины — это один вопрос. Если человек сам вас об этом попросил, а вы не хотите уважать его границы, то другой.
02.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если возникает вопрос «зачем» и есть понимание, что эти отношения для вас неперспективны, то что вас в них держит?
01.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Надо понять где именно проблема. В том, что не можете найти мужчину или в том, что не можете удерживать с ним контакт.
01.06.23
Ответ эксперта

Здравствуйте. Возможно, она ждёт, что вы будете доказывать ей свои серьёзные намерения. Ей на психотерапию надо, работать с самооценкой. Вам — подумать на сколько вас хватит доказывать ей свои чувства. 

01.06.23
Ответ эксперта
Может да, может нет. В чём важность этого именно для вас?
29.05.23
Ответ эксперта

Здравствуйте. Можно попробовать сказать, что вам важно то, о чём он говорит и вы согласны с ним, но сейчас вы эмоционально не готовы погружаться в эту тему. 

27.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Олеся. Возможно, что в его представлении о совместной жизни это важно.
27.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Олеся. Ваши отношения до конца ещё не завершились. Вы друг друга не отпустили.
24.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Если я правильно понял, секс даёт вам много сильных эмоций. А замужество даёт вам некие ограничения. Если вы говорите о том, что в прошлом имели зависимости, то происходящее в настоящем - зависимое поведение. Нужно поисследовать, каких именно эмоций вам не хватает в настоящем. И от чего вы бежите.
24.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отказаться от иллюзии об идеальной семье, где вы всегда можете получить поддержку и одобрение. Выйти из позиции ребёнка, начать уважать и ценить себя. Обида — это задавленная злость. На что именно злится ребёнок внутри вас?
24.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store