от 100 p.
НА САЙТЕ БУДУ КРАЙНЕ РЕДКО, НО ВСЕМ ОТВЕЧУ! Платно и в порядке очереди. Отвечаю только по существу, после результата расклада отвечаю на все уточняющие вопросы, пока у Вас не будет полная картина видения ситуации. Перед обращением читайте профиль, пожалуйста!
Последний отзыв
Очень понравилась консультация Марго!.А главное она мне сказала ,много очень важных вещей,в том числе, как правильно себя вести в паре, что-бы сохранить отнашения,.И на любой вопрос она мне отвечала чётко.Я всегда буду к ней обращаться,и буду советовать ...  
Всего эксперт дал 951 ответов, Рейтинг: +1009 (131 лучших ответа, 356 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
У Айгуль — Вы в браке уже, если нет, то скоро замужество будет… Отношения идут на новый этап, укрепление их...
У Ярослава — любовный треугольник. Будет выбирать, с какой женщиной быть в отношениях. 
14.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Осень этого года потрясающее время для личных отношений! Если вы одиноки — то ощутите поддержку мужчины, который Вам небезразличен, если уже в паре, то улучшение отношений и гармония. Карты очень благоприятные в плане отношений!
14.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас идет неопределенность, затем кризис в отношениях, и только после кризиса (а это отнюдь не расставание), идет налаживание и укрепление отношений.
14.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Теплые отношения, веселье ждет Вас в октябре, но вот в личных отношениях могут обмануть, тут осторожнее. В работе, карта свидетельствует о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме.
12.09.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Анатолий, вообще у Вас выпадает женщина на конец 2015 года, и  тут же перечеркивает ее… Может негативчик какой, либо закрытие… Смотреть надо по фото в общем.
С деньгами — медленный, но верный прогресс начнется с начала 2015 года.
12.09.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! А что Вы беспокоитесь то? Отношения видны в принципе то гармоничные, крепкие, верность тут есть. Быть может ревность Вас подтолкнула к этому вопросу?.. Все будет хорошо, не мучайте себя!
12.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Катя! 
Помиритесь еще с Артемом. Даже могут быть отношения в виде гражданского брака, но Вам это не принесет желаемого эффекта. Вы будете чувствовать себя с ним одинокой, нехватка внимания идет, от этого обиды и небольшие, но все же споры.
С Анной — она с ним холодна, ей не нужны эти отношения, в принципе как и ему. Быть может флирт, но не серьезные отношения.
А вот с Михаилом у Вас может все получится, если пойдете на связь первой. Передышка в данный момент с ним даст только положительный эффект. Кстати, тут беременность в скором времени может быть… От Михаила… А он человек хороший, предложение сделает. 
Так что лучше выбирайте Мишу, и поскорее, а то рискуете его потерять.
Всего доброго и мудрых решений!
12.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мне идет женщина (мать), быть может это Вы сама и есть… Положены часы на автомате, просто кто-то отвлек, и идет забытие...
Также информация идет о работе, быть может в месте, которое как-то с работой связана, может документы где… Или же деньги, там где храните… Удачи в поиске!
11.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видно разлад в отношениях, близкий к потере отношений… Но при этом, если учесть ошибки и не повторять их, можно все исправить… И это получится у Вас, поскольку в дальнейшем видно вас вместе на новом этапе отношений.
10.09.14
Ответ эксперта
В 2014 году идет карта, которая означает Вашу внутреннюю неготовность открыться другому человеку, заранее принять все радости и горести, с этим связанные, и советует для начала создать в себе все необходимые для этого предпосылки, и тогда встреча с ним произойдет сама собой, уже в конце этого года. Мужчина среднего возраста, динамичный и подвижный, темный блондин.
Знакомство идет при поездке...
В 2016 году будет новый этап в отношениях, новая стадия, что может означать уже разговоры о замужестве.
В начале 2017 года — замужество. Есть вероятность того, что уже после беременности.
10.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store