от 500 p.
Помогу в английском - даю уроки английского или испанского в скайпе, помогу советами в здоровом питании, диетах, выборе спортивных занятий. . . Также консультирую в области эзотерики и в расшифровке сновидений. Данный дар мне передан по линии пробабушки,
Последний отзыв
благодарю Анну за консультацию!ответ настолько полный и развернутый,что и дополнительных вопросов не возникает!говорит все как и есть!хороший эксперт!буду еще обращаться!  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +47 (8 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Евгений, если бы Вы не были таким стеснительным, Вы бы уже были женаты… Даже если Вам кто-то нравится, Вы робщите… Будьте посмелее и увереннее. Девушки таких любят.

05.02.14
Ответ эксперта

В любви застой… В карьере стабильность, как впрочем и в финансах. А вот на здоровье придется обратить внимание

05.02.14
Ответ эксперта

Cон может означать следующее… Вас действительно гложет обида… Но нахождение в другой комнате — это Ваша независимость от прошлой компании… Вполне может быть, что Вы найдете новую работу, и когда все будет благополучно, Вас могут снова позвать назад… Но Вам уже будет так хорошо, что возможно Вы откажетесь...

25.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Сон говорит, что наступит момент, когда Вы будете тщетно пытаться защитить себя или свои интересы… Но слабыми методами...

25.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы совместимы по датам рождения, по именам — тоже, так как у обоих начальная буква имени — А. Оба любите власть, силу. Есть много общих интересов, но также много и расхождений. Будет много недопониманий. Чтобы была наибольшая гармония отношений — Вам, как более мудрой, как женщине, необходимо иногда забывать свою гордость и идти на компромисс, быть более покладистой. Терпением, лаской и гибкостью еще можете что-то слепить. Удачи!

25.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Если Вы хотите похудеть (надеюсь, с анорексией проблем нет), тогда чем яблочный уксус, который сжигает селезенку, я бы Вам тогда посоветовала 7-дневную "гречневую" диету. Гречку недоваривать, чтобы она была немного жестковатая, желательно не солить… Можно параллельно с ней выпивать по литру кефира в день, не очень жирного, можно даже добавлять его в гречку… От масла в гречке советую воздержаться, как бы сильно не хотелось… Но из моего личного опыта, я за 7 дней теряла до 4 кило, сидя на гречке с молоком (просто очень люблю). В принципе, можно, если двигаетесь более-менее. Далее делаете перерыв 2-3 недели, но не срываясь на сладкое, жирное, мучное, поддерживая вес, а потом можно повторить еще раз. Гречка — клетчатка, очень помогает очищению организма. Здоровья Вам!

25.01.11
Ответ эксперта

Не принимайте близко к сердцу… Просто в эти дни с такими числами у Вас могут произойти важные события в жизни.

04.01.11
Ответ эксперта

Это просто знак судьбы… В этот день могут случаться как счастливые, так и переворотные события в Вашей жизни… Будьте начеку… Просто молитесь в такой день перед выходом.

04.01.11
Ответ эксперта

Это может быть и вещий сон, предсказывающий, что втечение года Вы можете забеременеть.

04.01.11
Ответ эксперта

Cмотрите, чтобы  не случилось цирроза печени. Очень серьезное заболевание. Этот сон просто как предупреждениие, чтобы Вы вовремя помогли маме. Обратитесь к врачам. И обследуйтесь время от времени, даже если сейчас все хорошо.

04.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store