от 250 p.
Таро, Астрология. Восточная медицина. Литература
Последний отзыв
Спасибо большое Константину,за объёмную,прекрасную консультацию!Отличный профессионал!  
Всего эксперт дал 414 ответов, Рейтинг: +227 (42 лучших ответа, 23 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
30.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сразу замечу, что в партнерских  отношениях у этой женщины произошел разрыв. И в этом поучаствовала  или участвует женщина. Так же вижу проблемы на работе. Однако тайные планы этой дамы исполнились более чем хорошо. С коллегами или друзьями  и коллегами не очень хорошие отношения. Они скорее всего закончатся так, как изжили себя. Но вот по зарплате вижу увеличение сумма(это так же могут быть наличные деньги не обязательно с работы.)  В отношениях с начальством и достижении цели  надо быть поаккуратнее так, как дело новое и неизведанное.
23.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.-На ближайшую неделю — задержка с зарплатой. Но на работе, к то -то окажет материальную помощь.  В отношениях с начальством будут замечены первые результаты приложенных усилий. Но из-за денег будет создаваться впечатление, что фортуна повернулась спиной. Дома все спокойно, в любви произойдет событие судьбоносного характера. с коллегами некоторое не понимание и не желание вникнуть в проблемы друг друга.  Из за переработок будет ощущение, что находитесь в корпоративном рабстве. Удачи.
23.01.24
Ответ эксперта
Исходя из даты рождения ваша Венера в Козероге определяет вашу даму. Вот трактовка-Нуждаются в богатстве и высоком жизненном уровне, для этого надо жениться на деньгах. Подчеркнутая неприступность объясняется желанием чувствовать свое превосходство. Благодаря сдержанности и культуре поведения умеют нравиться. Если женятся рано, то на более пожилых и зрелых, если поздно, то на молодых, которым в обмен на любовь дают поддержку и уверенность. Лояльны по отношению к партнеру, так как развито чувство ответственности и честной игры. Развитое чувство композиции и структуры. Любят классику. Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена. Вас могут привлекать люди старше Вас, эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут Вам уверенность в будущем, к которому Вы стремитесь.
15.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вот, как вы думаете будут развиваться отношения с этим мужчиной-счастливый брак, удачное партнёрство. Союз, основанный на любви и верности общему делу, которым заняты оба супруга. А в реальности- близость, влюблённость, увлечение. Но это не та любовь, что способна выдержать испытание временем и расстоянием,  Удачи.
15.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для начала — вы думаете, что он испытывает  сомнения в партнёре, в целесообразности отношений в целом, смутное представление о будущем. На самом деле он чувствует следующее- наконец то встретил свой идеал. Взаимная любовь, о которой так давно мечталось. Желание быть вместе всю жизнь и умереть в один день.
15.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В мыслях у Кевина -влечение принимаемое за любовь, Думает о том, что он не готов перейти на новый уровень отношений. В сердце(чувства ) ощущение, что слишком долго развиваются отношения и не известно будет ли продолжение. А показать хочет- отстраненность, отчуждение при сохраняемой видимости видимости общения. В ваши отношения вмешался мужчина. В мыслях у Наталии возбужденность, избыток эмоций(те самые бабочки в животе). В душе — страсть, не контролируемое влечение. А показать она хочет- что союз между ней и им на редкость удачен.Максимальная совместимость с точки зрения Наталии. Если вы думаете, что надо оставить задуманное. Потому, что к моменту получения желаемого оно утратит свою ценность- это не так. Вам надо отбросить предубеждения и делать так, как подсказывает внутренний голос. Это совет от таро. Удачи.
25.12.23
Ответ эксперта
20.12.23
Ответ эксперта
20.12.23
Ответ эксперта
31.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store