Постараюсь просто и понятно объяснить Вам , зачем Вам нужен эзотерик. . . Или не нужен.
Занимаюсь изучением паранормальных явлений. Практикую и отдаю себя полностью любимому делу. Пожалуйста не отправляйте мне денежные средства до расклада
Я просто могу вас
Постараюсь просто и понятно объяснить Вам , зачем Вам нужен эзотерик. . . Или не нужен.
Занимаюсь изучением паранормальных явлений. Практикую и отдаю себя полностью любимому делу. Пожалуйста не отправляйте мне денежные средства до расклада
Я просто могу вас не увидеть
Если вы в плохом настроении не пишите мне. Я человек а не робот
Могу отказать в просмотре не объясняя причины
Будьте посерьезнее дорогие интересующиеся!
Ребят пропавших на СВО смотрю без оплаты
Последний отзыв
Не первый раз обращаюсь к Марте и всегда нахожу ответы на свои вопросы. Всем рекомендую. Спасибо )
В учении, любые кармические задачи выполнимы, это все происходит для формирования вашей энергетической базы.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "В учении, любые кармические задачи выполнимы, это все происходит для формирования вашей энергетическ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5847453-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-ocenyu-karmicheski-li-muzhchina-aleksej-i-zhenshina-marina-k-drug-drugu-esli-da-to-v-chem-eto. Можно с вами обсудить этот ответ?
Марина вы распишетесь в следующем году, летом.Ситуация будет требовать оформления отношений.выходит вопрос с недвижимостью у него. К вам Алексей относится тепло и с любовью.Тема ваших ссор практически одна и та же, вы как дети упираетесь, на самом деле ситуация не серьезная и легко решаемая.Вам Добра!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Марина вы распишетесь в следующем году, летом.Ситуация будет требовать оформления отношений.выходит ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5772559-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-ocenyu-s-muzhchinoj-to-sorimsya-to-mirimsya-vmeste-mesyaca-s-nim-nazivaet-menya-svoej-zhenoj-poka-ne. Можно с вами обсудить этот ответ?
Тема из за которой вы поссорились будет всплывать всегда. Это яблоко раздора которое никуда не денется. Можно работать над этой темой, но все будет временно. Опять и опять всплывает ег «врожденная» черта характера. У вас все будет хорошо, не расстраивайтесь.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Тема из за которой вы поссорились будет всплывать всегда. Это яблоко раздора которое никуда не денет..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Пока не время, пару месяцев выждать нужно точно. Идти пока некуда, ваше место пока занято. Все прояснится к концу года.Все получится удачно, просто немного подождать. Вам добра!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Пока не время, пару месяцев выждать нужно точно. Идти пока некуда, ваше место пока занято. Все прояс..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5771568-hochu-napisat-zayavlenie-ob-uvolnenii-stoit-li-kak-skoro-najdu-druguyu-rabotu. Можно с вами обсудить этот ответ?
Хорошее предложение, возможно удачная дорога.Благополучие.Хороший сон!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Хорошее предложение, возможно удачная дорога.Благополучие.Хороший сон!" на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5765075-dobrvj-den-k-chemu-prisnilos-chto-ya-v-ladon-nabirala-vodu-chistuyu-prozracheuyu-i-mochila-volosi. Можно с вами обсудить этот ответ?
Когда вы говорили эти слова то были в эмоциях, вы ничего не «ритуалили» не жгли и не шили кукол.
Так точно вы и пожелайте им добра, здоровья малышу.долгих счастливых лет.
Просто в душе, от себя. Не усложняйте, все наладится и будет хорошо. У вас такая закалка что сложится все удачно в личном.Вам Добра!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Когда вы говорили эти слова то были в эмоциях, вы ничего не «ритуалили» не жгли и не шили кукол.
Та..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5764121-dobrij-den-proshu-pomoch-v-sled-voprose-uslugi-ne-predlagat-kogda-predal-muzh-posle-let-braka-ushel-iz-semi-ostaviv-rebenka-zabrav-vse. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Неоправданные страхи, облегчение. Хороший сон!" на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5762728-segodnya-son-v-okne-vizhu-idet-volk-spokojno-chisto-belij-v-dveri-proem-dumayu-zakrit-chto-bi-volk-ne-zashel-k-chemu-spasibo. Можно с вами обсудить этот ответ?
Поработаете еще пару месяцев, другого варианта пока под вас нет, появится сразу уйдете. Это не ваше, тяжело морально и физически.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Поработаете еще пару месяцев, другого варианта пока под вас нет, появится сразу уйдете. Это не ваше,..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5750159-dobrij-den-nashla-nedavno-rabotu-rabotayu-tri-nedeli-no-chto-to-stala-razocharovivatsya-v-nej-chto-menya-zhdet-olga-moskva-chmin. Можно с вами обсудить этот ответ?
Евродеталь легче дается вам, шансы есть устроится и на второй но много не понятно вам будет.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Евродеталь легче дается вам, шансы есть устроится и на второй но много не понятно вам будет." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5750209-zdravstvujte-kuda-bolshe-shansov-ustroitsya-evrodetal-operator-s-ili-fortress-ofis-menedzher-ekaterina-let-oven-spasibo. Можно с вами обсудить этот ответ?
Долги есть, есть судебные тяжбы, долгая бумажная волокита. Сейчас один, никуда не уедет, останется в стране
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Долги есть, есть судебные тяжбы, долгая бумажная волокита. Сейчас один, никуда не уедет, останется в..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5749670-dobrij-den-podskazhite-dmitrij-realno-sobiraetsya-zhit-i-rabotat-za-granicej-v-kakuyu-stranu-on-sobralsya-i-pochemu-sobiraetsya-uehat-odin. Можно с вами обсудить этот ответ?