Привет! Я Наталья, астролог и таролог. Помогаю делать вашу жизнь счастливее и гармоничнее, разобраться в проблемах, выбрать верный путь.
К своей профессии отношусь серьёзно. Практикую 6 лет. Защитила диплом в Московской академии астрологии Левина Михаила
Привет! Я Наталья, астролог и таролог. Помогаю делать вашу жизнь счастливее и гармоничнее, разобраться в проблемах, выбрать верный путь.
К своей профессии отношусь серьёзно. Практикую 6 лет. Защитила диплом в Московской академии астрологии Левина Михаила Борисовича, одного из лучших российских астрологов.
На этот сайт пришла чтобы помочь людям и те, кому нужна моя помощь и поддержка нашли меня.
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Здравствуйте, Татьяна! Карты также, как Вы и говорите, показывают, что то, что было между Вами закончилось. Да, может такое быть, что вы будете ещё хорошо проводить время с поддержкой, заботой друг о друге.Но это может мешать Вашим текущим отношениям, или отношениям, которые могли бы сложиться, чисто энергетически. Поэтому лучше все оставить как есть
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Татьяна! Карты также, как Вы и говорите, показывают, что то, что было между Вами закон..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5646035-dobrij-den-prosba-posmotret-sled-situaciyu. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Да, Вы можете встретить такого мужчину. Возможно, он даже есть уже в Вашем окружении.Но Вам может мешать излишняя осторожность, страхи неудач в отношениях в прошлом, что что-то пойдёт не так. Нужно отбросить страхи. В этот раз все будет справедливо. Если Вы отдаёте свою энергию и время, то и получите тоже самое от партнёра
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Да, Вы можете встретить такого мужчину. Возможно, он даже есть уже в Вашем окружении.Н..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5646054-dobrij-den-menya-zovut-yuliya-podskazhite-pozhalujsta-vstrechu-li-ya-v-etom-godu-muzhchinu-s-kotorom-u-menya-budut-sereznie-romanticheskie. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! В личной жизни в первой половине месяца могут быть ссоры и выяснения. Дальше все станет спокойно, стабильноВ финансах может ощущаться нехватка, желания могут опережать возможности. Но друзья или близкие могу помочь. Причём не столько деньгами, сколько возможностью их заработать. Или и то и другое вместе.В карьере увидите новые перспективы, станете увереннее. В середине месяца возможны события, которые запустят изменения в этой сфере. Следите и не пропустите
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! В личной жизни в первой половине месяца могут быть ссоры и выяснения. Дальше все стане..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5646062-dobrij-den-kakie-osnovnie-sobitiya-budut-v-fevrale-dlya-ekaterini-lichnaya-zhizn-finansi-karera. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Думает Константин в основном о сексе Вами. Но активных действий, чтобы завоевать, не предпринимает. Ждёт, когда все получится само. Ведёт себя как влюблённый человек, старается поддерживать, понимать, проводить вместе время.В этом году могут быть ссоры и выяснения отношений. Потом все будет более стабильно, понятно. Но останется проблема того, что-чего-то в отношениях не хватает. У Ольги может быть ощущение, что все отношения она тащит на себе и это тяжело
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Думает Константин в основном о сексе Вами. Но активных действий, чтобы завоевать, не п..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5646079-dobrij-den-kakie-chuvstva-i-misli-u-molodogo-cheloveka-k-devushke-chto-ozhidaet-v-godu-olga-konstantin. Можно с вами обсудить этот ответ?
Максиму приятно находиться в Вашем обществе, проводить вместе время. Он готов помогать, поддерживать Вас. Ему хочется оберегать, опекать Вас. Но сейчас у него какие-то жизненные сложности, через которые он проходит. Вам нужно с благодарностью принимать его хорошее отношение и смотреть что будет дальше
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Максиму приятно находиться в Вашем обществе, проводить вместе время. Он готов помогать, поддерживать..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5645965-kak-otnositsya-k-evgenii-maksim-kak-vesti-sebya-evgenii. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Сергей хотел бы с Вами серьёзных, стабильных отношений. Но ему чего-то не хватает. Возможно Вашего внимания. Или он чувствует, что пока не может Вам дать то, что Вам нужно (возможно это финансы, жилье).Он хочет все обдумать и понять, куда двигаться дальше.Хочет чтобы отношения развивались спокойно и размеренно. Чтобы у него было время решить все вопросы, которые его смущают. Хочет чтобы от него не требовали всего и сразу
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Сергей хотел бы с Вами серьёзных, стабильных отношений. Но ему чего-то не хватает. Воз..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5646063-zdravstvujte-segodnya-chto-na-dushe-serdce-ko-mne-misli-zhelaniya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Есть, это мужчина, который ближе всех к вашей семье, или человек из ближнего круга.Может быть такое, что мужчина, который рядом с Вами воплотит все Ваши мечты в реальность. Но также стоит опасаться лишних ожиданий и вранья в облаках. Постарайтесь трезво оценить свои отношения: что мужчина делает для Вас, как себя ведёт, как проявляется в сложных ситуациях. Нужно убедиться, что он действительно соответствует, а не Вы надумаете ему хорошие качества
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Есть, это мужчина, который ближе всех к вашей семье, или человек из ближнего круга.Мож..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5646051-est-li-v-moem-okruzhenii-muzhchina-s-kotorim-mogut-bit-perspektivnie-otnosheniya-vklyuchaya-muzhchinu-s-kotorim-otnosheniya-sejchas-elena. Можно с вами обсудить этот ответ?
Сейчас у Вас в отношениях время все прояснить. Вы чувствуете обиду, или узнали что-то неприятное. Но ведете себя спокойно и дипломатично. Мужчине хочется чтобы с Вами было что-то серьезное. В чувствах он сейчас витает в облаках и влюблённости к Вам. Но в действиях запутан, борется с каким-то трудностями, проходит препятствия. Сейчас у Вас все трудно и непонятно. Но до конца года отношения должны наладиться. Главное не встать в облаках и оценивать все трезво
Удачи Вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Сейчас у Вас в отношениях время все прояснить. Вы чувствуете обиду, или узнали что-то неприятное. Но..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5609258-dobrij-vecher-posmotrite-pozhalujsta-chto-on-dumaet-chto-chuvstvuet-chto-planiruet-v-otnoshenii-menya-v-blizhajshee-vremya-kak-budut. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте Анна. У Вас есть все, чтобы справиться с трудностями. Наша жизнь циклична. Есть периоды, которые нужно проходить. Терпеливо и целенаправленно выполняя свою работу. «Делай что должно и будь что будет» — очень подходит к этой ситуации. Сейчас такой период когда сил нет, Вы скованы, не знаете что ждёт впереди. Продолжайте делать то, что делаете. Ищите варианты поиска клиентов, старайтесь рассказать о себе, узнавайте какие сейчас методы поиска клиентов. Не сдавайтесь и все получится!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте Анна. У Вас есть все, чтобы справиться с трудностями. Наша жизнь циклична. Есть периоды..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5609247-dobrij-vecher-proshu-teh-kto-umeet-videt-posmotret-chto-so-mnoj-sejchas-proishodit-v-dvuh-slovah-napryag-v-dohode-slozhnij-bit-tozhe-s-etim. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Александру показалось, что с Вами приятно проводить время. И ему хотелось бы чего-то более серьёзного. В ближайшее время скорее всего будут ещё свидания, интересное время вместе. Возможно не только ресторан кафе, а театр, кино, ещё что-то интересное. В более отдалённо будущем с его стороны могут быть какие-то манипуляции, желание контролировать. Приглядитесь к нему. Либо отношения будут строить больше на теме страсти и секса.Как вести себя дальше. Лучше сразу прямо обсудить с ним вопросы, которые заставили Вас обратиться к Таро. То, что показалось странным. И смотрите насколько дальнейшая реакция будет адекватной и подходящей Вам.О Вашем отношении думает что Вы пока не готовы раскрыться и показать своё отношение. Хотите постепенно развития событий. Ему бы хотелось чтобы Вы проявляла больше инициативы и ярче проявляла себя.Что ждать от него. Почему-то показывают, что он резко может прекратить общение. Лучше обсудите с ним все вопросы и странности «на берегу»Удачи Вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Александру показалось, что с Вами приятно проводить время. И ему хотелось бы чего-то б..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5609234-misli-i-emocii-u-muzhchini-posle-vstrechi-kak-budut-dalshe-skladivatsya-nashi-otnosheniya-v-samoe-blizhajshee-vremya-i-v-bolee-otdalennom. Можно с вами обсудить этот ответ?