1000 р.
Приветствую Вас! Я являюсь ведическим астрологом. С удовольствием составлю Вам гороскоп, сделаю его трактовку, расскажу, что приготовили для вас звезды, предупрежу о грядущих этапах жизни, расскажу как их пройти. Посмотрю, каковы Ваши отношениях с финансами
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +20 (4 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

C 14.11.2004 по 14.11.2022 у вас был период Раху. Раху в вашем гороскопе расположен в доме долгожительства, изотерики и влияет на дом потерь, дом дохода и ресурсов и дом движимого и недвижимого имущества и отношений с матерью. Исходя из такого положения, могу предположить, что этот период был сложным, связанный с трудностями и в сфере здоровья и в имуществе/деньгах. Аспект на 12 дом делал вероятным в этот период или отъезд с Родины, или проблемы со здоровьем, либо какой-то другой изоляции от общества.

На период с октября 2021 по ноябрь 2022 приходится еще дополнительно подпериод Марса. Марс расположен в доме потерь, что дополнительно активирует разрушительные качества этого дома. Марс управляет домом работы, чем активизирует расставание со старой работой. Также Марс управляет домом образования/карьеры/любовных романов. Таким образом в этой сфере разрушения были активированы красной планетой.


С 14.11.2022 по 14.11.2038 у вас идет период Юпитера. Юпитер у вас расположен в 11 доме  (дом коммерческой прибыли ) и управляет домом врагов/долгов и болезней и домом отвечающим за жизненные цели, духовность/религиозность, за путешествия с целью обучения/паломничества. Еще Юпитер в 11 доме соединен с сильной Венерой, дающей роскошь, красоту, процветание, Солнцем (источником Власти и харизмы, социальной реализации) и Меркурием, дающим коммерческий успех. Хочу заметить, что Меркурий соединен с Солнцем, что говорит о ваших сильных интеллектуальных способностях. Таким образом, в этот период звезды дают вам возможность сильно продвинуться по коммерческой части/по линии достижения социального успеха. Конечно будут и трудности, т.к. Юпитер через дом врагов, долгов и болезней из может привнести трудности. Но остальные планеты говорят о вашем успехе. Более конкретно: весь 23 и 24 год  благоприятны для постановки целей на период до 38 года, обучения, дальних поездок с целью обучения, начала нового предприятия, удача будет следовать за вами.

 

Положение Сатурна – хозяина дома отношений в вашем гороскопе не очень благоприятное. В отношениях возможны конфликтность, ссоры. На этот аспект рекомендую обратить внимание, осознать и прорабатывать различными способами – психологи, саморефлексия, спорт, искусство…

Однако, Юпитер будет активировать ваши отношения с окружающими не только весь год, но и до 38 года. Также все 4 планеты из 11 дома будут активировать дом образования/творчества, любовных отношений, детей, интеллекта и карьеры в разные подпериоды до 38 года.   Думаю, вас ожидает насыщенная, яркая жизнь.
наиболее благоприятные периоды для встречи с человеком с которым можно построить отношения в предстоящем году – до 23 февраля 2023 и с 2.12.2023 по 7.04.2024 года.

01.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store