Здравствуйте. Вы никак не можете повлиять на мужа особенно, если он агрессивен и отталкивает Вас. Вы только сами можете или принять ситуацию и смириться или выйти из нее и заново строить новые отношения
Выбор только за Вами.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Вы никак не можете повлиять на мужа особенно, если он агрессивен и отталкивает Вас. Вы..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5840957-mi-let-vmeste-sejchas-u-supruga-ne-legkij-period-u-nego-krizis-srednih-let-nervyak-na-rabote-emocionalnoe-vigoranie-v-brake-smert-otca. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, то что Вы хотите гармоничных отношений и быть в паре это нормально и естественно для большинства молодых людей. Вам необходимо работать над собой, с принятием себя, со своей самоценностью и самооценкой. Не сравнивать себя с другими, а только с самим собой вчерашним и сегодняшним. Это необходимо делать под руководством психолога, но если есть желание можете пробовать самостоятельно. Как только повысите самоценность и самооценку, примите себя и полюбите, будут изменения и в личных отношениях.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, то что Вы хотите гармоничных отношений и быть в паре это нормально и естественно для б..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5843899-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-u-menya-pochemu-to-ne-poluchaetsya-vistraivat-dolgie-otnosheniya-libo-mne-devushka-ne-osobo-nravitsya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Иногда ему просто некомфортно присутствие нового аксессуара на пальце.
Но конечно у каждого свой ответ на Ваше «почему?» Кто-то действительно скрывает свое семейное положение, чтобы легче знакомиться и ходить «налево». У кого-то работа, которая может травмировать руку случайно, если задеть кольцом что-то острое например. Вариантов много. Кто-то одев один раз в ЗАГСе не снимает и ему все комфортно, кто-то снимает и больше никогда не надевает, кто-то надевает дома или по праздникам вне работы.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Иногда ему просто некомфортно присутствие нового аксессуара на пальце.
Но конечно у каждого свой о..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5854679-pochemu-muzhchina-ne-nosit-obruchalnoe-kolco. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, ситуация действительно может навредить ВАМ. И она уже вредит Вам психологически. Постоянный страх, нервное напряжение, эмоциональная нестабильность и зависимость от настроения и действий мужа. Задайте себе вопрос: что Вы получаете сейчас положительного в Ваших таких семейных отношениях? Если ответов нет, стоит задуматься, а что будет если Вы прекратите эти отношения?
Возможно впереди Вас ждет именно встреча с тем, кто сделает Вас счастливой женщиной.
Ваша жизнь это только Ваш выбор и Ваши дальнейшие действия. И пусть этот выбор принесет только положительные изменения в Вашу жизнь.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, ситуация действительно может навредить ВАМ. И она уже вредит Вам психологически. Пост..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5861814-zdravstvujte-v-brake-ne-tak-davno-chelovek-vel-sebya-tochno-takzhe-do-braka-hotya-obeshal-ispravitsya-muzh-u-menya-ochen-revnivij-sejchas-u. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Видимо Вас очень опустошила реальность и бесконечные заботы и хлопоты о детях. Опустошила эмоционально и физическая усталость присутствует. Увидев понравившегося мужчину на экране Вы захотели опять быть желанной и любимой женщиной. Насилие которое понравилось может быть скрытыми и далеко спрятанными сексуальными желаниями, фантазиями. Возможно, подсознательно Вы стремитесь к сильному и властному мужчине. Из вопроса не понятно замужем ли Вы. Могу предположить, что даже если замужем, то с мужем во взаимоотношениях не хватает чувств и эмоций которые вдохновляют на желание нравиться себе и заботиться о самой себе, любить себя.
Вам необходим отдых, передышка, оставить детей с кем-то из родственников и провести один день для себя.
Позволить себе просто то, что давно хочется но нет времени, то, что принесет Вам приятные эмоции в реальном, настоящем мире. С мужем добавить в отношения романтики и положительных эмоций, провести свидание на едине в приятном месте.
Необходимо в реальную жизнь добавить тех положительных эмоций которые возникают при мысли о герое сериала.
Удачи ВАМ)
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Видимо Вас очень опустошила реальность и бесконечные заботы и хлопоты о детях. Опустош..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5793082-ya-vlyubilas-v-geroya-seriala-u-menya-sejchas-slozhnij-period-v-zhizni-ya-v-dekrete-vse-vremya-zanyata-detmi-no-vot-chtobi-tak-sluchilos. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Если отношения не приносят уже никаких позитивных эмоций, нужно ли их продолжать?
Вы только разрушаете себя. Вы достойны любви, заботы и внимания. Но вначале полюбите себя. Поступайте только из любви к себе. И пусть Ваша жизнь изменится к лучшему.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Если отношения не приносят уже никаких позитивных эмоций, нужно ли их продолжать?
Вы..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5515693-chto-s-muzhem-tvoritsya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Очень похоже, что Ваш мужчина не взял на себя ответственности при создании семьи. Вся ответственность по сути на Вас. Работа дома только добавляет Вам трудностей. Стоит подумать о том, чтобы организовать работу вне дома. Тогда, возможно будет больше понимания со стороны мужа, что Вы тоже работаете. Когда Вы создавали семью очень возможно каждый из Вас видел свою картинку. В итоге муж хотел получить себе няньку и домработницу, а Вы гармоничные отношения с любимым человеком.
Можно ли Все исправить? Можно, но при обоюдном желании обоих.
Удачи Вам и мудрости.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Очень похоже, что Ваш мужчина не взял на себя ответственности при создании семьи. Вся ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/4523231-zdravstvujte-mne-let-mch-ochen-nuzhen-sovet-vstrechaemsya-s-moim-mch-goda-god-zhivem-uzhe-vmeste-letom-sdelal-predlozhenie-ya-soglasilas. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Вам сложно решиться. Надеюсь, Вам поможет следующее. Возьмите лист бумаги и разделите его на две части вертикальной линией на два столбика. В первом напишите максимально честно и откровенно для себя, что Вы приобретаете положительного оставаясь в этих отношениях, во втором, что приобретаете негативного. На сейчас. Сравните. Если положительного больше, возможно нужно дать шанс отношениям, обратиться к семейному психологу и психотерапевту для мужа. Если больше негатива, тогда однозначно нужно это закончить. Удачи Вам)
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Вам сложно решиться. Надеюсь, Вам поможет следующее. Возьмите лист бумаги и разделите ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5853673-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-prinyala-reshenie-podat-na-razvod-v-otnosheniyah-zatyazhnoj-krizis-est-malenkij-rebenok-u-supruga. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Возьмите ручку и лист бумаги, проведите вертикально черту и разделите лист на 2 части. В одной напишите, все преимущества, которые Вы получите, как Вам сейчас кажется, выйдя из отношений. Чувства, эмоции, возможно новые возможности, которых сейчас нет.В другой напишите с чем Вы остаётесь находясь в этих отношениях. Сравните и тогда появится больше мотивации для решительного шага.Удачи Вам.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Возьмите ручку и лист бумаги, проведите вертикально черту и разделите лист на 2 части...." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5773653-kak-nabratsya-sil-i-vijti-iz-otnoshenij. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, думаю каждый из Вас подсознательно боится отказа, возможно есть негативный опыт.В нашем обществе традиционно принято, что первый шаг делает мужчина. Но так часто было раньше. Ничего не будет плохого, если его сделает женщина.Вам остаётся решить ждать действий со стороны мужчины или сделать первый шаг самостоятельно. Удачи Вам.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, думаю каждый из Вас подсознательно боится отказа, возможно есть негативный опыт.В наше..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5773295-pochemu-na-rabote-pereglyadivaemsya-s-muzhchinoj-odnim-no-nikto-ne-delaet-pervij-shag. Можно с вами обсудить этот ответ?