от 300 p.
✪ Языческий маг ✪ Работа до положительного результата ★ Только реальная магическая помощь Друидов. ★ Помогаю даже в самых сложных ситуациях. ★ Делаю расклады на Таро. ★ Просмотр и снятие негатива. ♥ Привороты, Любовная магия. ♥ Коррекция судьбы $ Денежная
Последний отзыв
Благодарна Святославу за ответы и посоветовала бы каждому, кто попал в затруднительную ситуацию, обращаться к Святославу, так как, он увидел некоторые аспекты, о которых я не говорила, и отлично проконсультировал, очень отзывчивый и хороший человек, сильный ...  
Всего эксперт дал 127 ответов, Рейтинг: +141 (26 лучших ответа, 13 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, реально, задуманной исполнится — отпустите ситуацию, быстрее придет.

04.11.19
Ответ эксперта
Добрый день, отношения у вас с Евгением позитивные до конца года, все хорошо идут, не вижу ничего плохого. Есть какие то завязки с делом, интересом или чем то подобным у вас.
По ребенку тоже могу сказать, что все хорошо и нормально идет — не отходите от планов и желаний, кстати говоря о совместном деле, интересе и связывая с финансами и работой — у вас энергии похожи, имеет смысл совместное что то развить, желательно чтоб этим руководил Евгений — а вы его направляли, ваша энергия хорошо послужит дополнением.
И укрепит ваш союз и отношения.

С Уважением, Святослав Серебряков
28.06.19
Вопрос задан анонимно
25.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, меня зовут Святослав Серебряков. 
Смотрю вашу ситуацию, ваша энергия находится не в самом лучшем ракурсе — область третьего глаза в пробитом состоянии — словно давление или воздействие, по горлу тоже дисбаланс идет, по сердцу отягощение, грусть, переживания — пустота, одиночество, по солнечному сплетению — плохо работает чакра и низу живота… Вообще все чакры не в самом лучшем ракурсе, вам бы по хорошему почиститься.
У вас только бурлит и работает на полную катушку секс чакра, прям горит.
Июль же не самый продуктивный и удачный, ожидание, возможна встреча с человеком — который вам будет интересен и приятен в плане чувств и ощущений — это хорошо кстати идет.

Грядет на июль перемена — которую вам надо пережить. 
Сейчас же в личной жизни есть проблемы, много не досказанного, обиды или что то подобное… Вообще надо по работать над собой, многое изменить в своей жизни, чтобы все стало на места.

С Уважением.
25.06.19
Ответ эксперта
Массоны — секта
Иллюминаты — считаются иной расой, которая якобы захватила всю власть… На деле, все это секта, общество которое — придумывает там намного все глубже.
19.06.19
Ответ эксперта
Добрый день, у вас энергетика слабая, чакры плохо работают, откачка энергии нет. Личной силы не хватает, от этого ничего не удается у вас — вы словно в прорубе или дыре, которая поглощает и затягивает вас сильнее.

Я бы по рекомендовал почиститься вам и отвлечься, найти занятие и явление свое, чтобы более менее стало все на место.

С Уважением, Святослав Серебряков.
01.06.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго время, временно только, так как тяга есть, вопрос в пробуждение, структуру менять надо, чтоб вообще не пил.
02.04.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго время, а с чего решили что не будете? Все вроде по вашей дате рождения идет хорошо. Дуб — это сильное дерево по просмотру карту Друидов — вы Дуб, смелость и вера в себя — это очень важный аспект.
26.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, что то ушло от вас, серьезное,, подсознанием не хотите отпускать и в итоге, теряете в жизни какие то трансформации, перемены, но вы опасаетесь  (возврат домой), что словно все вернется к началу.

Вообще сон — такое понятие, что порой отображает наши страхи и состояние души, рисуя картинки удобные и привычные, если доверится сердцу и попробовать самостоятельно осознать что в жизни значит вашей Лес, Военный, Дом — просто подумать и посмотреть именно с вашей стороны на эти понятия, вы получите ответы — это работает попробуйте, трактовать сны.

С Уважением, Святослав
12.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, энергии не хватает, вам не только лечить надо, вам нужно именно энергию сексуальной чакры стабилизировать и улучшать ее работу, чтобы полноценно — получать и доставлять удовольствие в сексуальном плане.
Чтобы хорошая потенция была, чтоб уд стоял — чакра(канал) должен быть хорошо прокачен и больше активных действий + пересмотрите прошлое с чего началось и что сподвигло на понижение. Анализируйте (Тоже улучшит состояние).
Порч, проклятий нет, но негатив есть, но как сказал прокачивать надо чакру.


С Уважением, Святослав.
01.03.19
Ответ эксперта
Добрый день, приворот? Зачем приворот — вы понимаете что это подавление воли человека? Возможно вам поможет эгильет, если правильно понял — вашу ревность и желание приворота.

Дата рождения для астрологов и нумерологов нужна для высчета планет.
01.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store