от 50 p.
Копаю глубоко: до самой сути вещей, явлений, событий, судеб. . . Помогу создать финансовый источник с гарантированным доходом.
Последний отзыв
Благодарю Вас от всей души и всего сердца! Всего Вам самого доброго и светлого! Удачи!  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это произойдет тогда, когда вы определите необходимую вам сумму на день, месяц, год и решить начать действовать в направлении достижения желаемой суммы…
05.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Подскажите, пожалуйста, кто является владельцем вашей фирмы и кто именно принимает решения касательно распределения финансов ?

05.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Направляю вам ссылки на игры, из которых я лично и неоднократно выводил деньги. В этих играх есть возможность начать без первоначальных вложений, используя просмотр рекламных объявлений.
Буду благодарен если вы станете моим рефералом в этих играх.
super-birds.com/?i=183930 
kolxoz.net/?i=78155
05.04.17
Ответ эксперта

Здравствуйте! Приношу свои извинения за то, что буду говорить противное вашему сердцу. Однако, просто не могу промолчать в данной ситуации… Своими экспериментами вы уже достаточно сильно испортили свою карму и карму того человека, на которого совершали приворот. Хотите еще больше погрузиться в тяжелейшие проблемы, как то: физические болезни, психические растройства, неустроенная судьба (причем не только у вас, но и у всего вашего рода как минимум в семи поколениях)? Тогда продолжайте в таком же духе… Ни один человек на земле не имеет права совершать насилие над другим человеком. По космическим законам это является преступлением, причем очень серьезно наказуемым. А приворот, в том числе, относится к акту духовного насилия, а значит и духовного преступления, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Более логично было бы для вас сейчас просить об очищении своей личной кармы и немедленно просить прощения и замаливать грехи перед тем человеком… Во всяком случае, у вас еще есть некоторое время, чтобы исправить ситуацию. Пожалуйста, не упустите свой шанс… Как только вы пройдете это очищение, вы немедленно ощутите колоссальный прилив сил, невероятный поток радости, света и любви… Ипытав это однажды, вы уже не забудите это никогда… От всей души желаю вам счастья и благополучия....

     

09.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! В вашем возрасте еще очень рано говорить о болезнях, а тем более о состоянии доживания.  На процесс рождения внуков вы никак не сможете повлиять (т.к. от вас это совершенно не зависит), поэтому просто успокой тесь по этому поводу и не иконцентрируйтесь на этом. Начните жизнь с новой страницы, т.е. не с болезней и разочарований, а с личных рекордов и достижений и обновления своего эмоционального состояния: позвольте радости, любви, свету наполнить вашу жизнь. И вы увидите, что вы и только вы хозяева своей жизни и судьбы. Счастья вам и здоровья во всех сферах вашей жизни.
 

28.11.10
Ответ эксперта

Уважаемая Эльмира! Замуж вы выйдете только тогда, когда разрешите себе официальные отношения со своим избранником, которого сможете называть не сожителем или партнером (другом и т.д.), а именно законным мужем и будущим отцом своих детей. На энергетическом уровне гражданский брак выступает явлением, которое парализует волю и сознание человека. Как только вы освободитесь от этой зависимости и обретете чистоту помвслов, сможете выбрать себе мужа по желанию своего сердца. Желаю вам успеха…

28.11.10
Ответ эксперта

Ничего страшного в этом нет. Естественно можно. Лучше всего было бы чтобы новыми хозяевами не были близкие родственники..

16.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store