от 250 p.
Яснознающая, потомственная ведьма, медиум, рейкист 2й ступени западной школы, мастер кундалини рейки, таролог, рунолог, нумеролог, хиромант (базовый курс), астролог (базовый курс).
Последний отзыв
После проведенного сеанса был результат, но не долгий. Надеюсь на то, что все таки моя проблема решится.  
Всего эксперт дал 1719 ответов, Рейтинг: +768 (110 лучших ответа, 254 голоса - За, 36 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отношения сложатся, но мужчина неверный. Не сможете его прощать, расстанетесь.
21.07.14
Ответ эксперта
Елена у Вас по судьбе идут два мальчика.
21.07.14
Ответ эксперта
Мужчина на данный момент не намерен возвращаться, но судьба вас снова сведет вместе. Через шесть месяцев он изменит свое решение и признает ошибку.
10.07.14
Ответ эксперта
Евгения Александру очень симпатична, он хочет построить с ней отношения не такие, как у него были до нее. Задача Евгении поддерживать свою уникальность и непохожесть на других.На данный момент Александр выясняет отношения с Екатериной, но они будут закончены.
10.07.14
Ответ эксперта

Александр в Вас влюблен, но его тяготят отношения с Олесей. уйти от нее намерен, в течение 3 месяцев примет решение, в этом году их ждет окончательный разрыв. Ваш брак с Александром приходится на весну 2015 года.
09.06.14
Ответ эксперта
Яна в этом году Вы замуж выйдите. Сделает Вам предложение мужчина старше Вас ему 29-30 или около того.Влюблен в Вас сильно. Вы знакомы с ним.
09.06.14
Ответ эксперта
В ваши отношения никто не вмешается. Вы будите вместе, будите состоять в отношениях, сожительство длительное будет у Вас. Никаких проблем с возрастом не возникнет.
07.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Ивана есть симпатия на стороне. Нравится ему другая женщина больше, нежели эта. Младше Марины, но трудности есть, просто так ему те отношения не даются, много сложностей, страшно, поэтому избегает их и ищет утешение в Марине.
26.05.14
Ответ эксперта
Рядом с Вами 2 мужчины, две сильные энергии. один мужчина старше Вас, другой моложе первого, почти ровесник Ваш. С тем, что моложе роман будет, беременность от него ожидайте.
22.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна! Отсутствие семьи и детей связано с тем, что Вы сами блокируете себе это. Что-то из прошлого оставило отпечаток, негатив испытанный, сказанный, сделанный  в Вашу сторону сказался на настоящей жизни. Необходимо побыть наедине с собой и вспомнить все, кого ненавидите, за что, на кого обижены, за что и исправлять ситуацию, меняя к этому отношение. Работа над собой и с собой. Изменить все реально! У Вас есть возможности и потенциал!

24.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store