от 150 p.
Получая общение с Вами, я постараюсь помочь Вам в беспокоящих Вас ситуациях. Диагностика отношений, маг. воздействий, просмотр различных жизненых ситуаций, бизнеса и многое другое. Первая консультация и краткий просмотр - 299р.
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию!! оказалось все так как есть на самом деле!! и дешево и сердито:)И хотела добавить чтоб было больше денег вам и больше клиентов!!:))))  
Всего эксперт дал 193 ответов, Рейтинг: +206 (34 лучших ответа, 39 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга!
Вы из разных вселенных… понимания вам не достичь!
Воспринимаете вы по разному, вкусы у вас не совпадают. Вы слишком упертая и оснватеьная во многих вопросах… а ему нужна легкость… особенно в общении и действиях...
Галвным минусом может стать в ваших отношениях — в том что он просто останеться пссивным наблюдателем и будет стараться уходить в свой внутренний мир.
Одним словом — очень сложные отношения… для проработки... 

05.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день. Ничего координально нового не увидел в указанный Вами срок. Возможно, какие то планы или желание будут не совпадать с дейсвительным ходом событий. Возможны некоторое разочарование в личной жизни. Советую не втягиваться в конфликты, а так же не зацикливаться на разного рода бытовых проблемах. Удачи Вам.

04.02.14
Ответ эксперта

Добрый день. На данный момент развитие отношений еще не совсем определено. Карты говорят о некоем предстоящем событии, которое должно произойти в ближайшее время. После чего, развитие отношение станет возможным… Но предстоит принять важное решение. Удачи Вам.

14.10.13
Ответ эксперта

Добрый вечер. Судя по раскладу, координальных перемен в ближайшие пол года не ожидается. Скорее всего будет стабильная ситуация или затишье. Не советовал бы Вам уходить с нынешнего места работы хотя бы в течении зимнего времени года. После указаного срока вероятны благоприятные изменения, а так же подержка и помощь со стороны знакомого  и влиятельного человека.  Удачи Вам.

01.10.13
Ответ эксперта

сглаз

24.06.13
Ответ эксперта

Здравсвуйте, Ольга!
Достсточно патриархальный брак. Главный в семье должен быть муж, и вы должны его слушать. быть в полном его подчинении и распаряжении. У вас, Ольга, могут быть проблемы с чувством меря и времени, можете невпапад угождать своему благовреному. А он боиться любых измененеий и страшиться болезней. Кстати вы оба тихушника, плюс восприятие вашего супргу направлено вовнутрь. до него тяжело достучаться. Действуете скрытно, отсуда могут и возникать непонятки. Мотивы неясные и действия скрытные.  Есть момент — что он временами на вас действует достаточно отталкивающе и вводить вас в некторый ступор, ограничивать в действиях. Вы оба очень упертых человека, можеет трудно начинать действовать и трудно вам раскачиваться. Но мужу проще заврешать какие либо дела, чем вам.

06.05.13
Ответ эксперта

В одной из прошлых жизней вы были женщиной. чем занимались — были хозяйкой. скорее всего занималичь торговлей, скорее всего торговля была связана с детским товаром. Что вы не доделали — это бросили без опеспечения как свою семью, так и детей. Поэтому не удивлюсь если у вас есть проблемы в отработке отношений с братьями, родителями и детьми.
В этой жизни вам прийдеться работать. работать и работать брать заботу о дедушках и бабушках своих и не только...!
Удачи вам! 

06.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина!
В одной из прошлых жизней были — мужчиной.  Большие проблемы были от алкгогольной зависимости. Были повинны в трагедии связанной с транспортным средством. могу предположить что у вас есть страх одиночества. По своей сути вы власная девушка. да и вообще странно, что вам удалось выйти замуж, для вас это большая удача. Вы Амазонка, всегда стараетесь опередть мужчин.
могу пердположить что вы легко держите одну глобальную цель. причем навязанную группой, а вот многие мелкие возможности вы пропускаете мимо. Изъянов в вас, конечно нет, но у вас есть спсобности подавлять и доменировать… вопрос в том что вы легко можете оттдавать и отпускать, а вот с удержанием и накоплением у вас могут быть проблемы.
И то что 7 лет назад у вас начались проблемы — ничего удевительного! вы сами запустили «программу трансформации»… причем завязана обна была на партнера и пратнерские отношения. 
«Жизнь никога недает „по голове сразу“, онан ачинает издалека. вы остались глухи, огда вашу кипучую деятельность ограничили проблемами в здоровье...
Это мое сугубо субъективное мнение.
Удачи вам!
С ув. Артем.
 

04.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина!
Причин может быть несоклько… стоит обратиться к хорошему специалисту. если такая возможность в вашем городе.
Можно для понимания проблемы вам посоветовать "расстановки по Хеллингеру."
Как я вижу у вас есть генетическая предрасположенность к полноте.
Можно предполодить что у вас очень медленный метаболизм. Организм легко задерживает влагу и ненужные вещества. 
На эмоциональном плане стоит задумать и проработать навыки и эмоции по поводу получения и отдачи, как эмоий так и материальных благ.
Так же, думаю именно вам может помочь ароматерапия (вероятно для вас мбольшую значимость имеют запахи), и стоит задуматься не только что вы едите — обчной диете, исключению углеводов и жиров из рациона (кстати — вам это скорее всего не поможет!), но и в каком виде (горячем, теплом или холодном) вы уптребляете продукты. Есть вероятность, что избыток весса у вас из-за избытка влаги в оргнизме и слизи, а этому избытку сопосбствует уптребление в основном еды в холодном виде и вам стоит отказаться от соли (соленых, соль заменить либо соевым соусом, а еще лучше вообще отказаться от соли!) и всез продуктов задерживающих влагу.
Это всего лишь мои предполодения. Ищите хорошего специлиста — аромтотерапевта, психолога, фитнесс-тренера и мастера аюрведы.
Удачи вам, Екатерина!
 

16.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравсвуйте, Екатерина!
В одной из прошлых жизнях вы были мужчиной., видимо были экспедитором, легко меняли обстановку, место, друзей, знакомых, много передвигались. А чего не смогли сделать — это построить прочные отношения, создать семью, и сохранить любовь. По сути вы прекрасно представляете что должны сделать в этой жизни… можно даже предполодить что вас могут вести по жизни… Главное не задушите голос души.
Одна из главных задачь — что научиться рабооать и зарабатывать на других. Научиться сберегат и создавать не оставляя себе и своего авторства. 
Удачи вам! 

16.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store