от 150 p.
⚚Реальная помощь на ТАРО и ЛЕНОРМАН⚚ ♥ВЗАИМООТНОШЕНИЯ♦ФИНАНСЫ♣РАБОТА♣ВЫБОР ПРОФЕССИИ♥МИССИЯ ЖИЗНИ♠ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ♠ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ★СНОВИДЕНИЯ, ★ОБУЧЕНИЕ работе с картами - Школа ВОРОЖЕЯ♣
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Очень приятно было с Вами пообщаться ! Отличная консультация, подробная , много пояснений почему именно так происходит и как лучше поступить . Спасибо большое!  
Всего эксперт дал 1717 ответов, Рейтинг: +2183 (351 лучших ответа, 441 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, если бы была фотография этой вещи и ваши данные (имя и д/р), можно было бы посмотреть энергетику несущую в себе этой вещи для вас. На будущее, рекомендую найденные вещи не надевать сразу, а прежде почистить. Очень хорошо для таких целей использовать соль, положите на ночь найденную вещь (или подаренную вам, но вызывающую у вас подозрение вещь) в соль (это должна быть самая обычная упаковка каменной соли) и уже после этого используйте по предназначению.
Желаю вам всего самого лучшего!
С уважением, Лилия.
28.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия, беременность маловероятна.
Всего вам доброго!
27.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна, ваш бизнес будет постепенно расти и крепнуть в течении 2017 года, доход так же вы можете ожидать. В самое ближайшее время вас ждет успешное продвижение, к тому же рядом с вами может быть близкая для вас женщина, которая будет помогать вам.
Всего вам доброго!
С уважением, Лилия.
27.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирочка, посмотрела перспективу этих отношений, во многом все будет зависеть от мужчины, который будет разрываться между вами и видимо другой женщиной, именно в этом показано будущее вашей пары.
Приглашаю вас на акцию, где можно более подробно посмотреть ваши возможности в этих отношениях.
Всего вам доброго!
С уважением, Лилия.
27.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена, будут обстоятельства, которые привяжут вас к месту жительства и поехать в желаемую поездку будет не просто, но поездка может осуществиться с некоторой задержкой.
Желаю вам удачного отдыха!
С уважением, Лилия.

26.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина, не смотря на провокационный вопрос о возможном разрыве, я не вижу, чтобы эти отношения распались в ближайшие месяцы и даже наоборот отношения могут улучшиться, потеплеть и принести радость обоим, хотя в самое ближайшее время все будет по прежнему.
Однако, в поведении Дмитрия действительно есть некая отчужденность и возможно холодность, которая может быть обусловлена его физическим отдалением. В планах Дмитрия на отношения с Екатериной так же есть желание подвести итоги, и перевести их на новый уровень, но как говориться одно дело планировать, а другое дело осуществить желаемое.
Екатерина планирует написать Дмитрию, а сами отношения видит достаточно глубокими и непростыми, чтобы вот так просто поставить в них точку.
Желаю чтобы созидательная энергия ваших отношений одержала вверх и вы смогли найти взаимопонимание.
С уважением, Лилия.
26.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Владимир, потянуло посмотреть именно ваш вопрос, не взирая на то, что он уже решен.
С данной женщиной у вас возможна совместная жизнь, но стоит быть готовым к тому, что проблемы могут исходить со стороны родных и к тому же, если коснется вопрос рождения деток, он так же будет довольно проблематичен в этом союзе.
Всего вам доброго!
С уважением, Лилия.
26.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга, ваш сон предупреждает вас о том, что вы можете стать свидетельницей неприятностей, которые коснутся не лично вас, а других людей. Это может быть как потеря должности или серьезные ухудшения в состоянии здоровья, так и в целом затронуть нескольких сфер жизни. 
 
Желаю вам только приятных сновидений!
С уважением, Лилия.
26.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Галина, в отношениях с этим мужчиной для вас остаются скрытые моменты. Идет ощущение, что между вами есть расстояние, как будто вы не рядом. Но общение между вами еще будет и довольно приятное.
Всего вам доброго!
С уважением, Лилия.
26.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Кристина, я посмотрела перспективу по вашему вопросу на ближайшие полтора года, но результат пока неудовлетворительный. Однако, эту ситуацию можно подкорректировать изменив ваше восприятие текущего положения. Пока вы нацелены на отношения с определенным мужчиной (который с вами не совсем откровенен) вы тем самым закрываете себе возможность появления в своей жизни другого человека, с которым вы можете построить гармоничную семью.
Желаю вам всего самого доброго!
С уважением, Лилия.
26.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store