500 р.
Зравствуйте, друзья! Меня зовут Лариса. Я частнопрактикующий психолог. Стаж профессиональной деятельности 12 лет. Занимаюсь индивидуальным консультированием. Веду тренинговые группы по программе психологической коррекции веса «Жизнь в стройном теле»
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +17 (1 лучших ответа, 13 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия! Такое чувство, что Вы попали в замкнутый круг: чем больше у Вас долгов, тем меньше интерес к учебе и будущей специальности; чем ниже заинтересованность в учебе, тем больше появляется долгов.Есть возможность разорвать этот порочный круг просто начав сдавать долги. Составьте план сдачи, разбейте его на периоды (день, неделя...)Отнеситесь к этому как к врачебному назначению, без эмоций. Каждый день отмечайте свои достижения, хвалите себя, можно даже придумать вознаграждение.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, работу экспертов. 

12.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна? Я работала с детьми с ограниченными возможностями. Знаю как это тяжело! А что(или кто), по вашему, может Вам помочь справиться с этой ситуацией?

12.05.13
Ответ эксперта

Strelook, здравствуйте.Вы пишете, что у вашей девушки нет свободного времени. Значит у нее много интересов. Может быть по этому она так привлекательна для Вас. Станьте  интересным человеком. Прежде всего для себя.

С уважением, Лариса.

оцените, пожалуйста, работу наших экспертов. 

16.04.13
Ответ эксперта

Юлия, отношения, которые Вы описываете, больше всего похожи на зависимость и меньше всего на любовь. Ваши соры, скандалы, ревность дают вам сильные эмоциональные переживания, только со знаком "-". Такое может продолжаться давольно долго. Хотите ли Вы этого? 

Желаю разобраться!

Оцените, пожалуйста, работу экспертов. 

16.04.13
Ответ эксперта

Ариана, здравствуйте. Понимаю, как Вам тяжело. Болезни так изматывают, так хочется поддержки от близкого любимого человека — это нормальная человеческая потребность, а совсем не эгоизм. И похоже Ваш парень не способен оказать Вам поддержку. Здесь уже Вам нужно задуматься, а не поискать ли поддержку на стороне.

Сил Вам справиться с  болезнью и своими сомнениями!

 Оцените, пожалуйста, работу экспертов

16.04.13
Ответ эксперта

Елена, люди сильно разнятся по степени открытости. Если парень Вам дорог, помогите ему научиться доверять вам и проявлять свои чувства.Вместо того, чтобы мучиться в догадках, искренне  говорите ему о своих сомнениях и опасениях ( используя «Я» высказывания). Удачи!

Оцените, пожалуйста, работу экспертов.

15.04.13
Ответ эксперта

Маша, здравствуйте. Невозможность доверять близкому человеку переживается очень тяжело. К сожалению, Вы не можете изменить своего МЧ, не можете контролировать его поведение, но вы властны над своими мыслями. Замените в своем сознании, созданную Вами, картину неверности на счастливое кино о Вашей совместной жизни и постоянно прокручивайте ее в своей голове.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, работу экспертов. 

15.04.13
Ответ эксперта

Олеся, пока Вы направляете свое внимание и энергию в прошлое у Вас ничего не сложится в настоящем. Живите дальше. Столько возможностей вокруг. Удачи Вам.

Оцените, пожалуйста, работу экспертов. 

 

15.04.13
Ответ эксперта

Сергей, я разделяю Ваши переживания.Неизвестность всегда пугает. Чтобы пеодолеть страх — начинайте действовать. Говорить можно обо всем, а лучше  больше слушать (искренне и заинтересованно).

Счастья Вам и удачи!

Оцените, пожалуйста, работу экспертов. 

15.04.13
Ответ эксперта

Ира, здравствуйте! Переживания по поводу любви и ревности всегда очень сильные и тяжелые. По поводу вашего вопроса: попробуйте взглянуть на эту ситуацию с другой стороны. Оценивайте своего парня как отца ваших будущих детей. Сами включайтесь в процесс воспитания девочки. Это может быть очень увлекательно.И у парня будет возможность примерить на вас роль жены и матери. Очень выигрышная для вас ситуация! А в борьбе за любовь молодого человека вы уже победили.

Счастья вам!

Пожалуйста, оцените работу экспертов. 

15.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store