500 р.
Зравствуйте, друзья! Меня зовут Лариса. Я частнопрактикующий психолог. Стаж профессиональной деятельности 12 лет. Занимаюсь индивидуальным консультированием. Веду тренинговые группы по программе психологической коррекции веса «Жизнь в стройном теле»
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +17 (1 лучших ответа, 13 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, дорогая невеста! Отношения с Вашим бывшем связаны с сильными эмоциональными переживаниями( пусть не всегда положительными), а это дает очень мощную энергию. Заставьте этот энергетический ресурс работать на свое будущее. Представляйте картины своей будущей счастливой жизни с вашим женихом в деталях: вижу, слышу, чувствую. И Вашему бывшему в будущем нет места.

Счастья Вам и большой любви!

Оцените, пожалуйста, работу наших экспертов. 

11.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Валентин. Если девушка просит месяц, это может означать все, что угодно. Но узнать точно Вы можете только откровенно поговорив с ней.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, работу наших экспертов 

11.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, милая девушка.После прочтения Вашего сообщения создается тягостное ощущение, что проблемы самокопания и неприятия себя обступили вас со всех сторон и затягивают, как болото. И Вы не можете, или не хотите,  взглянуть вокруг и увидеть другую жизнь, которой живут миллионы молодых людей. А возможности всегда есть, они вокруг Вас. Удачи в делах и в отношениях приходаят с опытом. Так что, действуйте! Разработайте план по улучшению собственной жизни на каждый день. Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, работу наших экспертов. 

11.04.13
Ответ эксперта

Светлана, здравствуйте! Ваш муж выбор сделал. И этот выбор не в Вашу пользу и не в пользу Вашей семьи. Теперь выбор за Вами.

Специалисты-психологи помогут Вам увидеть перспективы.

Мудрости Вам и терпения!

Оцените, пожалуйста, работу наших экспертов. 

10.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Артур! Да, ситуация у Вас не из легких. И с  чувством ответственности у Вас, как у настоящего мужчины, все нормально. Вы пишите, что поняли:" Она — не то что мне нужно". А можете ли вы сказать «Что Вам  нужно?». Определите список качеств, которые хотите видеть в женщине вообще. Поговорите об этом со своей женщиной. Может что -то можно исправить. Если нет — честно скажите об этом. 

С уважением Лариса.

Оцените, пожалуйста, работу экспертов. 

10.04.13
Ответ эксперта

Здавствуйте. Надежда! Видно, что Вам очень тяжело. Но, к сожалению, из Вашего сообщения нельзя понять, что с Вами происходит. Однозначно, Вам необходима помощь специалиста — психолога, невропатолога, психиатора. 

Желаю Вам сил и терпения. 

Пожалуйста, оцените работу экспертов. 

10.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Павел. То, что Вы определяете свои трудности и пытаетесь их преодолевать — это уже признак зрелого мышления. А насчет умения и навыков могу сказать: все приходит с опытом. Больше действуйте, пробуйте себя во всем. И не бойтесь неудач — они признак роста и развития. 

Более подробно рассмотреть Ваши вопросы можно на индивидуальной консультации.

Оцените, пожалуйста, работу эксперта. 

10.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Женя. Вы пишете, что он вам нужен. Попробуйте для себя ответить: Для чего? и Зачем? Может многие вопросы отпадут сами собой.

А насчет вашего вспыльчивого характера. Поговорите спокойно с парнем. Объясните, что у вас такая психологическая особенность — бурная реакция по мелочам. Попросите его помочь справиться с этим. Выработайте совместные правила общения, которые устроют вас обоих.

Удачи вам!

Оцените, пожалуйста, работу наших экспертов. 

09.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. милая девушка! Рада, что это чудо в Вашей жизни произошло! Теперь, когда Ваши отношения вышли на новый уровень, наслаждайтесь ими. Главное, что вам хорошо вместе. И не важно, было ли это вашей целью или это любовь всей Вашей жизни. Тревога и сомнения во взаимоотношениях двух любящих людей присутствует всегда. это доказательство того, что вы друг другу не безразличны. Верьте, что у вас все хорошо. Счастья Вам и любви!

Оцените. пожалуйста. работу экспертов 

09.04.13
Ответ эксперта

Евгения, добрый день! То что Вы описали, очень похоже на личностный кризис. Объяснять все банальной ленью нельзя.  В Вашей жизни сейчас наблюдается некий застой, после которого  неминуемо начнется новый уровень развития.

 Вы должны определиться чего Вы хотите в жизни. Это можно сделать, попробовав себя в различных видах деятельности. «Мастер нагтевого сервиса» — хорошо, а чем бы Вы еще могли заняться (тем более время свободное появилось). Составляйте план действий на каждый день: Что я узнаю сегодня нового? Чему научусь?.. Действуйте. И решение придет. Вы просто обалдеете от открывшихся перспектив!

Не пробуйте а действуйте!

Оцените, пожалуйста, работу экспертов. 

04.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store