от 100 p.
Вы - 200 рублей, свое фото и вопрос. Я - подробный ответ, рекомендации и гадание. Опыт больше 15 лет. На сайте почти с его основания. Меня знают и уважают клиенты. Только точная информация, без воды и сказок
Последний отзыв
Nastojashiii expert vsio vidit na etom saite tolko k terionu obrashaitesj vse . Ja prosto v shoke nastolko expert vidit pravdu , on edinstveniiii takoi  
Всего эксперт дал 22829 ответов, Рейтинг: +19419 (3008 лучших ответа, 4750 голоса - За, 371 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте

К сожалению мужчина пойдет искать свое счастье на стороне, при этом очень яркие эмоции будут у него в отношении девушки на фото. Он будет испытывать к ней сильные чувства, но негативные, могут быть сильные ссоры, много эмоций.
05.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Андрей, если это вы, карты дают вам такой совет — лучший афродизиак это брюлики и деньги. Зарабатывайте, будьте успешным и дамы потянутся. Вообще все хорошо будет, вижу что вы в центре внимания у дамочек и они считают вас завидным женихом. Самооценка прямо вырастет у вас.
25.11.22
Ответ эксперта
Я вас хочу предостеречь, такое ощущение, что мужчина на вашем ресурсе пытается паразитировать, то есть — вы для него такая сладкая булочка, от которой можно постаравшись урвать кусочек. Вот все у вас хорошо, ему видится что есть у вас и деньги, и успех и процветание. Но в то же время он напуган. Он боится сделать шаг. Осторожнее, потому что есть шанс, что шаг он сделает не ради вашей души, а ради вашего приданого. И какое-то развитие отношений будет по принципу «вложись в мой бизнес»
25.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Я хочу вам сказать — будьте осторожнее в декабре, каким-то обманом вас куда-то повезут, или в поездку отправят, от которой не отвертеться! Крайне рекомендую еще сделать диагностику на негатив, такое ощущение, что вашу волю разбивает колдун, пытается лишить вас защиты и возможности сопротивляться. В декабре возможны криминальные проявления вокруг вас, не оставляйте и не забывайте ценные вещи, а то их свиснут.
25.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте

Это чрезвычайно зыбкая сфера, она однозначно НЕ для всех. Но я вижу, что у Алины — есть все навыки и возможности для этого. Там где другие жидко дадут в штаны столкнувшись с первыми сложностями, Алина включит голову и найдет способ делать реальные деньги. Совет — не верьте НИКОМУ. Так же сразу предупреждаю, на этом пути есть место обману. Ну или не обману, а хитрости. То есть нужно хитрить, что бы был эффект и успех. Приготовьтесь к этому!
25.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина будет появляться ещё несколько раз. Когда вспомнит о вас, захотев секса и близких отношений. Кроме того будете решать с ним совместно какие-то вопросы, как будто относительно младших родственников или детей. Мужчина интересный, наверное у вас есть к нему влечение и сожаление о том что все так быстро закончилась. Не сожалейте, знайте что вы достойны большего. Андрей был не вершиной ваших мечтаний, всего лишь заурядным спутником на вашем жизненном пути. Вы будете замужем за более достойным человеком. И богатым.
01.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мир очень сложная штука, вот думаешь – приключениям прийти ниоткуда. Оказывается, что они тебя уже ждут за углом. У вас будут какие-то приключения. Возможно это будет связано с долями на недвижимость, например получение в наследство доли квартиры, гаража, частного дома. Кроме того возможны покупки дачи и незначительной недвижимости, которая не стоит дорого.
01.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Странно видеть такие вопросы от человека столь молодого. Не ориентируйте себя на одну карьеру. Современный мир дает возможность резко поменять свое направление несколько раз за жизнь. И каждый раз вам будет сопутствовать успех. Стал известным и опытным юристом – надоело, выгорел. Захотелось чего-то нового. Открыл клинику для животных. Надоела клиника? Оставил её своим детям. Открыл бизнес связанный с растениями. Все три перечисленные мной сферы могут принести вам успех. А ещё – работа с драгоценными и полудрагоценными камнями, создание одежды и работа стилиста, дизайнера.
01.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте

Сфера высоких технологий это именно ваше направление! Занимайтесь веб-дизайном, будете богаты.
05.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Опасайтесь больших трат! Экономьте! Финансовые проблемы выпадают, трудности в сфере денег!
05.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store