от 200 p.
МЕДИУМ, ЯСНОЗНАНИЕ, Если вам нужно найти корень ваших проблем обращайтесь, ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА. ЧИСТКИ человека, помещений и авто от негатива и сущностей.
Последний отзыв
Спасибо за дельные советы.всё действительно про меня и обо мне.и про отношения тоже на все 100%  
Всего эксперт дал 7267 ответов, Рейтинг: +3624 (636 лучших ответа, 496 голоса - За, 52 голоса - Против).
Ответ эксперта
Внутренне вы и ждете и боитесь, настолько вы в ожидании что забываете просто жить, не оглядываясь есть кто рядом или нет, в каждом готовы видеть «принца» потом разочарование — отсюда и страх, вам бы собой для начала заняться, внутренним миром, потом и любовь придет — это что касается личной жизни
Что касается замужества и детей то пока вы в таком напряжении живете некому появиться в вашей жизни, инстинктивно вы отталкиваете тех кто вам нужен, если начнете собой заниматься то будете счастливы замужем даже не успеете оглянуться, а пока только одиночество проглядывается.
28.04.22
Ответ эксперта
Не в ближайшее время точно, а в целом такое возможно если он не перестанет такой образ жизни вести.
19.12.21
Ответ эксперта
Доброе утро, это скорее ваши страхи приснились, вы почему то тревожитесь последнее время за ребенка и боитесь чтобы он что то лишнее не сказал или не увидел.
13.12.21
Ответ эксперта
Ваши сны означают что вы не до конца отпустили покойного, более того вы подсознательно сравниваете его со всеми, может вы и чувствуете влюбленность к нынешнему парню, однако вы невольно (подсознательно) недовольны им и все пытаетесь его так сказать подвести под стандарты. Вам самой от этого тяжело но вы не слышите свою душу и продолжаете жить по инерции вместо того чтобы изменить что то в себе. Ваш сон с собакой показывает что вы даете друзьям не полные отношения а так сказать сухой паек… В целом вам нужно отпустить покойного, почистить поле мыслей и понять себя саму тогда и наладится все у вас.
02.11.21
Ответ эксперта
Доброе утро, повторяющийся сценарий показывает что есть одна ошибка которая и приводит к разрыву, как только ее найдете — будете замужем быстрее чем вам хочется.
18.08.21
Ответ эксперта
Жд станция в вашем случае означает что вам нужны перемены, более того вы готовы к ним но по каким то причинам вы откладываете и потому иногда бываете в ситуации что вас затягивает в водоворот обид и разочарований. Утки это стабильность. Упавшая плита лишила вас движения — болезнь вашей сестры может реально выдернуть почву у вас из-под ног, т.е вы будете в панике искать выход из сложившейся ситуации. Сюжет с бабушками вам показывает что продажа дома возможна если вы предпримите некие шаги, а поможет вам в этом женщина…
27.05.21
Ответ эксперта
Чувства конечно есть, но это не любовь, да есть другой и она хочет начать новые отношения.
26.04.21
Ответ эксперта
Для начала перед продажей чистить дом нужно и договориться с домовиком, именно он затягивает продажу, не пускает чужих (по его мнению). Что касается сестры то общаться будете но не близко, обе не можете забыть прошлое.
06.04.21
Ответ эксперта
У вас мужской склад. вы охотница, пока не добилась своего то тянет, как только он стал обращать внимание — остыла. это внутренний конфликт ваш, нужно устранять, по жизни сложно будет.
19.03.21
Ответ эксперта
Ваша ситуация непроста и запутанна как вам кажется, тут и работа замешана и люди, особенно один человек, отсюда и ваше смятение.
19.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store