от 2300 p.
Предлагаю свои услуги психолога для тех, кто желает работать над собой. Я не скажу вам, что у вас все хорошо, если это не так. Моя задача научить вас самих решать свои проблемы. Работаю строго индивидуально, работаю на результат. Первая ознакомительная
Последний отзыв
У многих специалистов консультировалась лично, но у Нелли хоть и порой жесткие меры, но действенные! Выражаю ей свою благодарность и ВСЕМ ее рекомендую!!!  
Всего эксперт дал 302 ответов, Рейтинг: +292 (41 лучших ответа, 87 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы не пишете к сожалению сколько лет ребёнку. В любом случае не пытайтесь манипулировать ребёнком и делать из ребёнка свой собственный культ. Это ваш ребенок, но не ваша собственность. Если в той семье здоровая обстановка, то радуйтесь тому, что отец не перестаёт быть отцом ребёнку, для ребёнка это очень важно.
Вы навсегда останетесь для него мамой, а вот какой мамой, доброй, понимающей, уважающей себя и чувства другого человека, или истеричной, несчастной и разбитой зависит только от вас.
Вам нужно выйти головой из этих отношений и найти свои собственный путь. Если не можете справится сама, найдите себе специалиста.
06.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы начали не с того, поэтому имеете, то что имеете. Вас изначально не влекло к этому мужчине, вы просто пытались замужеством решить свои проблемы одиночества. Вы думали, у вас появится влечение(хотение) после свадьбы?

Напротив, вас влекло к вашему предыдущему партнеру, к ссорам, страданиям, к неврозу. Ваше либидо, выбирало именно это. А сейчас по сути вас просто раздражает ваш муж, пусть даже если он будет хорошо зарабатывать, то что вас будет раздражать всегда найдется — как он разбрасывает носки, как говорит и так далее.
Я не буду советовать вам развод, единственное что вы можете сделать, это разобраться со своими желаниями и влечениями. Хочу сказать, то как и кого мы выбираем, закладывается в нас в детстве и это можно проработать. Когда научитесь получать удовольствие от жизни, тогда сможете получать удовольствие и от секса.

Могу с вами поработать, пишите лично.
06.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Вика.
Все ваше желание добиваться идет от того, что вы не верите в то, что любовь бывает «просто так». Скорее всего вы были ребенком, которого любили «за что-то», вы привыкли считать что любовь нужно заслуживать.
Мы на окружающий мир смотрим сквозь очки из детства.
Вам нужно найти специалиста, чтобы решить проблемы прошлого, тогда и либидо ваше будет выбирать не то, что по носу щелкает, а то что дает ощущения тепла.
16.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
А зачем ему работать если вы удовлетворяете две его потребности — содержите его и позволяете в вас размещать свои неудачи?
Самое лучшее, что вы можете для него сделать, это оставить его в покое. Ваш сын манипулятор, а вы жертва.
Изменитесь вы, поменяется и отношение к вам.
Хотите об этом поговорить?
11.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Никакое похудание вам не поможет, поэтому можете выбросить эту идею из головы. Вы думаете анерексичные женщины счастливы? Они худеют и худеют, а счастье им это не прибавляет.
Объясняю что с вами происходит, когда человек нервничает, то чтобы сбавить это напряжение ему нужны углеводы. Вы же не огурчики едите, а хотите пиццу и колу, потому что когда желудок переполнен, приток крови идёт не к голове, а к животу. И тут она та самая тяжесть в животе и пустота в голове. Расслабились.
Решение вашей проблемы, это поднять свою самооценку, но не за счёт похудения, а за счёт принятия себя и любви к себе. И как вы понимаете, тут советом не обойтись, тут нужна работа с психологом. А вот когда вы примете себя, то пропадет потребность в переедании, когда ваша голова избавится от невротических переживаний, там появится и мотивация и желание жить, мир станет интереснее, сериалы просто не интересны будут.
По поводу вашего молодого человека это вообще финиш… не любовь у вас обоих, а невротические отношения. Когда человек любит, то принимает человека полностью… и не будет откладывать свадьбу на 2 года из-за лишнего веса.
Вы находитесь с человеком который вас унижает, заставляет делать то, что не хочется из-за страха остаться одной вы играете роль жертвы в отношениях. Вот подумайте этого мужчину нашли, думаете другого не найдёте? Найдете, только есть большой риск нарваться на точно такие же отношения.
Хотите разорвать этот круг? — Обращайтесь лично, помогу.
12.07.16
Ответ эксперта
В 30 лет самое время научиться брать ответственность на себя и перестать объясняться с родителями. Начинайте жить самостоятельно. Хотите развёрнутый ответ, обращайтесь лично.
07.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень многое зависит от того, насколько недавно это случилось. Очень часто люди говорят в таких случаях «недавно», хотя прошло уже к примеру пару лет, то в таком случае чтобы справиться с потерей и обрести снова себя и вкус к жизни, стоит обратиться к психологу. 
Если горе случилось к примеру пару месяцев назад, то вы переживаете естественные эмоции после утраты, главное чтобы это не затянулось. Обычно со здоровой психикой человек переживает острую боль потери около года, дальше эмоциональное состояние должно прийти к норме. 
Есть дополнительные вопросы? — Обращайтесь лично.
07.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Алла. У вашего мужа и его мамы, классические невротические отношения. Они не могут и не хотят от общаться по другому, а если один из них сменит модель поведения, второй впадет в депрессию или найдет себе другую невротическую пару. Эта игра будет продолжаться бесконечно, потому что целью ее посильнее обидеться друг на друга и покайфовать от нее. Для невротиков нет большего кайфа чем обида на друг-друга.  Вы в данной ситуации можете только предложить мужу сходить к психологу. 
19.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Единственным правильным решением будет поговорить с ним обо всем что вас волнует, это либо поможет продвижению ваших отношений, либо избавит от неоправданных надежд. Вы могли бы просто наслаждаться самим моментом и принимать отношения такими какие они есть, на вас это не устраивает и вы имеете полное право, чтобы прояснить ситуацию. Но сколько не говори сахар, во рту сладко не будет, поэтому я немного разъяснию ситуацию. Для начала отделим свои проблемы от других. Ваш тяжелый развод это ваша проблема, его это его. Вы под словом «тяжелый» можете подразумевать одно, он совершенно другое. Дальше у вас есть проблема неуверенности в себе и заниженной самооценки, над которой нужно работать. Вы боитесь потерять отношения которых по сути еще нет.  Нужно решить свои проблемы и преодолеть свои комплексы. Только решив свои проблемы, вы сможете построить гармоничные и крепкие отношения. Если решите поработать в данном направлении, обращайтесь в чат. 
19.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга!У вашего сына к вам чисто потребительские отношение, причин этому может быть множество. К примеру он недополучил духовной любви в детстве, а вместо этого получал материальные блага. Что вы можете сделать сейчас? — Можете просто сказать ему. Сынок, мы тебя очень любим, но ты уже взрослый и вправе сам строить свою жизнь, не хочешь говорить об учебе, не надо. У нас с отцом своя жизнь, у тебя своя. Захочешь поговорить звони. Сказать это все нужно один раз, после чего перестать удовлетворять его материальные потребности.  Поверьте, пройдет месяц другой и его повеление в корне изменится, конечно если вы не сломаетесь и не уступите ему. 
19.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store