от 0 p.
Роман Игнатович, г. Вроцлав, Польша. Бесплатно на этом сайте не работаю. ТАРОЛОГ, парапсихолог. Объясняю максимально понятно. --> Основное направление работы - совместимость в паре и решение проблем между женщиной и мужчиной. Сексуальная подоплека
Последний отзыв
Роман - прекрасный человек и эксперт, он очень чутко подошел к моей проблеме, очень приятно осознавать, что остались такие люди, которые могут так четко и точно описывать проблему, открывать ее корень и помогать устранять. Очень точно все! Мне понравилось! ...  
Всего эксперт дал 246 ответов, Рейтинг: +225 (35 лучших ответа, 51 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.Девушке явно не нравится, как Вы проявляете свои эмоции — не контролируете. Про то, что не хотите расставаться — это Вы и сами сказали. От Вас что-то скрывает, недоговаривает.
Пока смысла связываться с ней нет, подождите некоторое время.
20.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
По личной жизни — будете сильно волноваться по несущественному поводу. На самом деле ситуация будет гораздо проще, чем Вам будет казаться — просто у страха глаза велики. Однако здоровая толика сомнений всегда должна присутствовать.
20.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Отношения могут сложиться сложные, хорошие перспективы возможны только при приложении сил с обеих сторон.
У Андрея сложности с пониманием эмоций других людей, ему понятны ясные и четкие слова, но не эмоциональное настроение партнера. Предпочитает лидировать в отношениях. но может делать это неловко и с перегибами. Собственник, часто такие люди очень ревнивы.
Если возникают проблемы в отношениях, предпочитает не решать их, а уходить от проблем, откладывать. Часто решает за партнера что и как тому делать.
Перспективы развития отношений в лучшую сторону возможны, но нужно четко понимать, что и как делать.
Желаю удачи!
Обращайтесь за подробным раскладом.
18.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Финансы — в ближайшее время придет полезная информация, которая позволит Михаилу самому оценить перспективы на будущее и подтолкнет к решению изменить ситуацию. Это будет либо переезд на новое место работы, либо смена направления в работе. Придет к тому, что работа потребует от него включения личных талантов на полную, что в итоге должно принести свои плюсы.
Личное — в ближайшее время много эмоций, скорей положительных, улучшение настроения. Будет возможность проявить себя настоящим мужчиной, однако впоследствии будет опасность того, что он несколько замедлит восприятие ситуации, будет «подтормаживать» при принятии решений, так как не будет хватать времени.
Желаю удачи!
Обращайтесь за подробным раскладом.
18.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Очень интересная пара, интересный расклад.
Судя по всему, Анна верно понимает, как себя вести с Артемом. Человек он по-мужски сильный, лучше, если он будет ведущим в паре, однако Анна должна аккуратно задавать ему направление движения. «Мужчина — голова, женщина — шея». Тогда будет  толк.
Артем старается действовать разумно, доводить до Анны свои мысли словами, а не пустыми эмоциями. 
Чувствует, однако, что в материальном плане действует не так свободно, как ему хотелось бы — это касается денег и секса.
Однако Анна его устраивает полностью как партнер. 
Перспективы неплохие, если Анна не будет стремится слишком быстро сдвинуть ситуацию к развитию — она понимает, что отношения должны перейти на новый, более высокий уровень. 
Пока ситуация стабильная, но скоро потребует изменений от обоих партнеров.
Желаю удачи!
Обращайтесь за подробным раскладом.
18.02.16
Ответ эксперта
Пока не торопитесь активничать. Либо на работе ситуация наладится, либо новая работа Вас найдет сама.
Желаю удачи и обращайтесь за подробным раскладом!
14.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
В профессиональной сфере поаккуратней с начальством, соблюдайте субординацию, даже если лучше начальника знаете дело. Инициативу не оценят. На работе сложности будут связаны с с особенностями Вашего характера.
С финансами полегче будет, стоит только выработать определенные финансовые привычки — вроде откладывания с каждой зарплаты части денег.
Желаю удачи и обращайтесь за подробным раскладом.
14.02.16
600 p
Вопрос задан анонимно
06.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вполне возможно, что новое дело, занятие, которое недавно Вам очень пришлось по вкусу, может стать Вашим новым способом заработка. Особенно если Вы занимались им ранее, но потом забросили.
Желаю удачи! Обращайтесь за консультацией.
06.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В личном — начало нового знакомства или новый уровень отношения с партнером. Перерастет в стабильное, постоянное чувство. Человек может стать постоянным партнером или приносить больше физических ощущений, чем ранее. Забота о здоровье немаловажна.
В работе — новый проект или место работы, новое направление. При должном усилии станет постоянным источником прибыли, которую Вы сможете к концу года преумножить.
Желаю удачи! Обращайтесь за консультацией.
06.01.16
Вопрос задан анонимно
06.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Саша несколько зависим от умения Насти взять инициативу в свои руки.
если она проявит инициативу и будет аккуратно управлять ситуацией, то пара имеет право на существование. Настю интересуют сильные мужчины, Саше нужно это знать и вести себя соответственно.
Желаю удачи!.. Обращайтесь за консультацией.
06.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store