1000 р.
Если вы хотите глубоких изменений, то обращайтесь. Психология любовных отношений, расстройства тревожного спектра, психологические причины болезней, телесно-ориентированная психотерапия, работа с подавленными чувствами.
Последний отзыв
Василий, очень отзывчивый эксперт, мудр, прятьен в общении искренен и понимающий. Благодарю за нашу беседу, и за Ваш совет! Рекомендую обращаться к данному эксперту, результат, несомненно Вас удивит и порадует.  
Всего эксперт дал 98 ответов, Рейтинг: +53 (10 лучших ответа, 6 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Самооценка будет меньше зависеть от каких-либо внешних факторов, если человек овладеет тем или иным способом установления контакта со своей глубиной. В психологии известны такие способы. Возможны и те, которые выполняются самостоятельно.
27.02.24
Ответ эксперта
Добрый день!
Хороший специалист может помочь в любом расстройстве личности.
И оно переходит из «пограничного» спектра на уровень акцентуаций характера — «невротический» спектр, в котором находятся условно здоровые люди
13.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!
Это означает, что в событиях прошлого остались непроработанными некие темы. И потому многие события из настоящего отбрасывают вас в переживания из прошлого.
До тех пор, пока прошлые психологические травмы не будут проработаны, вы будете периодически впадать в те самые отчаяние и панику, которые происходили во время прошлых событий.
Есть много способов психологической проработки. В разных психологических подходах они разные.
06.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!
Это один из «вечных» вопросов человечества. Можно сказать, что сколько людей, столько и ответов на него.
И у каждого человека ответ на данный вопрос меняется со временем.
Находя все более и более подходящие лично вам ответы на этот вопрос, вы развиваетесь и учитесь главному, ради чего мы и живем здесь.
06.05.20
Ответ эксперта
Добрый день!
Ему хотелось получать только приятное от общения с вами, а проблемы ваши ему не нужны.
Когда вы начали вести себя не так, как он ожидал, он устроил истерику и заблокировал.
В современном мире из расставаний стараются не делать большой трагедии. Для многих это вообще стало обычным, ничем не выделяющимся делом.
04.05.20
Ответ эксперта
Диана, добрый день!
Есть хорошая книга «Легкий способ бросить курить». Она хороша тем, что описывает все сомнения человека, который решает бросить курить.
Расписаны все этапы «ломки». Что происходит в первые 3 дня, в первую неделю и так далее. Очень помогает, когда есть понимание реакций тела и психики по дням.
Многим эта книга помогает бросить курить. Но и в ней подчеркивается важность психологической проработки того негатива, что начинает лезть из человека во время бросания курить.
04.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Подобные вопросы от окружающих по поводу вашей беременности являются нарушением ваших границ. Этот вопрос довольно легко решается.
Но самый сложный вопрос как раз в том, что вы хотите разобраться со своим страхом беременности. И вот тут я бы не советовал отделываться поверхностными рекомендациями. Лучше проработать этот страх основательно, потому что беременность — этот тот вопрос, от которого слишком многое зависит на долгие годы вперед.
Лучше заняться какой-либо техникой глубокой проработки своих чувств. За страхом могут стоят другие темы, которые повлияют негативно на протекание беременности.
27.04.20
Ответ эксперта
Добрый день!
Если кажется, что жизнь проходит мимо, то это не кажется.
Вы перебираете в уме разные варианты того, что можно было бы изменить, но потом понимаете, что по-большому счету все равно ничего не меняется.
Это значит, пришло время меня самого себя. Есть специальные техники для этого.
26.04.20
Ответ эксперта
Добрый день!
Это одно из проявлений повышенной тревожности и желания угождать другим людям. Есть специальные техники для глубокого расслабления. Они постепенно помогут снять внутреннее напряжение и повысят независимость от мнения других людей.
26.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Как ни парадоксально, но первый шаг в работе с любыми навязчивыми чувствами — это разрешение себе на эти чувства. Для начала, разрешите себе тревожиться и бояться. Тем более, поводы для этого есть.
Но за первым шагом нужно делать и последующие, потому что первый шаг не является окончательным решением проблемы.
24.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store