от 100 p.
Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и совершенная
Последний отзыв
Благодарю Александра. Как всегда точно, четко и по-делу. Если вам нужна настоящая помощь и дельный совет - настоятельно рекомендую.  
Всего эксперт дал 63 ответов, Рейтинг: +113 (20 лучших ответа, 15 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день Ирина!
По большей части эти люди заняты собой. Вам уже они отвели определенное место. Каждый думает о себе больше чем о вас. Поэтому не стоит о них волноваться вовсе. Угрозы оттуда не идет, хотя скоро вам может поступить важная информация.
С уважением, Александр Вебер ©
T9P

08.02.23
Ответ эксперта
Добрый день, Сергей!
Сможете. Но старые алгоритмы по которым вы существовали более не являются работоспособными. Ваша история еще не закончена как и дом который строится на выпавшей карте. Придется некоторое время выждать.  Пойти на уступки и сделать первый шаг. При этом не делиться о своих планах с близкими людьми. Она очень сильно зависит от мнения окружающих ее людей и это отражается на ее поведении и отношении к вам. Почему то им она верит больше. Не бойтесь неприятных разговоров. Эта связь дороже неудобных слов. Вероятно требуется преподнести какой то дар — по картам тот кто дарит тот и обладает.
С уважением, Александр Вебер ©
T19/6CH8S8P
08.02.23
Ответ эксперта
Добрый день, Тамерлан.
Слишком много нерешенных проблем и отсутствие сил мешают вам достигать поставленных целей, а ведь раньше вы были королем ситуации. то что вы делали — работало, куда вкладывались — процветало, то что сажали — росло. А теперь не до этого.  Вас выматывает ситуация с женой, поэтому дистанция является своего рода спасением. Проблемы скопились и не разрешаются, вы тревожитесь и тем самым расшатываете ситуацию еще больше. По вылету — вы бы не успели все равно. Эта ситуация не является результатом негативного воздействия, а вполне закономерна. И вины вашей тут нет. Просто так должно быть.
Сон — о конфликтной ситуации и мести вашей супруги которая она готовит.  Вам и тошно, и страшно, и сделать ничего не можете. Вам не консенсус нужно искать с супругой, а доказывать свою правоту. К сожалению в вашем состоянии пожелания к вам липнут только так. Это необходимо прекратить.
С уважением, Александр Вебер ©
T/KCH/10P1S/1
08.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Тот самый вариант когда хочется или надо уйти, а возможности нет. Приходится довольствоваться тем что есть. Ситуация растянута по срокам и это хорошо, потому что уходить с прежней работы можно лишь найдя новую. В течение полугода перемен скорее всего не произойдет.  Очень много зависит от начальства. А значит не все еще возможности на данной работе использованы. Не будьте частью толпы, и не поддавайтесь общим настроениям. 
С уважением, Александр Вебер ©
T/5S/4S10W
08.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Александр настроен решительно. Вероятно готовит для вас подарок или сюрприз (карты показали Дары).  Человек обеспеченный или имеет доступ к большим деньгам. Перспективный. Вы ему интересны, но выходит что с практической точки зрения — для каких то целей. Любви по раскладу не выпадает, нет  духовной составляющей — связь не на эмоциях, а на желании, физическом интересе. Однако отличные тенденции к развитию.  Вам придется раскрыться ему больше, не строить стены, и быть более сговорчивой. Однако позволять лишнего не стоит. Как не стоит и быть легкой добычей. 
Выходит так что вы заинтересованы в нем, а он смотрит сквозь вас. Берите руль в свои руки и сближайтесь, тогда будет успех. 
С уважением, Александр Вебер©
test
7pKS9W
07.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!
Событие может быть перенесено на ближайшее будущее.  В данный момент отсутствует возможность к коммуникации.  Таким образом мужчина скорее всего не выйдет на связь. По картам вышел «оторванный язык».
С уважением, Александр Вебер ©
test
3S/KSKW/4p
07.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Ольга!
Вообще период ненастья в ваших отношениях с Дмитрием должен подойти к концу. Тут или выправится в нужном русле или вы поймете что пора все заканчиваться. Близится та самая развилка через которую вам будет необходимо пройти. Связь в паре не подразумевает действия, она как будто заморожена, поэтому ситуация не развивается. Вам стоит с ним поговорить и добиться встречи.Обиды он помнит очень сильно, хотя многие даже выеденного яйца не стоят. Ему льстит ваше внимание. Побороться за Дмитрия стоит.  Вернется ли? — так как история между вами не закончена то он еще появится на горизонте. Ожидайте.
С уважением, Александр Вебер ©
test
8/3W4W
07.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
Вы не наивны, но иногда вам не хочется думать глубоко. Вы всегда делаете мужикам скидку, разрешаете быть не идеальными, потому что хотите чтобы вас любили такой какая вы есть. Но ваши мужчины этим пользуются в своих интересах.  Много говорят и мало делают. Максим натура чувственная, эмоциональная, умеющая планировать, и говорит больше чем делает. но ему хочется верить. Между тем он охотник, и вы являетесь его целью. И чтобы вас получить он может много говорить и обещать. Требуйте действий Елена. Вместо тысячи слов — действие.  Вы ему интересны, но вам он интересен больше. Вы им увлечены, и Максим пытается взять в свои руки контроль над вами и контролировать вас.  Между вами нет любви, а есть игра, в которую вы с головой погружены и выходить не желаете. Вам интересно вместе и есть о чем поговорить, но каждый будет тянуть одеяло на себя, а вы уступать не хотели бы. Между тем активных действий от него не вижу. Ему хорошо так как сейчас все есть. Стимулируйте его на проявления себя. Рассказывайте что любите и от чего приходите в восторг. Но не отдавайтесь полностью «просто так». Он должен понимать что вас нужно заполучить, а не то что достаетесь ему на блюдечке даже если последнее верно. так он и интерес не потеряет и вы получите больше бонусов.
Связь может состоятся, но однажды вам придется решить кто главный, а вот с этим могут быть проблемы. К тому же прошлое Максима до сих пор его не отпускает и если он вам не сказал об этом — спросите его напрямую.
С уважением, Александр Вебер ©
07.02.23
Ответ эксперта

Добрый день, Светлана!
С работой вам придется расстаться, но не потому что вас уволят, а потому что вы оттуда уйдете. Этот переход растянут во времени, однако вы влияете на эту ситуацию. Начат процесс давно, и если бы вы занимались поиском более внимательно и правильно то успех к вам пришел бы быстрее. Обратите внимание на собственные навыки, они вам подскажут где искать. То что вы умеете уже сейчас готово принести вам доход. А с работы прежней и правда надо уйти, там вы уже сделали свое дело, все задачи выполнены.
Браков может быть несколько, не скрою. Даже больше чем ожидается, но по судьбе точно 2. А ребенок выходит один. 
С уважением, Александр Вебер ©

07.02.23
Ответ эксперта
Добрый день, Виктория!
Чашка — очень активной женщины которая живет насыщенной жизнью.  У вас есть завистники которые плетут за вашей спиной интриги и обсуждают вас, пытаясь понять как вам удается такого успеха достигнуть. (Гусеница на дне)
К Гусенице прилегает хищная птица — это тот кто вас защищает, оберегает, или имеет возможность стать для вас своего рода защитника. он же может или уже влияет на происходящие процессы. 
На одной из фото просматриваются фигуры двух существ которые сидят друг на друге — это прямое свидетельство что кто то пользуется вашими достижениями или благами — сел вам нашею.(стенка чашки справа)
Таким образом не рассказывайте лишним то что происходит у вас/с вами. Сами не распространяйте слухов и не обращайте внимание на сплетни. В вашем окружении есть покровитель, с которым нужно держаться ближе, а так же те кто вами пользуется — снимите их со своей шеи (головы).
С уважением, Александр Вебер ©
07.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store