от 100 p.
Здравствуйте друзья! Я работаю по фото Консультирую по вопросам личных и семейных взаимоотношений, работы, профориентации, личностного и духовного роста. Даю развёрнутую характеристику человека
Последний отзыв
Добрый, положительный,отзывчивый эксперт,понимает тебя,понимает и пытается вникнуть в твое состояние- надеюсь скоро, все будет хорошо-и вы сможете помочь мне"! Заранее благодарю!  
Всего эксперт дал 1004 ответов, Рейтинг: +674 (121 лучших ответа, 82 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Травмы и болезни области головы (нос, зубы, эпилепсия) — следствие проявления негативного опыта души, который может быть выражен в разрушительной работе сознания — развитие логики в ущерб чувствам, высокомерие, гордость. Больше любите ребёнка и ментальное поле будет выравниваться. Травмы и болезни будут проходить. Но это серьёзная работа над собой — всё идёт от родителей — их негативные программы и установки наследуются детьми и могут быть даже больше развиты у детей, чем у их родителей. Работайте над вашими отношениями с мужем. 

И у меня как раз есть для Вас подарок - 

 

21.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Это хороший знак. Но не забывайте, что многое зависит и от Вас.Вам нужно выстроить правильную линию поведения с Вашим молодым человеком. Поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.

 

14.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. В настоящий момент он переживает не лучшие времена. Чувствуется апатия и болезненное состояние, ощущение собственной беспомощности, низкая энергетика. Жизненные обстоятельства оказались сильнее его — ему трудно сопротивляться реалиям жизни. Нет определённости и направленности. Он, скорее, готов защищаться от Вас, отстранятся, вести скрытную тактику, нежели открыто придерживаться своей линии поведения. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
30.05.18
Ответ эксперта
Если можно не гадать, то лучше не гадать. Где заканчивается Таро — начинается саморазвитие. 


30.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы сами творите свою судьбу и ничего в вашей жизни не происходит без Вашего осознанного участия. Я помогу Вам лучше разобраться в себе проявить наилучшие качества для того, чтобы обрести своё личное счастье. О том, как я могу помочь Вам, а также о моём подарке для Вас (который поможет Вам встретить любовь) — посмотрите пожалуйста в видео ниже. Счастья Вам! Если понадобится личная консультация — обращайтесь.
А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
30.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы готовы к новым отношениям, но не торопитесь связывать себя прочными узами с кем-либо. Вы держитесь самодостаточно и независимо. Предпочитаете подождать, сохраняя дистанцию ещё некоторое время. Вам проще найти себе собеседника, единомышленника, или близкого по духу человека, но пока у Вас нет цели стать единым целым с мужчиной на основе любви. Вы не нацелены сейчас на поиск любви — Вас более привлекают яркие, возвышенные, эмоционально насыщенные отношения, в которых вы имели бы возможность обрести эмоциональное довольство. Но любимый человек придёт в вашу жизнь в ответ на ту любовь, которая есть в Вашем сердце. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё -  Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
30.05.18
Ответ эксперта

Здравствуйте. Не страдайте. Всё хорошо. Всё наладится. Я помогу Вам

30.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Радости и счастья в отношениях не видно. Чувства у него к Вам есть, но в то же время определённые моменты ваших отношений его расстраивают. Сейчас он склонен больше видеть свою сторону, нежели стремится изменить что-либо в ваших отношениях к лучшему. Выходят наружу его недостатки. Утрачивается интерес к Вам. Он склонен больше проявлять эмоции, подразумевающие любовь, но не её саму. Может не придавать значения вашему внутреннему состоянию, проявляя равнодушие и расстройство. Отношения спасти можно, если приложить должные усилия.

Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.


30.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы пришли в этот мир для совершенства, для счастья. У вас негатив по мужской линии. По мужской линии у вас идёт отречение от потомства, отречение от любви к потомству. А у вас наблюдается большая сосредоточенность на земных благах — больше чем на задачах вашей души. И получается, что идёт такая сильная корректировка вас через потери того, к чему Вы привязаны. Не следует думать, что вы не заслуживаете счастья. Тем более, что свое счастье каждый создает сам. Вы сами допускаете некоторые ошибки, которые загоняют вас в угол. Более подробно обо всём можно поговорить в ходе личной консультации на основе тщательного просмотра анализа вашей жизненной ситуации. А ещё у меня есть подарок для вас, который даст вам ответы На многие вопросы, касающиеся вашей личной жизни.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:


30.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Проблема в том, что сейчас у вас на первом месте Квартирный вопрос стоит. Но вы начинали жизнь своим мужем по любви. Думаю, что есть много вариантов решения вашей проблемы и Если Вы не желаете физически находиться рядом друг с другом. Вы можете и дальше сохранять обязательства по погашению ипотеки. И вы можете вполне по-человечески договориться об этом с мужем.
А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
30.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store