от 250 p.
Вы впервые заглянули сюда ? Значит Вы в поиске ответов на вечные вопросы: Как стать везунчиком, чтобы удача всегда наступала на пятки? Как избавиться от постоянной нехватки денег? Как стать по настоящему счастливым человеком? Как избавиться от
Последний отзыв
Татьяна Юрьевна спасибо вам огромное. вы меня успокоили. дай Бог что бы всё так и было как вы сказали. вам всего самого доброго и светлого!  
Всего эксперт дал 485 ответов, Рейтинг: +294 (38 лучших ответа, 107 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
В ведических трактатах говорится, что если человек живёт в соответствии с рекомендациями священных трактатов, он может прожить все положенные ему 108 лет.

В этой системе жизнь человека делится на 4 части по 27 лет.

  • Первая часть — весна жизни,
  • Вторая часть — лето,
  • Третья — осень,
  • Четвертая — зима.

Все они отличаются друг от друга как времена года.

  • Весной приятно,
  • Летом жарко,
  • Осенью грустно,
  • А зимой холодно.

Каждая из этих частей считается полной жизнью. Соответственно, человеку может быть дано 4 шанса, чтобы стать святым и вернуться обратно домой к Богу.

04.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.Свободы его не лишат, однозначно. А вот финансовые потери будут существенные в связи с решением суда.
11.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга.В личной жизни  в эти два месяца(май, июнь) у Вас изменений не будет, все остается по прежнему. Ваш избранник еще в пути. На работе тоже изменений не предвидится, все ровно и спокойно. Вас уважают и ценят. Здоровье.Состояние здоровья в этот период позволит Вам выйти далеко за рамки обычных ограничений. Появится желание почревоугодничать, и вообще – «расслабиться» всем доступными способами. Постарайтесь только не терять контроля над собой, иначе есть риск оказаться в ситуации, когда возможность получить травму будет слишком высока.
26.04.16
Ответ эксперта

В вашем внутреннем мире будут происходить бурные переживания чувств и событий. Вы способны выстраивать самые уникальные планы, чтобы действовать наверняка и без суеты. А пока что вы будете жить, накапливая силы и средства, чтобы не тратиться по пустякам. Будете с интересом осваивать новое направление в работе. В личной жизни постоянно будут кипеть страсти. Финансовый аспект будет в основном предсказуем. В этом году Вам стоит быть более осмотрительной и осторожной, как в высказываниях, так и в поступках.

08.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам нужен хороший маркетолог.
29.05.15
Ответ эксперта
Вячеслав обязательно Вас поздравит. Вы будете приятно удивлены.
08.03.15
Ответ эксперта
Очень скоро встретите свою половинку, в мае-июне текущего года. А вот замуж выйдете в 2017.
08.03.15
Ответ эксперта
Да, вы помиритесь в самое ближайшее время.
08.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена.Отчаяние -это шлагбаум на пути у судьбы. А судьба вас не обидела.Вы не одиноки, есть мужчина который уже стучится в вашу душу. Так поднимите же шлагбаум, впустите в свою жизнь счастье, дайте себе возможность быть женщиной. Не тяните за уши прошлое, поблагодарите своего мужа за то, что был в вашей жизни и отпустите с Богом. У вас все будет очень хорошо и любимый мужчина, и уютное жилье, и достаток.
28.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алла.Ничего негативного в вашей жизни нет.У вас сейчас просто такой период.Вам кажется, что все рушится, неопределенность в отношениях, нехватка финансов и т.д. На самом деле внутри вас идет серьезный процесс, ваша душа переходит на более высокий уровень понимания.И чем спокойнее, без нервозности, без обиды на жизнь и с огромной благодарностью вселенной, вы пройдете этот не простой период, тем светлее и ярче будет Ваше будущее. А оно у вас прекрасно, уж поверьте.
28.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store