от 1000 p.
Делаю точные расклады на различные жизненные ситуации на картах Таро , Ленорман , Рунах , Оракулах : любовь / отношения , работу / бизнес , финансы , диагностика пары : настоящее и будущее . Диагностика сглаза , порчи , приворота , любого магического
Последний отзыв
Очень благодарна Valeri за просмотр. Очень грамотный эксперт, всё чётко, по делу. Получила и ответ на вопрос, и причину, и совет. Однозначно рекомендую!!  
Всего эксперт дал 17506 ответов, Рейтинг: +7856 (1036 лучших ответа, 2736 голоса - За, 60 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Карты показали, что в 2024 году у вас начнут развиваться близкие отношения с партнером, к которому  у вас  уже есть чувства (9 Кубков). Но также показано новое знакомство, у которого будут все шансы перейти на новый уровень.

В отношениях возникнут значительные испытания в виде конфликтов и стрессов, связанных с нерешенными вопросами (9 мечей). Потребуется прилагать максимум усилий для преодоления проблем.Могут произойти какие-то сюрпризные события, неожиданно изменившие ситуацию (Закрытая карта).Они могут быть, как положительными, так и отрицательными.Карта закрыта и не показывает какие они.

Резюмируя расклад, могу сказать, что вас ждут романтические перемены, сюрпризы и непростой этап в отношениях, сопряженный с напряжением. Главное — умение принимать вызовы и находить компромиссы.


Всех вам благ! 

29.11.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Расклад показал, что Радик — взрослый, зрелый и уверенный в себе мужчина( Король пентаклей).5 кубков говорит о наличии у него романтических чувств и симпатии к вам, но он испытывает растерянность и неуверенность из-за неожиданно возникших чувств к вам.Его интерес пока сопровождается сомнениями и страхом перед эмоциональной уязвимостью.Он может испытывать тоску по более близкому общению, но пока колеблется в выражении чувств.Также карта говорит, что мужчина боится риска  эмоциональной холодности или отчуждения при попытках сближения с вами.Он боится обжечься.3 кубков дополняет, что Радик искренне надеется на развитие близких, доверительных отношений.Нежное и вежливое общение подтверждает эмоциональный интерес.Луна означает, что его истинные намерения пока не до конца осознаны им самим или что он боится открыться до конца.

Таким образом, у Радика, скорее всего, есть симпатия и романтический интерес к вам не только как к клиенту, но и как к девушке. Однако полностью прояснить свои чувства ему требуется время.

Всех вам благ !

29.11.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Колесница и Королева мечей указывают на наличие романтических чувств и интереса к вам со стороны Евгения.Колесница символизирует движение вперед к поставленной цели, что в данном случае может означать стремление наладить более близкие отношения.Королева мечей подтверждает эмоциональную привязанность и желание быть рядом.Дальше в раскладе вышла 10 жезлов, которая  добавляет напряжения и стремления преодолеть возникшие препятствия на пути к сближению.4 пентаклей предупреждает о возможных сомнениях и колебаниях Евгения в принятии окончательного решения.Таким образом, у мужчины имеются романтические чувства и мысли о вас, однако он может испытывать определенные сложности в их осуществлении.


Всех вам благ !

29.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Карты показали, что в предстоящие полгода будет нарастание стресса, беспокойства и неуверенности (.8 мечей).Могут возникнуть проблемы со здоровьем или финансами. Необходимо контролировать эмоции и не принимать поспешных решений под воздействием нервного напряжения.

Есть реальная угроза конфликта, противостояния или судебных тяжб с коллегами/конкурентами ( Рыцарь мечей). Требуется максимальная осмотрительность во взаимоотношениях и защита своих интересов.

Следующая карта расклад  Паж жезлов говорит о необходимости  совершенствования навыков и приобретения новых знаний, возможно, через курсы или обучение. Могут возникнуть трудности с усвоением материала.Карта  Иерофант показывает, что в загаданный  период, потребуется соблюдать установленные правила и нормы поведения. Возможно, придется следовать советам и рекомендациям авторитетных людей. Также эта карта может указывать на необходимость изучения традиционных верований или духовных учений.


Всех вам благ !

29.11.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Показано, что у Вадима сейчас глубокие эмоциональные переживания, скорее всего, романтического толка (9 кубков).На подсознательном уровне испытывает беспокойство, страхи (8 мечей).Пытается верить в стабильность и позитивное развитие ситуации (4 жезлов + 10 жезлов).Карты указывают на душевные терзания, вероятно, связаны с неопределенностью в отношениях, глубокими чувствами и внутренними страхами. Ему необходима ясность и уверенность.


Всех вам благ !

28.11.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Стоит ли пытаться снова забеременеть? (Король жезлов) — карта говорит о том, что ситуация находится под вашим контролем. Вам нужно взвесить все «за» и «против» и принять для себя решение.

Получится ли забеременеть? (Королева жезлов) -карта указывает на то, что очень высокая вероятность беременности .

Получится ли выносить и родить малыша? (Луна + 8 пентаклей) — беременность и роды будут сопряжены с эмоциональными колебаниями (Луна), но с вашим усердным трудом и поддержкой близких все пройдет успешно (8 пентаклей).

Всех вам благ !

28.11.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! 6 жезлов — в ближайшие 4 месяца для вас  наступит период позитивных событий, успехов и достижений в какой-то сфере вашей  жизни. Возможно, связано с работой, образованием, личным ростом.

Жрица — важную роль в этот период сыграют ваша  мудрость, рассудительность и способность найти верное решение. Возможно, вам понадобится духовное прозрение или совет.

2 мечей — на пути могут возникнуть неопределённости, дилеммы, которые потребуют тщательного выбора.

5 пентаклей — могут быть и финансовые или материальные затруднения, которые надо преодолеть.

Маг — большую роль в предстоящих событиях может сыграть кто-то, обладающий сексуальной притягательностью и влиянием на вас. Возможно, новые отношения.

В целом карты показали, что вас ожидает период профессионального/личностного роста, но с испытаниями и неопределённостями. Вам понадобится мудрость в принятии решений.


Всех вам благ !

28.11.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Правду ли говорит муж о безинтересности к Ксении? (Маг) — нет, муж не говорит правды. Маг указывает на наличие романтического/сексуального интереса к Ксении.

Ищет ли он с ней общения? (Паж кубков + Рыцарь жезлов) — да, он активно ищет близости с Ксенией, в нем сильное влечение и страсть.

Есть ли повод для беспокойства? (Паж жезлов) — да, есть подозрения на измену или склонность к ней.

Как себя вести? (Сила) — проявить уверенность в себе и потребовать от мужа честности. Не исключены конфликты.


Всех вам благ!

28.11.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Востановятся ли отношения? (5 жезлов) — есть вероятность возобновления отношений, но потребуются активные действия и усилия с вашей  стороны, Светлана.


Вернется ли Николай? (Паж мечей) — карта указывает, что есть шанс на возвращение, но Николай будет бояться сложностей и проблем в отношениях, колебаться. Решение принять будет непросто.


Есть ли у него в мыслях приехать в Москву? (Король кубков) — да, Николаю вы не безразличны,, он до сих пор думает о вас  с теплотой. Возможность приезда у него есть.


Приедит ли он в Москву? (Солнце) — да, всё указывает на положительный ответ и воссоединение. Если вы  проявите инициативу — встреча состоится и отношения могут восстановиться. Николай прислушается к голосу сердца.


Всех вам благ!

28.11.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Что чувствует Глеб к вам (4 кубков) — он  испытывает чувство усталости от эмоций, разочарования в романтических отношениях. Возможно, в нем борются чувство привязанности к вам и желание отстраниться от эмоциональной  связи. Также он может ощущать внутренний дискомфорт, когда его чувства пробуждаются.В целом карта указывает на эмоциональную усталость Глеба и наличие внутренних противоречий в его отношении к вам.


будут ли отношения ( Дама кубков + 2 пентаклей) — в сочетании эти карты говорят о том, что эмоции нестабильны и имеются внешние обстоятельства, препятствующие отношениям. Вероятнее всего, у Глеба и вас  ограничатся лишь недолгим увлечением друг другом и ваш роман не перерастет в серьезные, прочные чувства. Отношения, скорее всего, не сложатся.


Всех вам благ !

28.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store