от 1000 p.
Делаю точные расклады на различные жизненные ситуации на картах Таро , Ленорман , Рунах , Оракулах : любовь / отношения , работу / бизнес , финансы , диагностика пары : настоящее и будущее . Диагностика сглаза , порчи , приворота , любого магического
Последний отзыв
Очень благодарна Valeri за просмотр. Очень грамотный эксперт, всё чётко, по делу. Получила и ответ на вопрос, и причину, и совет. Однозначно рекомендую!!  
Всего эксперт дал 17506 ответов, Рейтинг: +7856 (1036 лучших ответа, 2736 голоса - За, 60 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Карты Башня, Паж мечей и 3 мечей -означают, что мысли мужчины о вас имеют негативный характер, он считает  что отношения с вами  разрушились или находятся на грани краха, или же его беспокоят сложности и трудности между вами. Так же есть указания, что в ваши отношения вмешивается кто-то посторонний, что так же очень напрягает и раздражает мужчину, склоняя его к слежке за вами, за вашими действиями, к недоверию. Каких –либо действий предпринимать пока не будет, займет выжидающую позицию.

Всех вам благ !

12.09.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Исходя из выпавших карт -Дьявол, Колесо Фортуны и 10 мечей ситуация выглядит сложной и острой. Карта Дьявола может указывать на трудности, Колесо Фортуны — на переменчивость обстоятельств, а 10 Мечей — на потенциальное завершение чего-то болезненного, т. е. на завершение ваших отношений  . Восстановление отношений возможно, но может потребовать от вас огромных усилий, осмысления прошлых ошибок, освобождения от негативных паттернов и готовности к изменениям. Для положительных изменений вам обоим важно открыто обсудить свои чувства, желания и ожидания друг с другом, чтобы понять, каковы реальные перспективы восстановления ваших  отношений.

Всех вам благ !

26.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Исходя из выпавших карт- Рыцарь Жезлов, Мир и 2 пентаклей — ситуация выглядит позитивной в отношении возможного примирения между Алексеем и Татьяной. Рыцарь жезлов указывает на страсть и энергию, Мир — на гармонию и успешное завершение, а 2 пентаклей — на необходимость баланса и адаптации. Однако следует помнить, что результаты полностью зависят  от ваших совместных усилий и  вашего совместного  выбора. Мужчина ответит на ваш звонок в течении 2 месяцев. Встреча будет немного позже .

Всех вам благ !

26.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Карты выпавшие на личную жизнь 8 мечей и 9 кубков. 8 кубков  символизирует переживание болезненных раздоров, потерю и разочарование. Она указывает на то, что в ближайшем будущем вам придется столкнуться с неприятностями и трудностями в отношениях, которые приведут к болезненным раздорам и расставаниям. Однако, эта карта также говорит о необходимости принятия трудных решений и преодоления сомнений, чтобы двигаться вперед.

Карта 9 Кубков символизирует эмоциональное благополучие, гармонию и удовлетворение. Карта указывает на то, что после пережитых трудностей и разочарований вы найдете счастье и гармонию в личной жизни. Вы найдете новую любовь или укрепите старые связи. Карта также говорит о том, что вам удастся достичь своих эмоциональных целей и испытать удовлетворение от жизни.

В плане работы Паж Жезлов, Король мечей  

Карта Паж жезлов указывает на то, что в ближайшем будущем вы будете получать много новых информаций и навыков, которые помогут вам продвинуться в карьере. Возможно, вы начнете заниматься новой работой или получите повышение на текущей работе. Вам нужно будет быть готовой к новым вызовам и готовой  к обучению и развитию своих навыков.

 Король мечей — указывает на то, что в 2023-2024 годах вы будете достигать положительных результатов в карьере благодаря своей амбициозности, решительности и уверенности в своих действиях. Вы сможете добиться повышения  или  же стать лидером в своей области.

Всех вам благ !

25.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Выпавшие карты -Дама мечей ,3 кубков, 8 жезлов. Карты показали , вероятность возвращения фирмы Фаберлик обратно в Эстонию высока ,. Однако, будут сложности и препятствия, поэтому карты указывают на необходимость внимательного анализа ситуации с фирмой Фаберлик и принятия решений на основе логической оценки. Разумный, логический подход к принятию решений, который учитывает как позитивные, так и негативные факторы, поможет сделать правильный выбор. Возвращение фирмы это принесет радость и праздник, а также успешный результат. Продукция будет доступна для потребителя .

указывать

25.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Карты – 10 пентаклей—  означает процветание и благополучие.Между вами существует тесная дружба, которая является важной и положительной составляющей вашей  жизни.

3 пентаклей -эта карта означает коллективное усилие в достижении общей цели.  Если вы работаете вместе, то это укрепляет ваши  отношения .

10 мечей -эта карта означает разочарование и конец чего-либо. Возможно, что ваша  дружба  будет испытана, из-за внешних обстоятельств или личных проблем. Однако, эта карта также указывает на то, что ваша дружба станет более глубокой, когда вы  сможете преодолеть трудности вместе. Чего- то другого кроме дружбы и глубокой привязанности со стороны мужчины нет .

Всех вам благ !

25.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вышли карты 8 жезлов, 8 кубков и Колесница. Карты  указывают на то, что в ближайшие месяцы вы можете столкнуться с некоторыми изменениями в личных отношениях. Карта 8 жезлов указывает на движение вперед, энергию и энтузиазм, вы готовы действовать, что-то менять в своей жизни, быть оптимисткой. Но тем не менее, вы считаете, что вам трудно найти баланс между своими личными интересами и потребностями партнера.

Карта 8 кубков- указывает на возможное разочарование или уход из отношений. Однако карта Колесница указывает на перемены и движение вперед. В течении ближайших месяцев вы найдете новые отношения, которые будут лучше соответствовать вашим потребностям и желаниям. Ключевое слово здесь — движение вперед. В целом, эти карты указывают на то, что в ближайшее время ваши отношения претерпят изменения и пройдут  через некоторые испытания, но в конечном итоге вы найдете свой путь вперед и будете двигаться дальше в своей личной жизни.  Мужчина из прошлого не скучает, закрыт в себе .

Всех вам благ !

25.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Карты 6 кубков +Туз мечей и Король мечей указывают на то, что в течение 2 лет  вы найдет свое счастье и сможет выйти замуж. Вы будет решительны и находчивы в решении проблем, которые возникнуть в этом процессе. Вы встретите человека, который будет обладает высоким авторитетом и  станет вашим партнером в браке.

Всех вам благ !

24.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Карта 4 кубков — означает, что мужчина испытывает сейчас уныние и разочарование, он думает что  он не получает от вас  того, что ожидал, и он разочарован.Далее по раскладу вышла карта  3 жезлов, она означает, что у  вас может быть соперница.Что касается действий со стороны мужчины, то они могут быть, мужчина может попытаться начать с вами отношения, но к сожалению, все это разрушиться из-за лжи и предательства со стороны мужчины .

Всех вам благ !

24.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вышли карты 5 жезлов+ Суд+ 7 жезлов  – карты показывают, что мужчина чувствует конкуренцию или соперничество от вас  , он думает, что вы  сражаетесь за его  внимание к себе, пытаетесь привлечь его внимание .Не скажу, что ему это приятно, пока он к определенному выводу не пришел. Мужчина присматривается к вам и оценивает вас по вашим поступкам. Однако так же карты показали, что мужчина думает, что вы его обманываете или не полностью с ним честны, он думает что вы его не понимаете или пытаетесь что-то от него скрыть. Возможно, что по работе были моменты когда между вами были конфликты или же сложные моменты, из-за которых он вам полностью не доверяет .

Всех вам благ !

23.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store