от 600 p.
Болезней тела не бывает, бывает болезнь души, выздоравливает душа, тело исцеляется! ! ! Всё в ваших руках! Ясновидение. . Помогаю избавиться практически от любого заболевания, веду человека до результата. Предпочитаю работать в голосовом чате, чтоб клиент
Последний отзыв
Эксперт отличный! Рассказала и объяснила все нюансы. Ответила на появившиеся вопросы и дала соответствующие рекомендации.  
Всего эксперт дал 18594 ответов, Рейтинг: +5124 (666 лучших ответа, 1864 голоса - За, 70 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, в ближайшее время перемен не будет. будете исцеляться от тех отношений, Александр не проявиться, да вам это и не нужно, так как нужно любить тех, кто любит только вас, не случайно его увели от вас. чтобы дать новые отношения, но пока не сейчас, нужно время для исцеления. в музыкальной карьере  постепенно будете совершенствоваться, работать над собой, и вы добьётесь успеха благодаря личному вкладу, хотя расклад показывает, что вы почему то переживаете, накручиваете себя по этому поводу.
18.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы очень хотите чтоб он вам написал, и ждёте этого, подсознание притягивает подобную ситуацию, и у человека есть желание вам написать.
18.04.24
Ответ эксперта
Если вы спрашиваете как о вашем партнёре(по работе) то, 6 от 7 дома, управитель 12 дома меркурий в кавдрате с луной, понятное дело что нет, если друг, подруга, 6 от 11 дома, сатурн в соединении смарсом, тоже сложный аспект
15.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, нет отношения больше поверхностные, как пара вас нет.А вот в сентябре вам выпадет огромный шанс на отношения, возможно не только духовное но и материальный подарок.
15.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, какое прошлое влияет на вас, король мечей, борьба, и те события которые вы описали, так же этоуказание накризисную ситуацию, какие то жёсткие решения.Что сейчас 9 пентаклей прибыль, наследство, богатство, вы прибываете в этих энергиях, что на ближайшее будущее 2 посохов, ситуация стабильная, вы можете иметь многое, подняться на вершину социальных достижений, успех в прошлом и вам нужно подумать куда двигаться дальше, взять паузу переосмыслить эту победу, которая далась с горечтю. Как вам нужно поступить 7 пентаклей, вы уже не контролируете эту ситуацию, нужно время чтоб войти в ту колею, что необходимо, пауза, отдых, что со стороны на вас будет влиять дама пентаклей, имущественные вопросы они пока не отходят от вас, так же влияние какой то женщины, стоит не расходывать энергию, так же деньги, и итог дальнейший туз мечей, вам будет даваться потенциал, энергия для нового, решать все вопросы как вы хотитите. По этому расклад не говорит о новом пути, нужна передышка, а затем действия.
15.04.24
Ответ эксперта
здравствуйте, шут, 10 пентаклей, дама кубков, паж пентаклей, король мечей. Скоро вы встретите мужчину стихии воздуха, может быть военным или работать в органах, встреча неожиданная, не запланированная
27.02.24
Ответ эксперта
здравствуйте обострение желудка, плутон  квадрат луна, сейчас плутон начал идти вперёд, он видит квадратом вашу луну чаще всего он затрагивает желудок, и нужно проверяться лечиться, может быть эрозийный гастрит, панкреотит, и до конца июня он будет держать вашу луну, а значит нужно в это время лечиться, пропивать препараты,  сходить к  врачу, диета, 12 дом  управляет луна, а плутон будет загонять вас в уединение, желание побыть одной от шумных компаний.Плутон в это время сделает тригон на вашу венеру, ваше женское здоровье, хорошими аспектами, беременность 4 дом, таместь венера, а значит плутон будет тригоном влиять на этот дом, возможна беременность, С марта месяца до конца июня плутон будет касаться венеры, этот период зачатия, затем он уйдёт в ретроградность и зачатие может произойтив этом году, или в 2025 году когда он сново увидит вашу венеру после нового ретрокасания. ВЫ несколько раз меняли время рождения 11 47, сейчас 11 50, можно было бы в дерекциях посмотреть зачатие, но с точным временем.Последнее касание плутона будет в 2026 году, вероятность беременности в этом году и следущем.В дерекциях следущий год год рождения ребёнка.
26.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, он считает что вы не правы, манипулирует вами, думает если он будет в стороне, и не будет о себе давать информацию, то вы первая пойдёте на примерение, не ведитесь, это манипуляция, наишет вам
26.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, долго, отношения приведут к браку в течении года.
26.02.24
Ответ эксперта
В течении месяца помиритесь
26.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store