от 100 p.
Для тех, кто стремится к позитивным переменам в своей жизни и готов приложить для этого усилия. Я помогу Вам обрести уверенность в себе, найти силы и возможности для достижения целей и желаний, переработать травматичный опыт, преодолеть страхи, сомнения
Последний отзыв
Спасибо большое! После консультации чувствую себя увереннее, появились силы жить. Хотя за секунду до этого гнобила себя изматывала, ругала. Сейчас стали появляться свежие мысли по поводу себя, по поводу своей жизни. Я вижу, что оказывается все не так ...  
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +29 (5 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Вопрос неоднозначный, так как причины такого поведения могут быть разными. В любом случае, семья — это система, т.е. изменить поведение одного члена семьи не меняя поведения других может быть очень сложно. Иными словами, разобравшись в причинах поведения мужа и меняя свое поведение, вы можете повлиять на ситуацию. Осталось только выбрать специалиста! Удачи )
20.11.14
Ответ эксперта

Добрый день!

Жизнь привела вас в эту ситуацию, а значит, придется выбирать. Начните хотя бы с того, что будет если… далее подставьте варианты вашего выбора. Что будет, если не… И так далее. Определитесь, чего вы в принципе хотите от отношений. От этого понимания уже можно будет двигаться дальше. Убирать созависимости, завершать одни отношения и улучшать другие. Удачи!

18.02.14
Ответ эксперта

Арина, добрый день! 

Нужно убирать созависимость с этим мужчиной и искать позитивные уроки в произошедшем. Все это было не с проста и в конечном счете должно пойти вам на пользу! Пишите. Удачи!

13.02.14
Ответ эксперта

Юлия, добрый день!

Искать позитивный смысл в том, что есть сейчас и в своем будущем! Переосмыслить значение и смысл произошедшего и происходящего. Это станет основой для устойчивой позиции и новых свершений. Удачи Вам и сил!

 

13.02.14
Ответ эксперта

Добрый день! 

Как бы там не сложилось с мужем дальше, было бы неплохо убрать созависимость, чтобы принимать решения и оценивать ситуацию не под воздействием эмоций и переживаний, а по другим критериям. Ну и определиться с желаниями. Чего вы хотите от мужа, от ваших отношений и как себе это видите? От этого уже можно двигаться дальше. Удачи!

12.02.14
Ответ эксперта

Добрый день!

Начать следовало бы с того, как вы хотите, чтобы было, к какому результату, к каким отношениям вы хотите прийти? А затем выяснять, что для этого нужно и что можно сделать. Пишите!

12.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Аня, добрый день! Пишите в личку, готов пообщаться по указанной теме, есть что сказать )

12.02.14
Ответ эксперта

Оксана, добрый день!

К сожалению или к счастью, никто не может взять ответственность за наши поступки и за нашу жизнь. Что бы нам не советовали другие люди, последствия нашего выбора и ответственность за него несем мы сами. Как говорится, Бог ребенка не оставит. Все необходимые возможности для его обеспечения откроются. А вот последствия аборта весьма тяжелые. Пишите в личку, расскажу подробнее, если интересно. Удачи и мудрости вам!

30.01.14
Ответ эксперта

Евгения, добрый день!

Скорее всего, это способ компенсации, способ получения чего-то хорошего и нужного, того, что вам не хватает (сладости жизни, например или чего-то еще). Способ можно поменять ) Пишите, могу посодействовать! Удачи!

30.01.14
Ответ эксперта

Добрый день!

Детское поведение и даже болезни всегда рассматриваются в семье, как в системе. Т.е. работать психологу нужно в первую очередь с родителями, с ребенком даже не всегда необходимо. Я к тому, что нужно разбираться в социальной панораме Вашей семьи и влияинии значимых участников на ситуацию. Пишите, посмотрим что можно сделать. Удачи!

29.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store