от 100 p.
Для тех, кто стремится к позитивным переменам в своей жизни и готов приложить для этого усилия. Я помогу Вам обрести уверенность в себе, найти силы и возможности для достижения целей и желаний, переработать травматичный опыт, преодолеть страхи, сомнения
Последний отзыв
Спасибо большое! После консультации чувствую себя увереннее, появились силы жить. Хотя за секунду до этого гнобила себя изматывала, ругала. Сейчас стали появляться свежие мысли по поводу себя, по поводу своей жизни. Я вижу, что оказывается все не так ...  
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +29 (5 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Юлия, добрый день! 

Есть способы выяснить причину тревоги и беспокойства, и стать целостным (не метаться между различными желаниями). Специально не даю Вам общих рекомендаций, предлагаю бить сразу в цель — найти конкретную причину и внести корректировки! Пишите!

29.01.14
Ответ эксперта

Добрый день, Ирина!

К сожалению или счастью, осознать факт наличия проблемы и необходимость ее решения может только сам брат, если он не осознает, результата не будет. 1 человек может привести лошадь на водопой, но даже 100 человек не смогут заставить ее пить. Однако, работая с собой, Вы могли бы оказать некоторое влияние на ситуацию. Если интересно, готов продолжить тему в личке. Удачи!

29.01.14
Ответ эксперта

Добрый день!

Действительно, не стоит относиться к этому, как к недостатку! Вашему будущему парню или мужу очень повезет ) Что касается страха отношений, есть разные причины таких переживаний, начиная от детского травматического опыта, заканчивая психогенетическими программами. Главное, что это можно выяснить и скорректировать Пишите, буду рад помочь!

28.01.14
Ответ эксперта

Добрый день! Будет работать над собой — будет успешной! Раз уж Вы написали в раздел «психология», могу предложить Вашей дочери обратиться к специалисту с конкретной проблемой и начать уже что-то делать на пути к желаемым результатам! Удачи! )

24.01.14
Ответ эксперта

Добрый день! Вы озвучили проблему, но не задали вопрос! Уточните, пожалуйста, какого результата Вы хотите добиться в результате работы с психологом?

24.01.14
Ответ эксперта

Добрый день! Чего вы НЕ хотите (потерять мужа) — это понятно. Но чего вы хотите — вот в чем вопрос? От этого, в идиале, и зависит выбор дальнейших действий. Удачи! )

24.01.14
Ответ эксперта

Добрый день! Измениться, действительно, можно. Важно понимать, зачем? В отношениях, при условии, что мы можем меняться только сами (не можем менять других) я бы условно выделил два варианта варианта решения проблемы — 1) общаться и договариваться, меняться самому, в надежде, что ситуация изменится к лучшему, 2) выйти из отношений. В любом случае, есть способы увидеть проблемные моменты, приобрести недостающие ресурсы и навыки, понять, чего не хватает партнеру. Пишите, разберемся вместе )

24.01.14
Ответ эксперта

Даша, добрый день!

Причина в вашем детском опыте, возможно в родительских установках, вариантов довольно много. Для точной диагностики и корректировки ситуаци, необходима индивидуальная работа. Пишите, разберемся!

22.01.14
Ответ эксперта

Марина, добрый день!

Семья — это система. Каждый ее член влияет на других и подстраивается под всю систему. Такая подстройка не всегда бывает удачной или экологичной, но, тем не менее. Чтобы как-то повлиять, нужно рассматривать всех значимых участников и в первую очередь, начать с Вас. Тогда будет понятна причина поведения Вашей дочери. К сожалению, в рамках одного ответа такую работу не сделать, требуется индивидуальная работа.

22.01.14
Ответ эксперта

Добрый день!

Причины такого поведения могут быть самые разные. В любом случае — это способ адоптации к миру. Разобравшись в конечной цели такой адоптации, можно изменить способ достижения этой цели ) Пишите, разберемся!

11.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store