от 500 p.
Появились сомнения, тревоги и печаль, хочется выговориться, а так же раскрыть глубинные причины той ситуации, которая сложилась в вашей жизни - обращайтесь!
Последний отзыв
спасибо огромное,Мария Алексеевна!замечательный и грамотный специалист!я очень рада,что обратилась к вам за помощью  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день Ксения! Вы уже дошли до точки, в которой Вы понимаете, что так жить дальше нельзя… В этом есть и плюсы и минусы. Минусы в том, что так жить дальше уже просто невыносимо и ощущение безысходности. Плюсы в том, что из этой точки Вы начинаете работать над собой и менять свою жизнь к лучшему, к эффективности и счастью. Стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны, у вас есть необходимое и ценное время для нахождения себя. Обращайтесь, построим с вами результат по изменению, а так же разберемся с женственность и ощущением тупика.
В любом случае Вы справитесь!
С уважением,
Мария
24.02.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, очень здорово что Вы работаете над собой. Вопрос в том что не смотря на работу, ситуация не меняется. По каким правила вы живете относительно отношений? Чего Вы действительно хотите? Стоит еще немного разобраться в пути себя. Часто причины того, что что-то не получается глубоко внутри и не видны обычному взору. Посмотрите на ситуацию с других ракурсов, Вы сможете найти ответ.
Успехов Вам и гармонии:-)
06.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер Евгений! Хочу Вас поздравить в связи с тем, что вы смогли написать обо всем об этом и реально оценить масштаб. Посмотрите на все это с другой стороны. Справившись со всем вышеперечисленным списком, вы станете светом для других людей и способным помогать другим разобравшись с собой. Напишите мне, у меня есть пара идей как вам помочь:-)
Удачи Вам!
25.01.15
Ответ эксперта
Добрый день с этим уже можно работать, как для вас составляет проблему все то что вы перечислили? если захотите поработать, напишите мне в личку.
С уважением 
Мария
07.12.14
Ответ эксперта
Добрый вечер, у Ковалева Сергея Викторовича есть отличная техника дпдг, вы легко ее сможете найти в поиске яндекса, выполните несколько раз.
А так же стоит выяснить причины ПА, так как часто они могут быть довольно глубоки. 
С уважением,
Мария
07.12.14
Ответ эксперта
Добрый вечер, как слушателя это как? Кто вас воспринимает как слушателя? И чего бы вы хотели вместо этого? Кем бы вы хотели что бы вас видели? И что в связи с этим готовы изменить в себе?

С уважением,
Мария

07.12.14
Ответ эксперта
Добрый вечер, стоит разобраться в себе для начала и в тех причинах из-за которых, вам не хочется работать в продажах или в данной компании. А так же чего вам хочется на самом деле. Если причины более глубокие чем просто выгорание. То и другая компания не сделает вас счастливие. 
Возможно есть дело, которое вам просто по душе и вы хотели бы им заниматься? Но в силу разного рода причин, не занимаетесь им? 
А так же возможно у вас есть какие либо убеждения относительно продаж, с которыми тоже стоит работать.
В любом случае успехов вам в вашей работе.
С уважением,
Мария
07.12.14
Ответ эксперта
Добрый вечер, посоветую вам Ковалева Сергея Викторовича. У него много техник и информациив этом направлении. Наберите в Ю-тубе. Так же есть его книги с их помощью можно помочь. Единственное, будьте аккуратнее не имея опыта «влезать» в психику пусть даже близкого человека.
С Уважением,
Мария
06.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, для выбора дальнейшего будущего, есть отличная техника! С удовольствием поработаю с вами, что бы вы смогли принять наилучшее решение! Обращайтесь:-)
27.08.14
Ответ эксперта
Добрый день Татьяна, возможно стоит задуматься, о том как человек отреагировал. Принципы это здорово, но вряд ли вы откажитесь от семьи ради человека, который себя ведет таким образом. Возможно —  это сигнал для Вас о том, какая будет дальнейшая жизнь с этим человеком. 
18.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store