от 200 p.
Абсолютно конфиденциально! ! ! Таро Ваш жизненный путь. Предназначение. Миссия и задачи. Карма. Прошлая жизнь. Ваши проблемы из подсознания, которые вам трудно осознать и которые мешают вам жить. . Отношения, их будущее, проблемы в паре и пути их решения.
Последний отзыв
Настенька очень добрый и отзывчивый человек,не один год общаемся и всегда ответит и поможет.Спасибо Вам за помощ и подсказку,постараюсь всё запомнить и проанализировать  
Всего эксперт дал 328 ответов, Рейтинг: +416 (69 лучших ответа, 73 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ирина, у вас теплые чувства к Абеду и влечет вас к нему, хоть сами и злитесь на это. У Абеда к вам есть чувства, они не ушли окончательно, но он на что то злится, ему не нравятся какие то ваши слова, решения, поступки. Задумайтесь об этом. Рядом с ним я не вижу никаких других женщин. 
Что касается вашего вопроса, будете ли вы вместе, ситуация на данный момент не ясна, но в ближайшем будущем вас ждут перемены, возможно, у вас будет интимная связь.
15.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, очень сложный союз, хотя начало очень яркое, страстное и эмоциональное, кто то должен сломаться, подстроится под своего партнера, иначе будущего не будет.
01.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, начало отношений очень яркое и страстное, может даже черезчур, но эта пара будет постоянно сталкиваться с препятствиями, несовпадением взглядов на жизнь и на их отношения, стабильности в паре достичь очень сложно. Так же возможен денежный интерес одного или обоих партнеров, либо просто проблема денег очень актуальна. В любом случае вы можете преодолеть проблемы, но должен уступить Алексей, потому что Татьяна всегда будет лидером в этих отношениях. Удачи вам!
01.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, отношения очень бурные и эмоциональный, парнеры должны идти на уступки и менять свои характеры, что бы быть вместе, Будущее определенно есть, при условии внутренних перемен и изменения отношения партнеров друг к другу. Если все получится, то это будут очень крепкие отношения, союз двух родственных душ. Удачи вам!
31.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия, на вашу поездку выпала карта Шут, вас ждет приятное путешествие, вы откроете много нового для себя, поездка будет легкой и без проблем. Так же выпала карта Мага, возможно вы едете к друзьям или с друзьями, будет хорошая компания ваших ровестников, много приятного общения. Удачи вам!
31.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Валентина, до лета 2015 вы еще будете заканчивать дела, начатые в этом году, во второй половине 2015 года станет легче, появится помощники, на которых можно будет положиться, и соотвественно будет больше времени, можете планировать поездку ближе к концу 2015 года! Удачи вам!
31.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия, по раскладу вижу что карьерный рост пойдет с Января 2015, но за своем место прийдется побороться, карта соперничества и активных действий. Вас будет поддерживать женщина, старше вас, возможно, это ваша родственница, доверьтесь ей, она может дать вам ценные советы. До конца весны вы добьетесь очень хороших результатов, дальше надо будет смотреть ближе к лету. Удачи вам и успехов!
31.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, не вижу перспектив в вашем союзе, денежные проблемы, разочарование, печальное прощание после долгого раздумья. Извините за такой прогноз. Удачи вам!
31.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяну в ближайшие 2 года ждет увлекательная и активная жизнь, возможна дальняя поездка в начале 2015 года, и так же поездка ожидается ближе к концу 2015. Вполне вероятен роман и флирт в поездке, интересное знакомство которое к лету может перерасти в нечто большее. Пока сложно сказать о перспективах, надо будет смотреть уже конкретного человека ближе к весне. Удачи вам и вашей маме!
31.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, к сожалению, в этом союзе, предопределено разочарование, неоправдавшиеся надежды, сожаление. Но можно попробовать все наладить, если оба партнера будут работать над собой и над сохранением отношений, именно через работу двух людей этот союз может быть крепким, если один из партнеров не идет не встречу другому, то этот союз обречен. Удачи вам!
31.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store