от 5000 p.
ТАРО. МАГИЯ. РЕЙКИ. ★ Расклады ★ Очищение ★ Снятие негатива ★ Энергокоррекция ★ Энергонастройки ★ Рейки - любовь ★ Рейки - деньги ★ Гармонизация ★ Авторские картины - талисманы и обереги★ Бесплатно НЕ консультирую ★
Последний отзыв
Отличные подробные глубокие консультации. Все подробно описано, ситуация описана точно как она есть. Чуткое отношение к клиентам.Рекомендую!  
Всего эксперт дал 1788 ответов, Рейтинг: +1780 (276 лучших ответа, 413 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчину сейчас больше волнуют финансовые и деловые вопросы, личная жизнь и отношения не на первом месте. От этого могут быть разногласия, но стоит быть более внимательными друг к другу, чтобы сохранить союз.
25.11.22
Ответ эксперта
У мужчины основной интерес в деловой, рабочей сфере. В личном стабильно. Есть на уме молодая дама.
25.11.22
Ответ эксперта
Есть интерес к Вам, нравитесь, но будет скрывать свои чувства.
25.11.22
Ответ эксперта
Будут попытки восстановить отношения.
25.11.22
Ответ эксперта
Чувства есть, и перспектива на будущее открыта, но есть какое-то препятствие, что мешает развитию отношений.
25.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! В отношениях идет линия разрыва, в будущем у каждого своя дорога.
25.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карты показывают, что в целом вас ожидает ровное течение жизни в ближайшее время. В финансах относительно стабильно, в личном тоже. Небольшое огорчение получите от близких друзей.
25.11.22
Ответ эксперта
Когда для достижения задуманного сделано все необходимое, остается только отпустить ситуацию, отпустить все ожидания, сохранять спокойствие и все исполнится.
25.11.22
Ответ эксперта
Добрый день! Карты показывают, что наступающий год будет вполне благополучным для Вас. Большой загруз в плане работы, полная погруженность в деловую сферу. С финансами трудновато в первой половине года, со второй более стабильное и уверенное положение, увеличение дохода. В личной сфере расклад показывает мужчину, который будет рядом.
25.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карты показывают, что финансовая сфера нормализуется ближе к концу года, тогда будет рост в финансах. увеличение в доходах. В работе чуть раньше начнутся улучшения, летом-осенью. Обратите внимание, что рядом есть недоброжелательница, женщина, которая негативно может влиять на Вашу жизнь.
21.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store